Ну, что йогурт получился, поэтому рецепт 😊
Раньше мы покупали закваску Эвиталия, Наринэ. И даже заквашивали бифидумбактерин, который продаётся в аптеках.
🔸 Сейчас я пробую закваски "Полезная партия".
Секрет хорошего результата не только в закваске, но и в хорошем молоке. Из восстановленного молока йогурт чаще всего не получается. Или не заквашивается, или берется соплями. Поэтому ищем цельное молоко.
➡️ Молоко нагреваем до температуры тела (если оно пастеризованное). Или кипятим и остужаем, если чисто деревенское. Рабочая температура около 40 градусов.
Насыпаем закваску. Данной закваски я брала 1/2 пакетика на литр. И очень хорошо перемешиваем, я взбиваю венчиком. Однородность важна.
Разливаем по баночкам и ставим в йогуртницу или мультиварку, что у вас есть.
Можно в термос, если хороший. Нам необходимо удержать температуру около 40 градусов в течение 12 часов.
Всё, больше никаких секретов нет 😊. Через 12 часов достаем и убираем в холодильник.
Раньше мы покупали закваску Эвиталия, Наринэ. И даже заквашивали бифидумбактерин, который продаётся в аптеках.
Секрет хорошего результата не только в закваске, но и в хорошем молоке. Из восстановленного молока йогурт чаще всего не получается. Или не заквашивается, или берется соплями. Поэтому ищем цельное молоко.
Насыпаем закваску. Данной закваски я брала 1/2 пакетика на литр. И очень хорошо перемешиваем, я взбиваю венчиком. Однородность важна.
Разливаем по баночкам и ставим в йогуртницу или мультиварку, что у вас есть.
Можно в термос, если хороший. Нам необходимо удержать температуру около 40 градусов в течение 12 часов.
Всё, больше никаких секретов нет 😊. Через 12 часов достаем и убираем в холодильник.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
💯
С мыслей:
Мужчина это всегда чувствует. Для своей женщины он хочет быть героем.
И, если у него не слишком жесткие моральные принципы, пойдет искать ту, для которой будет героем. Которая будет его хвалить и восхищаться. А секс там - это вообще дело десятое.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✍6💯2
Все наверное помнят цитату:
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить»
А вы обращали внимание, то вещи, которые человек больше всего осуждает, ненавидит, которые его раздражают он наоборот притягивает в свою жизнь?
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить»
А вы обращали внимание, то вещи, которые человек больше всего осуждает, ненавидит, которые его раздражают он наоборот притягивает в свою жизнь?
🤔4💯2
А потом родители объясняют ему, что ошибаться это плохо. И начинают ругать и наказывать за ошибки.
И ребёнок вырастает во взрослого, который так боится совершить ошибку, что перестает даже пробовать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🤷♀3😢2❤🔥1
Эксперимент по выращиванию микрозелени на салфетке из микрофибры.
Итого, вывод: зелень растет на всём 😂, ей без разницы.
🔸 Агровата
🔸 Льняные коврики
🔸 Бумажные салфетки
🔸 Безворсовые салфетки
🔸 Тряпочки из микрофибры
🔸 Вафельное полотенце.
Результат один, поэтому можно не заморачиваться 😁
Итого, вывод: зелень растет на всём 😂, ей без разницы.
Результат один, поэтому можно не заморачиваться 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4✍2
О мужчинах с животиками 😁
Наше подсознание, сформированное тысячилетиями эволюции, воспринимает живое существо с животом, как беременную самку 😊
Это признак женственности. Мужчина с животом не воспринимается, как самец на инстинктивном уровне.
Почему некоторым женщинам нравятся уютные мужчины с животиком?
Потому, что они безопасны. А эти женщины боятся мужественности.
Подсознательно мы воспринимаем, что беременная самка безопасна. А самец может быть опасен 😎
Замечали, что излишне мускулинный, накачанный и брутальный мужчина может вызывать чувство тревоги и опасности?
Наше подсознание, сформированное тысячилетиями эволюции, воспринимает живое существо с животом, как беременную самку 😊
Это признак женственности. Мужчина с животом не воспринимается, как самец на инстинктивном уровне.
Почему некоторым женщинам нравятся уютные мужчины с животиком?
Потому, что они безопасны. А эти женщины боятся мужественности.
Подсознательно мы воспринимаем, что беременная самка безопасна. А самец может быть опасен 😎
Замечали, что излишне мускулинный, накачанный и брутальный мужчина может вызывать чувство тревоги и опасности?
💯5😁3✍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Нет времени снимать обзор. Немного вампирского настроения вам в ленту 😁
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я нашла идеальный стикер для своей работы преподавателем 😂
🤣4
Чайный гриб оказался живой и бодренький, можно брать 👍
https://www.wildberries.ru/catalog/198428678/detail.aspx?size=321498123
https://www.wildberries.ru/catalog/198428678/detail.aspx?size=321498123
Поделитесь, кто нибудь из такой готовил?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Почему периодически нужно смотреть хорошо знакомые фильмы?
Конечно желательно, если эти фильмы со счастливым концом.
1️⃣ Наш мозг любит традиции. Когда есть традиции/ритуалы, то есть действия, которые вы повторяете регулярно, мозгу спокойно - все идет по плану.
2️⃣ Когда мы знаем, как будет развиваться сюжет и чем он закончится, мозг опять же спокоен. Он расслабляется и выходит из состояния - ожидания трындеца.
Особенно для людей, склонных к тревожности это важно. Заводите себе традиции и ритуалы и регулярно их повторяйте.
Конечно желательно, если эти фильмы со счастливым концом.
Особенно для людей, склонных к тревожности это важно. Заводите себе традиции и ритуалы и регулярно их повторяйте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3✍1
🖥 У меня, например, есть два любимых сериала:
1️⃣ Друзья
2️⃣ Теория большого взрыва
Периодически я возвращаюсь к ним, когда меня догоняет стресс, и не хочется сидеть в напряжённом ожидании - чем же закончится новый фильм 😂
Но, если вам вы жизни не хватает впечатлений, тогда да - вперед на поиски эмоций👀
Сейчас включила еще один приятный фильм "Майк и Молли".
Я вообще люблю сериалы про простые человеческие реальные отношения, без трындецов и тупых пи**остраданий, когда сморишь на героев и думаешь - эти точно, как медузы родились без мозгов 🪼.
Порекомендуйте подобные сериалы☺️ ⬇️
Периодически я возвращаюсь к ним, когда меня догоняет стресс, и не хочется сидеть в напряжённом ожидании - чем же закончится новый фильм 😂
Но, если вам вы жизни не хватает впечатлений, тогда да - вперед на поиски эмоций
Сейчас включила еще один приятный фильм "Майк и Молли".
Я вообще люблю сериалы про простые человеческие реальные отношения, без трындецов и тупых пи**остраданий, когда сморишь на героев и думаешь - эти точно, как медузы родились без мозгов 🪼.
Порекомендуйте подобные сериалы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3