Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Белая в этом году зацвела первой 🥰
16❤‍🔥3
Маленький пятничный челендж:

А попробуйте сегодня вообще ВСЁ делать с удовольствием. Все действия и дела. Каждый свой шажочек.

Представляйте, что это ваше самое любимое занятие. Со стороны может выглядеть, как наркоман под дозой 🤣

Вечером поделимся результатами 😁
🔥42❤‍🔥2
Я сегодня, купила чайный гриб 🍄 😁

Буду выращивать и вспоминать вкус детства 😄
👍7👀2
Любовь может быть только взаимной. Все остальное - невроз.

Если любовь неразделенная - это не любовь, а невротическая зависимость. Она держится на двух опорах:

1️⃣ Надежда на то, что есть шанс в этих отношениях.
Безответная любовь живет, пока вы придумываете себе иллюзию о том, что эти отношения могли бы быть и быть счастливыми.

2️⃣ Оправдание для партнера.
Пока вы работает адвокатом для своего безответного возлюбленного, придумывая кучу аргументов почему он не свами и ведет себя, как козел "любовь" будет жить.

❗️Безответная любовь питается иллюзией. И как только вы спуститесь на землю и посмотрите на ситуацию трезво, она пройдет моментально - как бабка отшептала.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8💯4
Я решила вернуться к домашним йогуртам.

В свое время я детище вырастила на таких.

Полезнее магазинного точно.

Первая партия, готова, будем дегустировать 😋
5🔥4❤‍🔥3
Ну, что йогурт получился, поэтому рецепт 😊

Раньше мы покупали закваску Эвиталия, Наринэ. И даже заквашивали бифидумбактерин, который продаётся в аптеках.

🔸 Сейчас я пробую закваски "Полезная партия".

Секрет хорошего результата не только в закваске, но и в хорошем молоке. Из восстановленного молока йогурт чаще всего не получается. Или не заквашивается, или берется соплями. Поэтому ищем цельное молоко.

➡️ Молоко нагреваем до температуры тела (если оно пастеризованное). Или кипятим и остужаем, если чисто деревенское. Рабочая температура около 40 градусов.

Насыпаем закваску. Данной закваски я брала 1/2 пакетика на литр. И очень хорошо перемешиваем, я взбиваю венчиком. Однородность важна.

Разливаем по баночкам и ставим в йогуртницу или мультиварку, что у вас есть.

Можно в термос, если хороший. Нам необходимо удержать температуру около 40 градусов в течение 12 часов.

Всё, больше никаких секретов нет 😊. Через 12 часов достаем и убираем в холодильник.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
💯
➡️ Мужская измена начинается в женской голове, как бы парадоксально это не звучало.

С мыслей:
🔸Мой мужчина не самый лучший.
🔸Он недостаточно хорош.
🔸Я могла бы найти и получше.

Мужчина это всегда чувствует. Для своей женщины он хочет быть героем.

И, если у него не слишком жесткие моральные принципы, пойдет искать ту, для которой будет героем. Которая будет его хвалить и восхищаться. А секс там - это вообще дело десятое.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6💯2
Я, как человек, работающий в эзотерике, прям сильно ощущаю 😂
😁8👍2
Все наверное помнят цитату:
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить»

А вы обращали внимание, то вещи, которые человек больше всего осуждает, ненавидит, которые его раздражают он наоборот притягивает в свою жизнь?
🤔4💯2
📍Маленький ребенок совершает ошибки абсолютно естественно. И воспринимает их абсолютно спокойно. Это нормально, он на них учится.

А потом родители объясняют ему, что ошибаться это плохо. И начинают ругать и наказывать за ошибки.

И ребёнок вырастает во взрослого, который так боится совершить ошибку, что перестает даже пробовать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🤷‍♀3😢2❤‍🔥1
Эксперимент по выращиванию микрозелени на салфетке из микрофибры.
Итого, вывод: зелень растет на всём 😂, ей без разницы.
🔸Агровата
🔸Льняные коврики
🔸Бумажные салфетки
🔸Безворсовые салфетки
🔸Тряпочки из микрофибры
🔸Вафельное полотенце.

Результат один, поэтому можно не заморачиваться 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍42
О мужчинах с животиками 😁

Наше подсознание, сформированное тысячилетиями эволюции, воспринимает живое существо с животом, как беременную самку 😊

Это признак женственности. Мужчина с животом не воспринимается, как самец на инстинктивном уровне.

Почему некоторым женщинам нравятся уютные мужчины с животиком?

Потому, что они безопасны. А эти женщины боятся мужественности.

Подсознательно мы воспринимаем, что беременная самка безопасна. А самец может быть опасен 😎

Замечали, что излишне мускулинный, накачанный и брутальный мужчина может вызывать чувство тревоги и опасности?
💯5😁31
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Нет времени снимать обзор. Немного вампирского настроения вам в ленту 😁
4
Я нашла идеальный стикер для своей работы преподавателем 😂
🤣4
Чайный гриб оказался живой и бодренький, можно брать 👍

https://www.wildberries.ru/catalog/198428678/detail.aspx?size=321498123
Иногда у бабулек на рынке можно купить интересную герань 😊
7
Фото называется - булочка в поисках зеркала 😂

#собственно_я
🔥8😍2
Я купила кокосовую муку 🤔
Поделитесь, кто нибудь из такой готовил?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM