Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Чет я уработалась совсем..
У нас весна в разгаре) Никогда не думала, что будет удобно ходить в кедах, но таки да!

Сегодня с утра размышляла о том, что я перестаю бояться потерь и разрушений.

Потому, что все потери в жизни в итоги вели меня только к лучшему. У меня забирали что-то и в замен давали лучшее. Как повышение по уровню.

Нужно только идти вперед и не цепляться за потерянное и за прошлое.
Все, что ни делается - к лучшему это 💯, но только для тех, кто готов двигаться вперед.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯105❤‍🔥2
Мне нужно немного кофе и за работу 😂
👍5❤‍🔥2
Нет, мне нужна вот такая чашечка кофе 😁
😁93❤‍🔥1
Вот так правильно 👍
💯7👍4
Ленка сегодня НА СТИЛЕ 😂

Надпись это на зеркале, это не я)
🔥13👍4❤‍🔥11👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня я готовлю черный рис. Это всегда очень эпичное зрелище 😁

А вы едите черный рис?
👀4👌1
Мы вдвоем с конем быком по полю идем...... 😂

Сегодня случилась авария и пол дня не было света. И как же мы, однако, зависимы от электричества. Особенно в доме в электрическими плитами. Даже еду не разогреть. Хоть керосинку покупай)))

И вся работа встала и все домашние дела. В своем доме надо проводить газ 💯.

(на фото я и мое тотемное животное)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6💯4🔥3
Есть такая категория мужчин, которые громко кричат, что женщины меркантильные и им нужны только деньги 🫦.

Так и подмывает спросить: А что ты еще можешь предложить🤨?

Радуйся, что женщине от тебя нужны лишь деньги. Это самое простое - откупиться деньгами. Купил ей, что хочет и она счастлива. И готова тебе угодить👄.

А если, не дай бог, встретишь немеркантильную, которой твои деньги не нужны? Чтож ты делать то будешь?

Это надо будет вести себя по мужски, выстраивать отношения, любить, заботиться, уделять внимание, идти на компромиссы, учиться извиняться, жертвовать своими интересами и т.д.🙀

Ты тупо не потянешь такую женщину 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯13😁75🤣1
Белая в этом году зацвела первой 🥰
16❤‍🔥3
Маленький пятничный челендж:

А попробуйте сегодня вообще ВСЁ делать с удовольствием. Все действия и дела. Каждый свой шажочек.

Представляйте, что это ваше самое любимое занятие. Со стороны может выглядеть, как наркоман под дозой 🤣

Вечером поделимся результатами 😁
🔥42❤‍🔥2
Я сегодня, купила чайный гриб 🍄 😁

Буду выращивать и вспоминать вкус детства 😄
👍7👀2
Любовь может быть только взаимной. Все остальное - невроз.

Если любовь неразделенная - это не любовь, а невротическая зависимость. Она держится на двух опорах:

1️⃣ Надежда на то, что есть шанс в этих отношениях.
Безответная любовь живет, пока вы придумываете себе иллюзию о том, что эти отношения могли бы быть и быть счастливыми.

2️⃣ Оправдание для партнера.
Пока вы работает адвокатом для своего безответного возлюбленного, придумывая кучу аргументов почему он не свами и ведет себя, как козел "любовь" будет жить.

❗️Безответная любовь питается иллюзией. И как только вы спуститесь на землю и посмотрите на ситуацию трезво, она пройдет моментально - как бабка отшептала.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8💯4
Я решила вернуться к домашним йогуртам.

В свое время я детище вырастила на таких.

Полезнее магазинного точно.

Первая партия, готова, будем дегустировать 😋
5🔥4❤‍🔥3
Ну, что йогурт получился, поэтому рецепт 😊

Раньше мы покупали закваску Эвиталия, Наринэ. И даже заквашивали бифидумбактерин, который продаётся в аптеках.

🔸 Сейчас я пробую закваски "Полезная партия".

Секрет хорошего результата не только в закваске, но и в хорошем молоке. Из восстановленного молока йогурт чаще всего не получается. Или не заквашивается, или берется соплями. Поэтому ищем цельное молоко.

➡️ Молоко нагреваем до температуры тела (если оно пастеризованное). Или кипятим и остужаем, если чисто деревенское. Рабочая температура около 40 градусов.

Насыпаем закваску. Данной закваски я брала 1/2 пакетика на литр. И очень хорошо перемешиваем, я взбиваю венчиком. Однородность важна.

Разливаем по баночкам и ставим в йогуртницу или мультиварку, что у вас есть.

Можно в термос, если хороший. Нам необходимо удержать температуру около 40 градусов в течение 12 часов.

Всё, больше никаких секретов нет 😊. Через 12 часов достаем и убираем в холодильник.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
💯
➡️ Мужская измена начинается в женской голове, как бы парадоксально это не звучало.

С мыслей:
🔸Мой мужчина не самый лучший.
🔸Он недостаточно хорош.
🔸Я могла бы найти и получше.

Мужчина это всегда чувствует. Для своей женщины он хочет быть героем.

И, если у него не слишком жесткие моральные принципы, пойдет искать ту, для которой будет героем. Которая будет его хвалить и восхищаться. А секс там - это вообще дело десятое.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6💯2
Я, как человек, работающий в эзотерике, прям сильно ощущаю 😂
😁8👍2
Все наверное помнят цитату:
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить»

А вы обращали внимание, то вещи, которые человек больше всего осуждает, ненавидит, которые его раздражают он наоборот притягивает в свою жизнь?
🤔4💯2
📍Маленький ребенок совершает ошибки абсолютно естественно. И воспринимает их абсолютно спокойно. Это нормально, он на них учится.

А потом родители объясняют ему, что ошибаться это плохо. И начинают ругать и наказывать за ошибки.

И ребёнок вырастает во взрослого, который так боится совершить ошибку, что перестает даже пробовать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🤷‍♀3😢2❤‍🔥1