Рассматривала сегодня картины великих художников. Историю искусств мы изучали и в школе и в институте.
Никто из великих никогда не рисовал идеальных женских тел. Они рисовали их настоящими и неидеальными. Даже богиня Венера обладает вполне зачетной жопонькой)
Потому, что идеалов не было. Их придумал 20 век, заставив всех женщин страдать от сознания собственного несовершенства и гнаться за несуществующим идеалом, тратя здоровье и деньги на операции, косметические процедуры и прочую хрень.
Никто из великих никогда не рисовал идеальных женских тел. Они рисовали их настоящими и неидеальными. Даже богиня Венера обладает вполне зачетной жопонькой)
Потому, что идеалов не было. Их придумал 20 век, заставив всех женщин страдать от сознания собственного несовершенства и гнаться за несуществующим идеалом, тратя здоровье и деньги на операции, косметические процедуры и прочую хрень.
💯15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наше свиноводческое хозяйство успешно выполняет план!
Вес Булки 967 грамм 😁
Вес Булки 967 грамм 😁
❤🔥16
Чет я уработалась совсем..
У нас весна в разгаре) Никогда не думала, что будет удобно ходить в кедах, но таки да!
Сегодня с утра размышляла о том, что я перестаю бояться потерь и разрушений.
Потому, что все потери в жизни в итоги вели меня только к лучшему. У меня забирали что-то и в замен давали лучшее. Как повышение по уровню.
Нужно только идти вперед и не цепляться за потерянное и за прошлое.
Все, что ни делается - к лучшему это💯 , но только для тех, кто готов двигаться вперед.
У нас весна в разгаре) Никогда не думала, что будет удобно ходить в кедах, но таки да!
Сегодня с утра размышляла о том, что я перестаю бояться потерь и разрушений.
Потому, что все потери в жизни в итоги вели меня только к лучшему. У меня забирали что-то и в замен давали лучшее. Как повышение по уровню.
Нужно только идти вперед и не цепляться за потерянное и за прошлое.
Все, что ни делается - к лучшему это
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯10❤5❤🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня я готовлю черный рис. Это всегда очень эпичное зрелище 😁
А вы едите черный рис?
А вы едите черный рис?
👀4👌1
Мы вдвоем с конем быком по полю идем...... 😂
Сегодня случилась авария и пол дня не было света. И как же мы, однако, зависимы от электричества. Особенно в доме в электрическими плитами. Даже еду не разогреть. Хоть керосинку покупай)))
И вся работа встала и все домашние дела. В своем доме надо проводить газ💯 .
(на фото я и мое тотемное животное)
Сегодня случилась авария и пол дня не было света. И как же мы, однако, зависимы от электричества. Особенно в доме в электрическими плитами. Даже еду не разогреть. Хоть керосинку покупай)))
И вся работа встала и все домашние дела. В своем доме надо проводить газ
(на фото я и мое тотемное животное)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6💯4🔥3
Есть такая категория мужчин, которые громко кричат, что женщины меркантильные и им нужны только деньги 🫦 .
Так и подмывает спросить: А что ты еще можешь предложить🤨 ?
Радуйся, что женщине от тебя нужны лишь деньги. Это самое простое - откупиться деньгами. Купил ей, что хочет и она счастлива. И готова тебе угодить👄 .
А если, не дай бог, встретишь немеркантильную, которой твои деньги не нужны? Чтож ты делать то будешь?
Это надо будет вести себя по мужски, выстраивать отношения, любить, заботиться, уделять внимание, идти на компромиссы, учиться извиняться, жертвовать своими интересами и т.д.🙀
Ты тупо не потянешь такую женщину😂
Так и подмывает спросить: А что ты еще можешь предложить
Радуйся, что женщине от тебя нужны лишь деньги. Это самое простое - откупиться деньгами. Купил ей, что хочет и она счастлива. И готова тебе угодить
А если, не дай бог, встретишь немеркантильную, которой твои деньги не нужны? Чтож ты делать то будешь?
Это надо будет вести себя по мужски, выстраивать отношения, любить, заботиться, уделять внимание, идти на компромиссы, учиться извиняться, жертвовать своими интересами и т.д.
Ты тупо не потянешь такую женщину
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯13😁7❤5🤣1
Любовь может быть только взаимной. Все остальное - невроз.
✅ Если любовь неразделенная - это не любовь, а невротическая зависимость. Она держится на двух опорах:
1️⃣ Надежда на то, что есть шанс в этих отношениях.
Безответная любовь живет, пока вы придумываете себе иллюзию о том, что эти отношения могли бы быть и быть счастливыми.
2️⃣ Оправдание для партнера.
Пока вы работает адвокатом для своего безответного возлюбленного, придумывая кучу аргументов почему он не свами и ведет себя, как козел "любовь" будет жить.
❗️ Безответная любовь питается иллюзией. И как только вы спуститесь на землю и посмотрите на ситуацию трезво, она пройдет моментально - как бабка отшептала.
Безответная любовь живет, пока вы придумываете себе иллюзию о том, что эти отношения могли бы быть и быть счастливыми.
Пока вы работает адвокатом для своего безответного возлюбленного, придумывая кучу аргументов почему он не свами и ведет себя, как козел "любовь" будет жить.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8💯4
Ну, что йогурт получился, поэтому рецепт 😊
Раньше мы покупали закваску Эвиталия, Наринэ. И даже заквашивали бифидумбактерин, который продаётся в аптеках.
🔸 Сейчас я пробую закваски "Полезная партия".
Секрет хорошего результата не только в закваске, но и в хорошем молоке. Из восстановленного молока йогурт чаще всего не получается. Или не заквашивается, или берется соплями. Поэтому ищем цельное молоко.
➡️ Молоко нагреваем до температуры тела (если оно пастеризованное). Или кипятим и остужаем, если чисто деревенское. Рабочая температура около 40 градусов.
Насыпаем закваску. Данной закваски я брала 1/2 пакетика на литр. И очень хорошо перемешиваем, я взбиваю венчиком. Однородность важна.
Разливаем по баночкам и ставим в йогуртницу или мультиварку, что у вас есть.
Можно в термос, если хороший. Нам необходимо удержать температуру около 40 градусов в течение 12 часов.
Всё, больше никаких секретов нет 😊. Через 12 часов достаем и убираем в холодильник.
Раньше мы покупали закваску Эвиталия, Наринэ. И даже заквашивали бифидумбактерин, который продаётся в аптеках.
Секрет хорошего результата не только в закваске, но и в хорошем молоке. Из восстановленного молока йогурт чаще всего не получается. Или не заквашивается, или берется соплями. Поэтому ищем цельное молоко.
Насыпаем закваску. Данной закваски я брала 1/2 пакетика на литр. И очень хорошо перемешиваем, я взбиваю венчиком. Однородность важна.
Разливаем по баночкам и ставим в йогуртницу или мультиварку, что у вас есть.
Можно в термос, если хороший. Нам необходимо удержать температуру около 40 градусов в течение 12 часов.
Всё, больше никаких секретов нет 😊. Через 12 часов достаем и убираем в холодильник.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
💯
С мыслей:
Мужчина это всегда чувствует. Для своей женщины он хочет быть героем.
И, если у него не слишком жесткие моральные принципы, пойдет искать ту, для которой будет героем. Которая будет его хвалить и восхищаться. А секс там - это вообще дело десятое.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✍6💯2