Как то случайно наткнулась на фильм: «Я на перемотке». Посмотрела.
Не скажу, что в фильме есть что-то особенное, но он затрагивает важный вопрос приоритетов и ценностей в жизни. Деньги или отношения/семья.
А ведь и правда мы тратим свое время зачастую не на то.... И даже не замечаем, как оно уходит.
Кстати необычный момент в фильме есть — колорит. Весь фильм выдержан на сочетании оранжевого и голубого.
Не скажу, что в фильме есть что-то особенное, но он затрагивает важный вопрос приоритетов и ценностей в жизни. Деньги или отношения/семья.
А ведь и правда мы тратим свое время зачастую не на то.... И даже не замечаем, как оно уходит.
Кстати необычный момент в фильме есть — колорит. Весь фильм выдержан на сочетании оранжевого и голубого.
👍2❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Организму периодически нужны "зажоры".
📍 Когда мы беремся худеть и ограничиваем калории, наш организм привыкает к ограничениям и делает логичный вывод: Еды мало - надо экономить. Это встроенный механизм выживания.
⚡️ И в итоге получается, что чем меньше мы едим, тем меньше худеем. Организм начинает запасать калории даже "из воздуха" - а вдруг завтра еды вообще не будет!
➡️ Поэтому время от времени нужно увеличивать калорийность питания и устраивать свободные дни.
📝 Причем вообще не важно, сколько вы съедите в этот день. Грубо говоря, объём жира, который организм способен отложить за сутки ограничен.
Поэтому съедите вы за день 2500 калорий иди 7000 не важно - результат на весах будет одинаков.
❗️ Но именно ЗА ОДИН ДЕНЬ. Если подобное повторять - вес будет расти очень быстро.
Поэтому съедите вы за день 2500 калорий иди 7000 не важно - результат на весах будет одинаков.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✍5❤2
Рассматривала сегодня картины великих художников. Историю искусств мы изучали и в школе и в институте.
Никто из великих никогда не рисовал идеальных женских тел. Они рисовали их настоящими и неидеальными. Даже богиня Венера обладает вполне зачетной жопонькой)
Потому, что идеалов не было. Их придумал 20 век, заставив всех женщин страдать от сознания собственного несовершенства и гнаться за несуществующим идеалом, тратя здоровье и деньги на операции, косметические процедуры и прочую хрень.
Никто из великих никогда не рисовал идеальных женских тел. Они рисовали их настоящими и неидеальными. Даже богиня Венера обладает вполне зачетной жопонькой)
Потому, что идеалов не было. Их придумал 20 век, заставив всех женщин страдать от сознания собственного несовершенства и гнаться за несуществующим идеалом, тратя здоровье и деньги на операции, косметические процедуры и прочую хрень.
💯15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наше свиноводческое хозяйство успешно выполняет план!
Вес Булки 967 грамм 😁
Вес Булки 967 грамм 😁
❤🔥16
Чет я уработалась совсем..
У нас весна в разгаре) Никогда не думала, что будет удобно ходить в кедах, но таки да!
Сегодня с утра размышляла о том, что я перестаю бояться потерь и разрушений.
Потому, что все потери в жизни в итоги вели меня только к лучшему. У меня забирали что-то и в замен давали лучшее. Как повышение по уровню.
Нужно только идти вперед и не цепляться за потерянное и за прошлое.
Все, что ни делается - к лучшему это💯 , но только для тех, кто готов двигаться вперед.
У нас весна в разгаре) Никогда не думала, что будет удобно ходить в кедах, но таки да!
Сегодня с утра размышляла о том, что я перестаю бояться потерь и разрушений.
Потому, что все потери в жизни в итоги вели меня только к лучшему. У меня забирали что-то и в замен давали лучшее. Как повышение по уровню.
Нужно только идти вперед и не цепляться за потерянное и за прошлое.
Все, что ни делается - к лучшему это
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯10❤5❤🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня я готовлю черный рис. Это всегда очень эпичное зрелище 😁
А вы едите черный рис?
А вы едите черный рис?
👀4👌1
Мы вдвоем с конем быком по полю идем...... 😂
Сегодня случилась авария и пол дня не было света. И как же мы, однако, зависимы от электричества. Особенно в доме в электрическими плитами. Даже еду не разогреть. Хоть керосинку покупай)))
И вся работа встала и все домашние дела. В своем доме надо проводить газ💯 .
(на фото я и мое тотемное животное)
Сегодня случилась авария и пол дня не было света. И как же мы, однако, зависимы от электричества. Особенно в доме в электрическими плитами. Даже еду не разогреть. Хоть керосинку покупай)))
И вся работа встала и все домашние дела. В своем доме надо проводить газ
(на фото я и мое тотемное животное)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6💯4🔥3
Есть такая категория мужчин, которые громко кричат, что женщины меркантильные и им нужны только деньги 🫦 .
Так и подмывает спросить: А что ты еще можешь предложить🤨 ?
Радуйся, что женщине от тебя нужны лишь деньги. Это самое простое - откупиться деньгами. Купил ей, что хочет и она счастлива. И готова тебе угодить👄 .
А если, не дай бог, встретишь немеркантильную, которой твои деньги не нужны? Чтож ты делать то будешь?
Это надо будет вести себя по мужски, выстраивать отношения, любить, заботиться, уделять внимание, идти на компромиссы, учиться извиняться, жертвовать своими интересами и т.д.🙀
Ты тупо не потянешь такую женщину😂
Так и подмывает спросить: А что ты еще можешь предложить
Радуйся, что женщине от тебя нужны лишь деньги. Это самое простое - откупиться деньгами. Купил ей, что хочет и она счастлива. И готова тебе угодить
А если, не дай бог, встретишь немеркантильную, которой твои деньги не нужны? Чтож ты делать то будешь?
Это надо будет вести себя по мужски, выстраивать отношения, любить, заботиться, уделять внимание, идти на компромиссы, учиться извиняться, жертвовать своими интересами и т.д.
Ты тупо не потянешь такую женщину
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯13😁7❤5🤣1