Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Христос воскрес, друзья!

У меня сегодня яйца экспериментальной покраски 😁
🔥20❤‍🔥1
Объелась куличей, сижу на диване в режиме: Щас лопну 🤭

Приходит письмо от доктора Курпатова 👆

Они за нами следят 😂
🤣14💯32
Как то случайно наткнулась на фильм: «Я на перемотке». Посмотрела.

Не скажу, что в фильме есть что-то особенное, но он затрагивает важный вопрос приоритетов и ценностей в жизни. Деньги или отношения/семья.

А ведь и правда мы тратим свое время зачастую не на то.... И даже не замечаем, как оно уходит.

Кстати необычный момент в фильме есть — колорит. Весь фильм выдержан на сочетании оранжевого и голубого.
👍21
Зацвела моя странная гвоздиковидная карликовая герань. По-моему она больше похожа на кракозябру, чем на гвоздику 🤣
15
📝Традиционный вопрос: Какой расклад будем делать на обратной связи в субботу?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Организму периодически нужны "зажоры".

📍 Когда мы беремся худеть и ограничиваем калории, наш организм привыкает к ограничениям и делает логичный вывод: Еды мало - надо экономить. Это встроенный механизм выживания.

⚡️ И в итоге получается, что чем меньше мы едим, тем меньше худеем. Организм начинает запасать калории даже "из воздуха" - а вдруг завтра еды вообще не будет!

➡️ Поэтому время от времени нужно увеличивать калорийность питания и устраивать свободные дни.

📝 Причем вообще не важно, сколько вы съедите в этот день. Грубо говоря, объём жира, который организм способен отложить за сутки ограничен.
Поэтому съедите вы за день 2500 калорий иди 7000 не важно - результат на весах будет одинаков.

❗️ Но именно ЗА ОДИН ДЕНЬ. Если подобное повторять - вес будет расти очень быстро.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
52
Выдернуто с соседнего канала. Подписываюсь под каждым словом.
💯11
Рассматривала сегодня картины великих художников. Историю искусств мы изучали и в школе и в институте.

Никто из великих никогда не рисовал идеальных женских тел. Они рисовали их настоящими и неидеальными. Даже богиня Венера обладает вполне зачетной жопонькой)

Потому, что идеалов не было. Их придумал 20 век, заставив всех женщин страдать от сознания собственного несовершенства и гнаться за несуществующим идеалом, тратя здоровье и деньги на операции, косметические процедуры и прочую хрень.
💯15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наше свиноводческое хозяйство успешно выполняет план!
Вес Булки 967 грамм 😁
❤‍🔥16
С субботой) Готовимся к обратной связи 😁
7🔥5💯1
Мурзик, хотел бы пожаловаться на свою тяжелую жизнь. У него хозяин абьюзер - затискивает его как плюшевого кота 😏
😁96
Чет я уработалась совсем..
У нас весна в разгаре) Никогда не думала, что будет удобно ходить в кедах, но таки да!

Сегодня с утра размышляла о том, что я перестаю бояться потерь и разрушений.

Потому, что все потери в жизни в итоги вели меня только к лучшему. У меня забирали что-то и в замен давали лучшее. Как повышение по уровню.

Нужно только идти вперед и не цепляться за потерянное и за прошлое.
Все, что ни делается - к лучшему это 💯, но только для тех, кто готов двигаться вперед.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯105❤‍🔥2
Мне нужно немного кофе и за работу 😂
👍5❤‍🔥2
Нет, мне нужна вот такая чашечка кофе 😁
😁93❤‍🔥1
Вот так правильно 👍
💯7👍4
Ленка сегодня НА СТИЛЕ 😂

Надпись это на зеркале, это не я)
🔥13👍4❤‍🔥11👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня я готовлю черный рис. Это всегда очень эпичное зрелище 😁

А вы едите черный рис?
👀4👌1
Мы вдвоем с конем быком по полю идем...... 😂

Сегодня случилась авария и пол дня не было света. И как же мы, однако, зависимы от электричества. Особенно в доме в электрическими плитами. Даже еду не разогреть. Хоть керосинку покупай)))

И вся работа встала и все домашние дела. В своем доме надо проводить газ 💯.

(на фото я и мое тотемное животное)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6💯4🔥3
Есть такая категория мужчин, которые громко кричат, что женщины меркантильные и им нужны только деньги 🫦.

Так и подмывает спросить: А что ты еще можешь предложить🤨?

Радуйся, что женщине от тебя нужны лишь деньги. Это самое простое - откупиться деньгами. Купил ей, что хочет и она счастлива. И готова тебе угодить👄.

А если, не дай бог, встретишь немеркантильную, которой твои деньги не нужны? Чтож ты делать то будешь?

Это надо будет вести себя по мужски, выстраивать отношения, любить, заботиться, уделять внимание, идти на компромиссы, учиться извиняться, жертвовать своими интересами и т.д.🙀

Ты тупо не потянешь такую женщину 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯13😁75🤣1