Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Это в яблочко 🎯
❤‍🔥5
Когда в пятницу не хочется работать 😁

Кстати на 7 мечей получилось похоже)

#мурка_жиза
😁83👏2
Купила ребеночку кроссовки 48 размера. Задумалась.....

А когда-то я со своим ростом 175 и 40 размером ноги была в семье самая большая 🤔
8🤣4🔥2😁1
Дайте человеку право на ошибку.

💯 Нас так приучили и даже выдрессировали, что ошибаться - это плохо. И мы сами боимся ошибиться и карим себя за каждую ошибку. И другого человека порой готовы казнить, за промах.

👀 А ещё мы очень любим испытывать испанский стыд - это когда ошибается кто-то другой, а тебе неловко.

✏️ Но ошибаться - это нормально. На ошибках мы учимся, через них растем. Не ошибаются только Боги - хотя это тоже спорное утверждение.

Поэтому сняли со всех корону боженьки и приняли косяки, как норму. И свои и чужие.

➡️ Плохо - это когда человек повторяет ошибки с настырностью идиота. А когда ошибается и делает выводы - это хорошо.

#мурка_жиза
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11💯4❤‍🔥1
Наши руки не для скуки! А для того, чтобы разводить срач 😁

Случилась авария и у нас отключили электричество. Пока сидела решила разукрасить кепку и ремень.

Давно искала с коровьим принтом, но не нашла.
🔥14❤‍🔥2
Когда человек, что-то делает по отношению к нам и мотивирует это фразой - ну я же тебя люблю.

🙄 Мы как правило ведёмся на эту фразу.

Но на самом деле - это очень большая манипуляция. Правда в том, что любит - чтобы было так, как он хочет.

❗️ Любить ВАС надо так, как ВАМ нравится. А не ему.

Если за розой ухаживать, как за морковкой, она погибнет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥7🔥3💯2
Христос воскрес, друзья!

У меня сегодня яйца экспериментальной покраски 😁
🔥20❤‍🔥1
Объелась куличей, сижу на диване в режиме: Щас лопну 🤭

Приходит письмо от доктора Курпатова 👆

Они за нами следят 😂
🤣14💯32
Как то случайно наткнулась на фильм: «Я на перемотке». Посмотрела.

Не скажу, что в фильме есть что-то особенное, но он затрагивает важный вопрос приоритетов и ценностей в жизни. Деньги или отношения/семья.

А ведь и правда мы тратим свое время зачастую не на то.... И даже не замечаем, как оно уходит.

Кстати необычный момент в фильме есть — колорит. Весь фильм выдержан на сочетании оранжевого и голубого.
👍21
Зацвела моя странная гвоздиковидная карликовая герань. По-моему она больше похожа на кракозябру, чем на гвоздику 🤣
15
📝Традиционный вопрос: Какой расклад будем делать на обратной связи в субботу?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Организму периодически нужны "зажоры".

📍 Когда мы беремся худеть и ограничиваем калории, наш организм привыкает к ограничениям и делает логичный вывод: Еды мало - надо экономить. Это встроенный механизм выживания.

⚡️ И в итоге получается, что чем меньше мы едим, тем меньше худеем. Организм начинает запасать калории даже "из воздуха" - а вдруг завтра еды вообще не будет!

➡️ Поэтому время от времени нужно увеличивать калорийность питания и устраивать свободные дни.

📝 Причем вообще не важно, сколько вы съедите в этот день. Грубо говоря, объём жира, который организм способен отложить за сутки ограничен.
Поэтому съедите вы за день 2500 калорий иди 7000 не важно - результат на весах будет одинаков.

❗️ Но именно ЗА ОДИН ДЕНЬ. Если подобное повторять - вес будет расти очень быстро.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
52
Выдернуто с соседнего канала. Подписываюсь под каждым словом.
💯11
Рассматривала сегодня картины великих художников. Историю искусств мы изучали и в школе и в институте.

Никто из великих никогда не рисовал идеальных женских тел. Они рисовали их настоящими и неидеальными. Даже богиня Венера обладает вполне зачетной жопонькой)

Потому, что идеалов не было. Их придумал 20 век, заставив всех женщин страдать от сознания собственного несовершенства и гнаться за несуществующим идеалом, тратя здоровье и деньги на операции, косметические процедуры и прочую хрень.
💯15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наше свиноводческое хозяйство успешно выполняет план!
Вес Булки 967 грамм 😁
❤‍🔥16
С субботой) Готовимся к обратной связи 😁
7🔥5💯1
Мурзик, хотел бы пожаловаться на свою тяжелую жизнь. У него хозяин абьюзер - затискивает его как плюшевого кота 😏
😁96
Чет я уработалась совсем..
У нас весна в разгаре) Никогда не думала, что будет удобно ходить в кедах, но таки да!

Сегодня с утра размышляла о том, что я перестаю бояться потерь и разрушений.

Потому, что все потери в жизни в итоги вели меня только к лучшему. У меня забирали что-то и в замен давали лучшее. Как повышение по уровню.

Нужно только идти вперед и не цепляться за потерянное и за прошлое.
Все, что ни делается - к лучшему это 💯, но только для тех, кто готов двигаться вперед.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯105❤‍🔥2