Купила ребеночку кроссовки 48 размера. Задумалась.....
А когда-то я со своим ростом 175 и 40 размером ноги была в семье самая большая 🤔
А когда-то я со своим ростом 175 и 40 размером ноги была в семье самая большая 🤔
❤8🤣4🔥2😁1
Дайте человеку право на ошибку.
💯 Нас так приучили и даже выдрессировали, что ошибаться - это плохо. И мы сами боимся ошибиться и карим себя за каждую ошибку. И другого человека порой готовы казнить, за промах.
👀 А ещё мы очень любим испытывать испанский стыд - это когда ошибается кто-то другой, а тебе неловко.
✏️ Но ошибаться - это нормально. На ошибках мы учимся, через них растем. Не ошибаются только Боги - хотя это тоже спорное утверждение.
Поэтому сняли со всех корону боженьки и приняли косяки, как норму. И свои и чужие.
➡️ Плохо - это когда человек повторяет ошибки с настырностью идиота. А когда ошибается и делает выводы - это хорошо.
#мурка_жиза
Поэтому сняли со всех корону боженьки и приняли косяки, как норму. И свои и чужие.
#мурка_жиза
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11💯4❤🔥1
Когда человек, что-то делает по отношению к нам и мотивирует это фразой - ну я же тебя люблю.
🙄 Мы как правило ведёмся на эту фразу.
Но на самом деле - это очень большая манипуляция. Правда в том, что любит - чтобы было так, как он хочет.
❗️ Любить ВАС надо так, как ВАМ нравится. А не ему.
Если за розой ухаживать, как за морковкой, она погибнет.
Но на самом деле - это очень большая манипуляция. Правда в том, что любит - чтобы было так, как он хочет.
Если за розой ухаживать, как за морковкой, она погибнет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7🔥3💯2
Как то случайно наткнулась на фильм: «Я на перемотке». Посмотрела.
Не скажу, что в фильме есть что-то особенное, но он затрагивает важный вопрос приоритетов и ценностей в жизни. Деньги или отношения/семья.
А ведь и правда мы тратим свое время зачастую не на то.... И даже не замечаем, как оно уходит.
Кстати необычный момент в фильме есть — колорит. Весь фильм выдержан на сочетании оранжевого и голубого.
Не скажу, что в фильме есть что-то особенное, но он затрагивает важный вопрос приоритетов и ценностей в жизни. Деньги или отношения/семья.
А ведь и правда мы тратим свое время зачастую не на то.... И даже не замечаем, как оно уходит.
Кстати необычный момент в фильме есть — колорит. Весь фильм выдержан на сочетании оранжевого и голубого.
👍2❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Организму периодически нужны "зажоры".
📍 Когда мы беремся худеть и ограничиваем калории, наш организм привыкает к ограничениям и делает логичный вывод: Еды мало - надо экономить. Это встроенный механизм выживания.
⚡️ И в итоге получается, что чем меньше мы едим, тем меньше худеем. Организм начинает запасать калории даже "из воздуха" - а вдруг завтра еды вообще не будет!
➡️ Поэтому время от времени нужно увеличивать калорийность питания и устраивать свободные дни.
📝 Причем вообще не важно, сколько вы съедите в этот день. Грубо говоря, объём жира, который организм способен отложить за сутки ограничен.
Поэтому съедите вы за день 2500 калорий иди 7000 не важно - результат на весах будет одинаков.
❗️ Но именно ЗА ОДИН ДЕНЬ. Если подобное повторять - вес будет расти очень быстро.
Поэтому съедите вы за день 2500 калорий иди 7000 не важно - результат на весах будет одинаков.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✍5❤2
Рассматривала сегодня картины великих художников. Историю искусств мы изучали и в школе и в институте.
Никто из великих никогда не рисовал идеальных женских тел. Они рисовали их настоящими и неидеальными. Даже богиня Венера обладает вполне зачетной жопонькой)
Потому, что идеалов не было. Их придумал 20 век, заставив всех женщин страдать от сознания собственного несовершенства и гнаться за несуществующим идеалом, тратя здоровье и деньги на операции, косметические процедуры и прочую хрень.
Никто из великих никогда не рисовал идеальных женских тел. Они рисовали их настоящими и неидеальными. Даже богиня Венера обладает вполне зачетной жопонькой)
Потому, что идеалов не было. Их придумал 20 век, заставив всех женщин страдать от сознания собственного несовершенства и гнаться за несуществующим идеалом, тратя здоровье и деньги на операции, косметические процедуры и прочую хрень.
💯15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наше свиноводческое хозяйство успешно выполняет план!
Вес Булки 967 грамм 😁
Вес Булки 967 грамм 😁
❤🔥16
Чет я уработалась совсем..
У нас весна в разгаре) Никогда не думала, что будет удобно ходить в кедах, но таки да!
Сегодня с утра размышляла о том, что я перестаю бояться потерь и разрушений.
Потому, что все потери в жизни в итоги вели меня только к лучшему. У меня забирали что-то и в замен давали лучшее. Как повышение по уровню.
Нужно только идти вперед и не цепляться за потерянное и за прошлое.
Все, что ни делается - к лучшему это💯 , но только для тех, кто готов двигаться вперед.
У нас весна в разгаре) Никогда не думала, что будет удобно ходить в кедах, но таки да!
Сегодня с утра размышляла о том, что я перестаю бояться потерь и разрушений.
Потому, что все потери в жизни в итоги вели меня только к лучшему. У меня забирали что-то и в замен давали лучшее. Как повышение по уровню.
Нужно только идти вперед и не цепляться за потерянное и за прошлое.
Все, что ни делается - к лучшему это
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯10❤5❤🔥2