Под занавес выходного дня вам мотивационную картинку. Завтра у меня рабочий, встретимся на практике 😊
#мурка_жиза
#мурка_жиза
🔥14😁6❤🔥1🤩1
Кто просил рецепт хлебушка 🍞
На одну порцию:
Кефир или йогурт или мягкий творожок - 50 мл.
Клетчатка - 2 ст. л
Яйцо - 1 шт
Разрыхлитель -1/2 ч. л
Яйцо с кефиром немного взбить. Всыпать клетчатку, перемешать, оставить ненадолго набухать.
Добавить разрыхлитель, тщательно перемешать.
Выложить в чашку или формочку и в микроволновку на 3-3,5 минуты на полной мощности.
Можно выпекать в духовке.
На одну порцию:
Кефир или йогурт или мягкий творожок - 50 мл.
Клетчатка - 2 ст. л
Яйцо - 1 шт
Разрыхлитель -1/2 ч. л
Яйцо с кефиром немного взбить. Всыпать клетчатку, перемешать, оставить ненадолго набухать.
Добавить разрыхлитель, тщательно перемешать.
Выложить в чашку или формочку и в микроволновку на 3-3,5 минуты на полной мощности.
Можно выпекать в духовке.
❤🔥7✍2
Я тут размышляла на досуге. Чистилище дает возможность очиститься. То есть наши души приходят сюда как в прачечную, на постирушки.
Представила душу в барабане стиральной машинки и ведь да, похожая аналогия с нашей весёлой жизнью
Но всё таки от чего мы должны очиститься?
От телесного мы очиститься не можем пока живем в теле. Но мы можем очиститься от любого негатива, от низкочастотных вибраций, от негативных эмоций, от зла и т.д.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11✍5💯2
Знаете, а народная шутка:
Имеет глубокий смысл.
Если от тебя ушел мужик - это не твой мужик 😂
Из нашей жизни никогда не уходит то, что нам действительно нужно.
Есть еще одна правильная фраза: не твое твоим не будет. А твое от тебя никуда не денется.
Мужчина, как трамвай - ушел один, дождись следующего.
Имеет глубокий смысл.
Если от тебя ушел мужик - это не твой мужик 😂
Из нашей жизни никогда не уходит то, что нам действительно нужно.
Есть еще одна правильная фраза: не твое твоим не будет. А твое от тебя никуда не денется.
👍18
Итак подводим итоги мартовского похудения.
Ставился план скинуть 4 кг. Но получилось -3.
До плана не дотянула из-за травмы. Заедала стресс шоколадкой 😁
Но 3 килограмма в месяц это тоже хорошо. Не обесцениваем свои результаты 💪
На апрель пока тоже ставлю в план 3-4 килограмма. Больше это уже стресс для организма.
Кстати один килограмм жира - это трехлитровая банка. Визуализируйте сброшенное 😁
Ставился план скинуть 4 кг. Но получилось -3.
До плана не дотянула из-за травмы. Заедала стресс шоколадкой 😁
Но 3 килограмма в месяц это тоже хорошо. Не обесцениваем свои результаты 💪
На апрель пока тоже ставлю в план 3-4 килограмма. Больше это уже стресс для организма.
Кстати один килограмм жира - это трехлитровая банка. Визуализируйте сброшенное 😁
🔥9👍2
Кстати, как то давно мне советовали визуализировать сброшенный вес в курицах.
Одна курица - это примерно 2 килограмма.
Но это не совсем верно. По весу да, но по объёму это сильно разные вещи. Курица состоит из мышц и костей. А мышцы того же веса в 4-5 раз меньше по объёму чем жир.
Поэтому, когда ты смотришь на курицу весом 2 кг и думаешь - я мало сбросила. Это не верно.
Надо представлять себе 4 курицы 😂
Жир очень легкий.
Одна курица - это примерно 2 килограмма.
Но это не совсем верно. По весу да, но по объёму это сильно разные вещи. Курица состоит из мышц и костей. А мышцы того же веса в 4-5 раз меньше по объёму чем жир.
Поэтому, когда ты смотришь на курицу весом 2 кг и думаешь - я мало сбросила. Это не верно.
Надо представлять себе 4 курицы 😂
Жир очень легкий.
😁6✍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В природе мужики бегают за женщинами. Не будем спорить с природой, девочки 😁
Смотрите, как он ей рассказывает, насколько он крут 😎
Смотрите, как он ей рассказывает, насколько он крут 😎
😁7💯5🤣4
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что не нужно спасать того, кто не просит.
Все равно не услышит. А, если услышит может потом обвинить вас в результате.
Спасать нужно только того, кто просит. И то с поправкой - если он сам активно участвует в процессе спасения себя.
Порой нужно, чтобы человека жизнь протащила мордой по асфальту. Так доходчивее и понятнее.
Все равно не услышит. А, если услышит может потом обвинить вас в результате.
Спасать нужно только того, кто просит. И то с поправкой - если он сам активно участвует в процессе спасения себя.
Порой нужно, чтобы человека жизнь протащила мордой по асфальту. Так доходчивее и понятнее.
👍10❤2💯1
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Кто просил рецепт хлебушка 🍞 На одну порцию: Кефир или йогурт или мягкий творожок - 50 мл. Клетчатка - 2 ст. л Яйцо - 1 шт Разрыхлитель -1/2 ч. л Яйцо с кефиром немного взбить. Всыпать клетчатку, перемешать, оставить ненадолго набухать. Добавить разрыхлитель…
В результате экспериментов выяснила, что мне больше нравится, если добавить:
🔸 не 2, а 3 ложки клетчатки
🔸 ложку льняной муки
🔸 сушёный чеснок и зелень
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Реальную вам мою уставшую физиономию без искусственного интеллекта)
Сегодня сделала 100500 дел, ещё и покраситься успела 😊
#собственно_я
Сегодня сделала 100500 дел, ещё и покраситься успела 😊
#собственно_я
🔥13😍5❤1❤🔥1
🤔 Когда у женщины есть глубокая потребность быть нужной, зачастую она приобретает искаженную форму.
В голове женщины происходит подмена:
И она начинает искать, кому бы быть полезной. О ком бы заботиться. В итоге она находит себе не мужчину, а сыночка, которому подтирает слюнки и целует в попку.
У нее есть иллюзия - я нужна!
Но нужна то не как женщина, нужна, как мамочка, нянька, обслуга, жилетка и т.д.
#психология
В голове женщины происходит подмена:
нужная = полезная
И она начинает искать, кому бы быть полезной. О ком бы заботиться. В итоге она находит себе не мужчину, а сыночка, которому подтирает слюнки и целует в попку.
У нее есть иллюзия - я нужна!
Но нужна то не как женщина, нужна, как мамочка, нянька, обслуга, жилетка и т.д.
#психология
💯8✍4