Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Прислушаемся к Достоевскому:

✍🏻Жить нужно для тех — кому ты нужен… Дружить лишь с теми — в ком уверен… Общаться с теми — кто приятен… И быть благодарным тем — кто тебя ценит.

✍🏻Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений.

✍🏻Человек находит время для всего, что он действительно хочет.

✍🏻Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека.

✍🏻Душа исцеляется рядом с детьми.

✍🏻Со временем, устаёшь тянуться к людям, которые не делают ни шагу к тебе навстречу.

✍🏻В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо — наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну а если всё паршиво — не кисни, это тоже не навсегда.

✍🏻Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.

✍🏻Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.

✍🏻Очень немного требуется, чтобы уничтожить человека: стоит лишь убедить его в том, что дело, которым он занимается, никому не нужно.

✍🏻Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно.

✍🏻Жизнь задыхается без цели.

✍🏻Кто хочет приносить пользу, тот даже со связанными руками может сделать много добра.

✍🏻Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камни во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели.

✍🏻Большие не знают, что ребенок, даже в самом трудном деле, может дать чрезвычайно важный совет.
83❤‍🔥2
У кого не складываются отношения с ВПН сервисами, дубль канал будет жить здесь: https://max.ru/join/-2T9JLe17rJZ4RMwtwzopphhTbx9866tXO6Yx5SBA2c
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️" pinned «У кого не складываются отношения с ВПН сервисами, дубль канал будет жить здесь: https://max.ru/join/-2T9JLe17rJZ4RMwtwzopphhTbx9866tXO6Yx5SBA2c»
Купила сегодня колоду Ритуальное Таро любви.
Колоду покажу позже, она красивая. Но к ней в комплекте идет вот такая толстенная книжка.

Это уже не МБК, том Толстого 🤣
Но! Более дурацкого описания карт Таро я давно не встречала.
😁5👀3
Почему то люди думают, что раз я эзотерик, моя карма должна быть чиста, как ангельские крылья. И судьба складываться по щелчку пальцев.

Такой пришел в эзотерику, понял, как устроен мир и хоба - твоя судьба обнулилась 🤣
😁9🤷‍♀1
Мужчины, записываемся на предзаказ 😂
🤣9😁6
Зефир уже купил книжку. Пожелаем ему удачи 😁

#мурка_жиза
🤣9🤝4😁3
Под занавес выходного дня вам мотивационную картинку. Завтра у меня рабочий, встретимся на практике 😊

#мурка_жиза
🔥14😁6❤‍🔥1🤩1
Очередной эксперимент. Как жить без экспериментов 😁

Ходит по сети рецепт хлеба из клетчатки. Абсолютно полезный, без муки. Я решила попробовать 😏

Конечно это не тот привычный хлеб, но в качестве замены на период диеты и для здорового питания мне понравилось. Нормальная основа для бутерброда.
👍4❤‍🔥2👀2
Кто просил рецепт хлебушка 🍞

На одну порцию:

Кефир или йогурт или мягкий творожок - 50 мл.
Клетчатка - 2 ст. л
Яйцо - 1 шт
Разрыхлитель -1/2 ч. л

Яйцо с кефиром немного взбить. Всыпать клетчатку, перемешать, оставить ненадолго набухать.
Добавить разрыхлитель, тщательно перемешать.
Выложить в чашку или формочку и в микроволновку на 3-3,5 минуты на полной мощности.

Можно выпекать в духовке.
❤‍🔥72
Что-то пошло не так
POLINA
Песня - девиз последнего времени 😂
👍5
Как ещё замотивировать себя худеть?
Сделать фотку с более худой жопонькой 😁 ИИ рулит)
❤‍🔥16
🤯 Наша планета Земля по сути не рай и не ад, а чистилище.

Я тут размышляла на досуге. Чистилище дает возможность очиститься. То есть наши души приходят сюда как в прачечную, на постирушки.

Представила душу в барабане стиральной машинки и ведь да, похожая аналогия с нашей весёлой жизнью 😂

Но всё таки от чего мы должны очиститься?

От телесного мы очиститься не можем пока живем в теле. Но мы можем очиститься от любого негатива, от низкочастотных вибраций, от негативных эмоций, от зла и т.д.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥115💯2
Знаете, а народная шутка:

Мужчина, как трамвай - ушел один, дождись следующего.


Имеет глубокий смысл.
Если от тебя ушел мужик - это не твой мужик 😂
Из нашей жизни никогда не уходит то, что нам действительно нужно.

Есть еще одна правильная фраза: не твое твоим не будет. А твое от тебя никуда не денется.
👍18
Итак подводим итоги мартовского похудения.

Ставился план скинуть 4 кг. Но получилось -3.

До плана не дотянула из-за травмы. Заедала стресс шоколадкой 😁

Но 3 килограмма в месяц это тоже хорошо. Не обесцениваем свои результаты 💪

На апрель пока тоже ставлю в план 3-4 килограмма. Больше это уже стресс для организма.

Кстати один килограмм жира - это трехлитровая банка. Визуализируйте сброшенное 😁
🔥9👍2
Кстати, как то давно мне советовали визуализировать сброшенный вес в курицах.

Одна курица - это примерно 2 килограмма.

Но это не совсем верно. По весу да, но по объёму это сильно разные вещи. Курица состоит из мышц и костей. А мышцы того же веса в 4-5 раз меньше по объёму чем жир.

Поэтому, когда ты смотришь на курицу весом 2 кг и думаешь - я мало сбросила. Это не верно.
Надо представлять себе 4 курицы 😂
Жир очень легкий.
😁61
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В природе мужики бегают за женщинами. Не будем спорить с природой, девочки 😁

Смотрите, как он ей рассказывает, насколько он крут 😎
😁7💯5🤣4
По кофейку и дальше за работу 🫡
👍85
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что не нужно спасать того, кто не просит.

Все равно не услышит. А, если услышит может потом обвинить вас в результате.

Спасать нужно только того, кто просит. И то с поправкой - если он сам активно участвует в процессе спасения себя.

Порой нужно, чтобы человека жизнь протащила мордой по асфальту. Так доходчивее и понятнее.
👍102💯1