Основная причина - мы убегаем от решения своих проблем.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥5🤝1
Сегодня международный день одиночества.
Желаю вам, чтобы ваша свобода не превратилась в одиночество❤️
Всем обнимашки!
Желаю вам, чтобы ваша свобода не превратилась в одиночество
Всем обнимашки!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7❤🔥1
Прислушаемся к Достоевскому:
✍🏻Жить нужно для тех — кому ты нужен… Дружить лишь с теми — в ком уверен… Общаться с теми — кто приятен… И быть благодарным тем — кто тебя ценит.
✍🏻Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений.
✍🏻Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
✍🏻Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека.
✍🏻Душа исцеляется рядом с детьми.
✍🏻Со временем, устаёшь тянуться к людям, которые не делают ни шагу к тебе навстречу.
✍🏻В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо — наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну а если всё паршиво — не кисни, это тоже не навсегда.
✍🏻Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.
✍🏻Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.
✍🏻Очень немного требуется, чтобы уничтожить человека: стоит лишь убедить его в том, что дело, которым он занимается, никому не нужно.
✍🏻Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно.
✍🏻Жизнь задыхается без цели.
✍🏻Кто хочет приносить пользу, тот даже со связанными руками может сделать много добра.
✍🏻Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камни во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели.
✍🏻Большие не знают, что ребенок, даже в самом трудном деле, может дать чрезвычайно важный совет.
✍🏻Жить нужно для тех — кому ты нужен… Дружить лишь с теми — в ком уверен… Общаться с теми — кто приятен… И быть благодарным тем — кто тебя ценит.
✍🏻Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений.
✍🏻Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
✍🏻Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека.
✍🏻Душа исцеляется рядом с детьми.
✍🏻Со временем, устаёшь тянуться к людям, которые не делают ни шагу к тебе навстречу.
✍🏻В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо — наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну а если всё паршиво — не кисни, это тоже не навсегда.
✍🏻Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.
✍🏻Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.
✍🏻Очень немного требуется, чтобы уничтожить человека: стоит лишь убедить его в том, что дело, которым он занимается, никому не нужно.
✍🏻Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно.
✍🏻Жизнь задыхается без цели.
✍🏻Кто хочет приносить пользу, тот даже со связанными руками может сделать много добра.
✍🏻Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камни во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели.
✍🏻Большие не знают, что ребенок, даже в самом трудном деле, может дать чрезвычайно важный совет.
❤8✍3❤🔥2
У кого не складываются отношения с ВПН сервисами, дубль канал будет жить здесь: https://max.ru/join/-2T9JLe17rJZ4RMwtwzopphhTbx9866tXO6Yx5SBA2c
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️" pinned «У кого не складываются отношения с ВПН сервисами, дубль канал будет жить здесь: https://max.ru/join/-2T9JLe17rJZ4RMwtwzopphhTbx9866tXO6Yx5SBA2c»
Почему то люди думают, что раз я эзотерик, моя карма должна быть чиста, как ангельские крылья. И судьба складываться по щелчку пальцев.
Такой пришел в эзотерику, понял, как устроен мир и хоба - твоя судьба обнулилась 🤣
Такой пришел в эзотерику, понял, как устроен мир и хоба - твоя судьба обнулилась 🤣
😁9🤷♀1
Под занавес выходного дня вам мотивационную картинку. Завтра у меня рабочий, встретимся на практике 😊
#мурка_жиза
#мурка_жиза
🔥14😁6❤🔥1🤩1
Кто просил рецепт хлебушка 🍞
На одну порцию:
Кефир или йогурт или мягкий творожок - 50 мл.
Клетчатка - 2 ст. л
Яйцо - 1 шт
Разрыхлитель -1/2 ч. л
Яйцо с кефиром немного взбить. Всыпать клетчатку, перемешать, оставить ненадолго набухать.
Добавить разрыхлитель, тщательно перемешать.
Выложить в чашку или формочку и в микроволновку на 3-3,5 минуты на полной мощности.
Можно выпекать в духовке.
На одну порцию:
Кефир или йогурт или мягкий творожок - 50 мл.
Клетчатка - 2 ст. л
Яйцо - 1 шт
Разрыхлитель -1/2 ч. л
Яйцо с кефиром немного взбить. Всыпать клетчатку, перемешать, оставить ненадолго набухать.
Добавить разрыхлитель, тщательно перемешать.
Выложить в чашку или формочку и в микроволновку на 3-3,5 минуты на полной мощности.
Можно выпекать в духовке.
❤🔥7✍2
Я тут размышляла на досуге. Чистилище дает возможность очиститься. То есть наши души приходят сюда как в прачечную, на постирушки.
Представила душу в барабане стиральной машинки и ведь да, похожая аналогия с нашей весёлой жизнью
Но всё таки от чего мы должны очиститься?
От телесного мы очиститься не можем пока живем в теле. Но мы можем очиститься от любого негатива, от низкочастотных вибраций, от негативных эмоций, от зла и т.д.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11✍5💯2
Знаете, а народная шутка:
Имеет глубокий смысл.
Если от тебя ушел мужик - это не твой мужик 😂
Из нашей жизни никогда не уходит то, что нам действительно нужно.
Есть еще одна правильная фраза: не твое твоим не будет. А твое от тебя никуда не денется.
Мужчина, как трамвай - ушел один, дождись следующего.
Имеет глубокий смысл.
Если от тебя ушел мужик - это не твой мужик 😂
Из нашей жизни никогда не уходит то, что нам действительно нужно.
Есть еще одна правильная фраза: не твое твоим не будет. А твое от тебя никуда не денется.
👍18
Итак подводим итоги мартовского похудения.
Ставился план скинуть 4 кг. Но получилось -3.
До плана не дотянула из-за травмы. Заедала стресс шоколадкой 😁
Но 3 килограмма в месяц это тоже хорошо. Не обесцениваем свои результаты 💪
На апрель пока тоже ставлю в план 3-4 килограмма. Больше это уже стресс для организма.
Кстати один килограмм жира - это трехлитровая банка. Визуализируйте сброшенное 😁
Ставился план скинуть 4 кг. Но получилось -3.
До плана не дотянула из-за травмы. Заедала стресс шоколадкой 😁
Но 3 килограмма в месяц это тоже хорошо. Не обесцениваем свои результаты 💪
На апрель пока тоже ставлю в план 3-4 килограмма. Больше это уже стресс для организма.
Кстати один килограмм жира - это трехлитровая банка. Визуализируйте сброшенное 😁
🔥9👍2
Кстати, как то давно мне советовали визуализировать сброшенный вес в курицах.
Одна курица - это примерно 2 килограмма.
Но это не совсем верно. По весу да, но по объёму это сильно разные вещи. Курица состоит из мышц и костей. А мышцы того же веса в 4-5 раз меньше по объёму чем жир.
Поэтому, когда ты смотришь на курицу весом 2 кг и думаешь - я мало сбросила. Это не верно.
Надо представлять себе 4 курицы 😂
Жир очень легкий.
Одна курица - это примерно 2 килограмма.
Но это не совсем верно. По весу да, но по объёму это сильно разные вещи. Курица состоит из мышц и костей. А мышцы того же веса в 4-5 раз меньше по объёму чем жир.
Поэтому, когда ты смотришь на курицу весом 2 кг и думаешь - я мало сбросила. Это не верно.
Надо представлять себе 4 курицы 😂
Жир очень легкий.
😁6✍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В природе мужики бегают за женщинами. Не будем спорить с природой, девочки 😁
Смотрите, как он ей рассказывает, насколько он крут 😎
Смотрите, как он ей рассказывает, насколько он крут 😎
😁7💯5🤣4