Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Кто еще в год лошади не сделал свою фотку с конем?
Я сдаюсь. Держалась до последнего, но тоже сделала 😏
5👍4❤‍🔥1
Не забывайте говорить своему мужчине, что он хороший мальчик 😁
😁9🤝2
Сегодня совершенно случайно купила себе прикольный шопер 😁

Лонгслив с мухоморами у меня есть.
Шопер есть.
Серьги есть.
Еще собираюсь сшить юбку 😏
🔥10❤‍🔥3
🤔 Почему мы все время бежим что-то делать и не можем просто сидеть а месте?

💔Почему мы рвемся спасать других, забывая о себе?

Основная причина - мы убегаем от решения своих проблем.

🤯 Чтобы решить свои проблемы нужно сесть и задуматься. Нужно проанализировать: Что происходит? Что меня не устраивает? Чего я хочу?

🤯 Проделать огромную и сложную работу. Вместо этого мы переключаемся на действие, которое нам привычно и намного проще. Навести порядок в доме, перекопать огород, сделать ремонт, спасти соседку и т.д.

❤️ По итогу мы можем с чистой совестью сказать - я молодец! И вроде как делал нужное дело.

🫣 А по факту нет! Делала то, что можно было не делать. И не уделила время тому, что сейчас очень важно!

🪄 Поэтому, если вы чувствуете тревогу, дискомфорт, беспокойство. Сядьте и начните анализировать: ЧТО ПРОИСХОДИТ?

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥5🤝1
Сегодня международный день одиночества.
Желаю вам, чтобы ваша свобода не превратилась в одиночество ❤️
Всем обнимашки!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7❤‍🔥1
❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Прислушаемся к Достоевскому:

✍🏻Жить нужно для тех — кому ты нужен… Дружить лишь с теми — в ком уверен… Общаться с теми — кто приятен… И быть благодарным тем — кто тебя ценит.

✍🏻Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений.

✍🏻Человек находит время для всего, что он действительно хочет.

✍🏻Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека.

✍🏻Душа исцеляется рядом с детьми.

✍🏻Со временем, устаёшь тянуться к людям, которые не делают ни шагу к тебе навстречу.

✍🏻В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо — наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну а если всё паршиво — не кисни, это тоже не навсегда.

✍🏻Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.

✍🏻Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.

✍🏻Очень немного требуется, чтобы уничтожить человека: стоит лишь убедить его в том, что дело, которым он занимается, никому не нужно.

✍🏻Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно.

✍🏻Жизнь задыхается без цели.

✍🏻Кто хочет приносить пользу, тот даже со связанными руками может сделать много добра.

✍🏻Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камни во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели.

✍🏻Большие не знают, что ребенок, даже в самом трудном деле, может дать чрезвычайно важный совет.
83❤‍🔥2
У кого не складываются отношения с ВПН сервисами, дубль канал будет жить здесь: https://max.ru/join/-2T9JLe17rJZ4RMwtwzopphhTbx9866tXO6Yx5SBA2c
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️" pinned «У кого не складываются отношения с ВПН сервисами, дубль канал будет жить здесь: https://max.ru/join/-2T9JLe17rJZ4RMwtwzopphhTbx9866tXO6Yx5SBA2c»
Купила сегодня колоду Ритуальное Таро любви.
Колоду покажу позже, она красивая. Но к ней в комплекте идет вот такая толстенная книжка.

Это уже не МБК, том Толстого 🤣
Но! Более дурацкого описания карт Таро я давно не встречала.
😁5👀3
Почему то люди думают, что раз я эзотерик, моя карма должна быть чиста, как ангельские крылья. И судьба складываться по щелчку пальцев.

Такой пришел в эзотерику, понял, как устроен мир и хоба - твоя судьба обнулилась 🤣
😁9🤷‍♀1
Мужчины, записываемся на предзаказ 😂
🤣9😁6
Зефир уже купил книжку. Пожелаем ему удачи 😁

#мурка_жиза
🤣9🤝4😁3
Под занавес выходного дня вам мотивационную картинку. Завтра у меня рабочий, встретимся на практике 😊

#мурка_жиза
🔥14😁6❤‍🔥1🤩1
Очередной эксперимент. Как жить без экспериментов 😁

Ходит по сети рецепт хлеба из клетчатки. Абсолютно полезный, без муки. Я решила попробовать 😏

Конечно это не тот привычный хлеб, но в качестве замены на период диеты и для здорового питания мне понравилось. Нормальная основа для бутерброда.
👍4❤‍🔥2👀2
Кто просил рецепт хлебушка 🍞

На одну порцию:

Кефир или йогурт или мягкий творожок - 50 мл.
Клетчатка - 2 ст. л
Яйцо - 1 шт
Разрыхлитель -1/2 ч. л

Яйцо с кефиром немного взбить. Всыпать клетчатку, перемешать, оставить ненадолго набухать.
Добавить разрыхлитель, тщательно перемешать.
Выложить в чашку или формочку и в микроволновку на 3-3,5 минуты на полной мощности.

Можно выпекать в духовке.
❤‍🔥72
Что-то пошло не так
POLINA
Песня - девиз последнего времени 😂
👍5
Как ещё замотивировать себя худеть?
Сделать фотку с более худой жопонькой 😁 ИИ рулит)
❤‍🔥16
🤯 Наша планета Земля по сути не рай и не ад, а чистилище.

Я тут размышляла на досуге. Чистилище дает возможность очиститься. То есть наши души приходят сюда как в прачечную, на постирушки.

Представила душу в барабане стиральной машинки и ведь да, похожая аналогия с нашей весёлой жизнью 😂

Но всё таки от чего мы должны очиститься?

От телесного мы очиститься не можем пока живем в теле. Но мы можем очиститься от любого негатива, от низкочастотных вибраций, от негативных эмоций, от зла и т.д.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥115💯2