Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
А вот так рождается попкорн из амаранта 😁 Понравился мне такой шоколад)
Сегодня я, варила кашу из топора амаранта 🤨
По консистенции получилась похожа на щучью икру и даже похрустывает так же 👀
По консистенции получилась похожа на щучью икру и даже похрустывает так же 👀
🤔2👀2
Правильная работа над собой должна приводить к улучшению качества жизни. Качество жизни - это не только ее материальная составляющая, но и ваше психоэмоциональное состояние.
Если не приводит, значит вы не над тем работаете.
#мурка_жиза
Если не приводит, значит вы не над тем работаете.
#мурка_жиза
🔥6❤5👍4🤣3
Мне сегодня сняли швы!
С одной стороны хорошо.
С другой очень больно. Даже больнее, чем, когда порезалась. Поэтому я сегодня буду немного ныть😣
Люди, аккуратнее с ножами!
С одной стороны хорошо.
С другой очень больно. Даже больнее, чем, когда порезалась. Поэтому я сегодня буду немного ныть
Люди, аккуратнее с ножами!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤗2
Видимо я так прониклась идеей поиска имени для кота, что он мне аж приснился 😂 Короче он решил, что его будут звать Зефир 🍥 . Поэтому знакомьтесь)
#мурка_жиза
#мурка_жиза
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣12😁9
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
У Яндекс Алисы запустили навык "фитнес план".
Короче Алиса отказалась со мной работать. Сказала, что у меня слишком большой вес и надо идти к врачу 😂😂🤭
Короче Алиса отказалась со мной работать. Сказала, что у меня слишком большой вес и надо идти к врачу 😂😂🤭
🤣7😁2👀1
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
У Яндекс Алисы запустили навык "фитнес план". Короче Алиса отказалась со мной работать. Сказала, что у меня слишком большой вес и надо идти к врачу 😂😂🤭
Кстати в отличие от Алисы, Салют с энтузиазмом начал составлять мне план питания. Голосую за него 👍
Основная причина - мы убегаем от решения своих проблем.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥5🤝1
Сегодня международный день одиночества.
Желаю вам, чтобы ваша свобода не превратилась в одиночество❤️
Всем обнимашки!
Желаю вам, чтобы ваша свобода не превратилась в одиночество
Всем обнимашки!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7❤🔥1
Прислушаемся к Достоевскому:
✍🏻Жить нужно для тех — кому ты нужен… Дружить лишь с теми — в ком уверен… Общаться с теми — кто приятен… И быть благодарным тем — кто тебя ценит.
✍🏻Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений.
✍🏻Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
✍🏻Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека.
✍🏻Душа исцеляется рядом с детьми.
✍🏻Со временем, устаёшь тянуться к людям, которые не делают ни шагу к тебе навстречу.
✍🏻В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо — наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну а если всё паршиво — не кисни, это тоже не навсегда.
✍🏻Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.
✍🏻Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.
✍🏻Очень немного требуется, чтобы уничтожить человека: стоит лишь убедить его в том, что дело, которым он занимается, никому не нужно.
✍🏻Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно.
✍🏻Жизнь задыхается без цели.
✍🏻Кто хочет приносить пользу, тот даже со связанными руками может сделать много добра.
✍🏻Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камни во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели.
✍🏻Большие не знают, что ребенок, даже в самом трудном деле, может дать чрезвычайно важный совет.
✍🏻Жить нужно для тех — кому ты нужен… Дружить лишь с теми — в ком уверен… Общаться с теми — кто приятен… И быть благодарным тем — кто тебя ценит.
✍🏻Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений.
✍🏻Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
✍🏻Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека.
✍🏻Душа исцеляется рядом с детьми.
✍🏻Со временем, устаёшь тянуться к людям, которые не делают ни шагу к тебе навстречу.
✍🏻В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо — наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну а если всё паршиво — не кисни, это тоже не навсегда.
✍🏻Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.
✍🏻Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.
✍🏻Очень немного требуется, чтобы уничтожить человека: стоит лишь убедить его в том, что дело, которым он занимается, никому не нужно.
✍🏻Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно.
✍🏻Жизнь задыхается без цели.
✍🏻Кто хочет приносить пользу, тот даже со связанными руками может сделать много добра.
✍🏻Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камни во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели.
✍🏻Большие не знают, что ребенок, даже в самом трудном деле, может дать чрезвычайно важный совет.
❤8✍3❤🔥2
У кого не складываются отношения с ВПН сервисами, дубль канал будет жить здесь: https://max.ru/join/-2T9JLe17rJZ4RMwtwzopphhTbx9866tXO6Yx5SBA2c
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️" pinned «У кого не складываются отношения с ВПН сервисами, дубль канал будет жить здесь: https://max.ru/join/-2T9JLe17rJZ4RMwtwzopphhTbx9866tXO6Yx5SBA2c»
Почему то люди думают, что раз я эзотерик, моя карма должна быть чиста, как ангельские крылья. И судьба складываться по щелчку пальцев.
Такой пришел в эзотерику, понял, как устроен мир и хоба - твоя судьба обнулилась 🤣
Такой пришел в эзотерику, понял, как устроен мир и хоба - твоя судьба обнулилась 🤣
😁9🤷♀1