Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Сегодня в очереди на перевязку одна тетка все время возмущалась. На что вторая ей ответила:

- А оно мне надо с вами спорить? Пусть с вами мучается тот, кто с вами живет.

И мне кажется, она права 😁
💯12👍6🤣5🔥2
🤔 Пока торчала сегодня в травматологии, размышляла. А ведь правда мы не готовы принимать человека со всеми его недостатками.

Мы готовы взять только достоинства, а недостатки надеемся подпилить в процессе отношений.

А живой человек не подпиливается и не меняется по нашему желанию. Подпиливаются только сами отношения до состояния опилок.

А момент принятия наступает тогда, когда ты "научаешься" принимать свои недостатки, себя живого, настоящего и неидеального. Тогда и партнера сможешь принять.
🔥10
Я запихала шоколад с амарантом в формочку для льда и получились "кафеньки" - как говорил мой детёныш в детстве.

Мне вообще кажется, что он в прошлой жизни жил в Америке, потому, что первыми его словами были английские местоимения и артикли 😂

А так детищ заговорил только в 4 года. До этого изъяснялся отдельными словами и звуками)
🔥114❤‍🔥1
🤔Когда у нас что-то есть мы к этому привыкаем и перестаем ценить.

А когда теряем, понимаем, насколько это было важно.

Вот взять мою ситуацию с рукой. Когда у тебя 2 руки, ты их не замечаешь. А когда остается одна, оказывается, что возникает куча проблем. Как помыться, помыть посуду, сделать причёску, одеться и т.д.
💯103❤‍🔥1
📌Еще раз напоминаю, как можно решить проблему с блокировкой Телеграмм https://klyuch-zhizni.online/block_obhod
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
А вот так рождается попкорн из амаранта 😁 Понравился мне такой шоколад)
Сегодня я, варила кашу из топора амаранта 🤨

По консистенции получилась похожа на щучью икру и даже похрустывает так же 👀
🤔2👀2
Правильная работа над собой должна приводить к улучшению качества жизни. Качество жизни - это не только ее материальная составляющая, но и ваше психоэмоциональное состояние.

Если не приводит, значит вы не над тем работаете.
#мурка_жиза
🔥65👍4🤣3
Хорошей и продуктивной недели 😊
#мурка_жиза
9🤗6❤‍🔥3👍1
Мне сегодня сняли швы!

С одной стороны хорошо.

С другой очень больно. Даже больнее, чем, когда порезалась. Поэтому я сегодня буду немного ныть 😣

Люди, аккуратнее с ножами!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤗2
Видимо я так прониклась идеей поиска имени для кота, что он мне аж приснился 😂 Короче он решил, что его будут звать Зефир 🍥. Поэтому знакомьтесь)

#мурка_жиза
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣12😁9
✏️ У кого не грузит телеграм, комиксы про Мурку будут жить здесь: https://pin.it/3iFLEgoXf
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
У Яндекс Алисы запустили навык "фитнес план".
Короче Алиса отказалась со мной работать. Сказала, что у меня слишком большой вес и надо идти к врачу 😂😂🤭
🤣7😁2👀1
Кто еще в год лошади не сделал свою фотку с конем?
Я сдаюсь. Держалась до последнего, но тоже сделала 😏
5👍4❤‍🔥1
Не забывайте говорить своему мужчине, что он хороший мальчик 😁
😁9🤝2
Сегодня совершенно случайно купила себе прикольный шопер 😁

Лонгслив с мухоморами у меня есть.
Шопер есть.
Серьги есть.
Еще собираюсь сшить юбку 😏
🔥10❤‍🔥3
🤔 Почему мы все время бежим что-то делать и не можем просто сидеть а месте?

💔Почему мы рвемся спасать других, забывая о себе?

Основная причина - мы убегаем от решения своих проблем.

🤯 Чтобы решить свои проблемы нужно сесть и задуматься. Нужно проанализировать: Что происходит? Что меня не устраивает? Чего я хочу?

🤯 Проделать огромную и сложную работу. Вместо этого мы переключаемся на действие, которое нам привычно и намного проще. Навести порядок в доме, перекопать огород, сделать ремонт, спасти соседку и т.д.

❤️ По итогу мы можем с чистой совестью сказать - я молодец! И вроде как делал нужное дело.

🫣 А по факту нет! Делала то, что можно было не делать. И не уделила время тому, что сейчас очень важно!

🪄 Поэтому, если вы чувствуете тревогу, дискомфорт, беспокойство. Сядьте и начните анализировать: ЧТО ПРОИСХОДИТ?

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥5🤝1
Сегодня международный день одиночества.
Желаю вам, чтобы ваша свобода не превратилась в одиночество ❤️
Всем обнимашки!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7❤‍🔥1
❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Прислушаемся к Достоевскому:

✍🏻Жить нужно для тех — кому ты нужен… Дружить лишь с теми — в ком уверен… Общаться с теми — кто приятен… И быть благодарным тем — кто тебя ценит.

✍🏻Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений.

✍🏻Человек находит время для всего, что он действительно хочет.

✍🏻Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека.

✍🏻Душа исцеляется рядом с детьми.

✍🏻Со временем, устаёшь тянуться к людям, которые не делают ни шагу к тебе навстречу.

✍🏻В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо — наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну а если всё паршиво — не кисни, это тоже не навсегда.

✍🏻Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.

✍🏻Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.

✍🏻Очень немного требуется, чтобы уничтожить человека: стоит лишь убедить его в том, что дело, которым он занимается, никому не нужно.

✍🏻Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно.

✍🏻Жизнь задыхается без цели.

✍🏻Кто хочет приносить пользу, тот даже со связанными руками может сделать много добра.

✍🏻Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камни во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели.

✍🏻Большие не знают, что ребенок, даже в самом трудном деле, может дать чрезвычайно важный совет.
83❤‍🔥2