Это не всегда показатель пессимизма. И тем более реализма.
Это может быть следствием усталости. Когда у нас не хватает ресурса полноценно анализировать происходящее - психика выбирает самый простой путь - вывод "все плохо".
Поэтому обязательно обеспечивайте себе достаточный отдых.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✍7👍4😍2
Не успела я отойти от кеноа, как принесла вам шоколад с попкорном из амаранта 😂
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не скучало 😁
Берем амарант, делаем на сковороде из него попкорн, смешиваем с горьким шоколадом и едим полезное 😋
#вкусно_полезно
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не скучало 😁
Берем амарант, делаем на сковороде из него попкорн, смешиваем с горьким шоколадом и едим полезное 😋
#вкусно_полезно
🔥8👍4❤3👀2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Тут Гигачат предлагает примерить себя в образ недели высокой моды.
Я вот посмотрела на эту картинку и задумалась 🤔
Похудеть до такого состояния я в своем возрасте уже не смогу. Да и бессмысленно оно.
Жить надо в оптимальном балансе внешности/здоровья и расходов сил на это. А тратить кучу времени и сил, чтобы впихнуться в непонятно кем придуманный стандарт бессмысленно.
Но смотрится прикольно.
Я вот посмотрела на эту картинку и задумалась 🤔
Похудеть до такого состояния я в своем возрасте уже не смогу. Да и бессмысленно оно.
Жить надо в оптимальном балансе внешности/здоровья и расходов сил на это. А тратить кучу времени и сил, чтобы впихнуться в непонятно кем придуманный стандарт бессмысленно.
Но смотрится прикольно.
👍16❤6
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Наконец-то я нашла качественные пищевые ароматизаторы! Беларусь во главе с батькой не подводит 😁 Взяла миндаль, фундук, тирамису, пломбир добавлять в кофе. И вот сыр меня повеселил. В некоторые блюда можно и капнуть капельку 😅
Я себе придумала вкусный и простой десерт 😋
400 г сметаны
Подсластитель по вкусу
Капелька ароматизатора: пломбир или фундук или миндаль.
Чайная ложка желатина без горки, чтобы просто загустел, а не застыл.
🍨🍨🍨
400 г сметаны
Подсластитель по вкусу
Капелька ароматизатора: пломбир или фундук или миндаль.
Чайная ложка желатина без горки, чтобы просто загустел, а не застыл.
🍨🍨🍨
🤝2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот так рождается попкорн из амаранта 😁
Понравился мне такой шоколад)
Понравился мне такой шоколад)
👍2❤🔥1👀1
Сегодня в очереди на перевязку одна тетка все время возмущалась. На что вторая ей ответила:
- А оно мне надо с вами спорить? Пусть с вами мучается тот, кто с вами живет.
И мне кажется, она права 😁
- А оно мне надо с вами спорить? Пусть с вами мучается тот, кто с вами живет.
И мне кажется, она права 😁
💯12👍6🤣5🔥2
🤔 Пока торчала сегодня в травматологии, размышляла. А ведь правда мы не готовы принимать человека со всеми его недостатками.
Мы готовы взять только достоинства, а недостатки надеемся подпилить в процессе отношений.
А живой человек не подпиливается и не меняется по нашему желанию. Подпиливаются только сами отношения до состояния опилок.
А момент принятия наступает тогда, когда ты "научаешься" принимать свои недостатки, себя живого, настоящего и неидеального. Тогда и партнера сможешь принять.
Мы готовы взять только достоинства, а недостатки надеемся подпилить в процессе отношений.
А живой человек не подпиливается и не меняется по нашему желанию. Подпиливаются только сами отношения до состояния опилок.
А момент принятия наступает тогда, когда ты "научаешься" принимать свои недостатки, себя живого, настоящего и неидеального. Тогда и партнера сможешь принять.
🔥10
Я запихала шоколад с амарантом в формочку для льда и получились "кафеньки" - как говорил мой детёныш в детстве.
Мне вообще кажется, что он в прошлой жизни жил в Америке, потому, что первыми его словами были английские местоимения и артикли 😂
А так детищ заговорил только в 4 года. До этого изъяснялся отдельными словами и звуками)
Мне вообще кажется, что он в прошлой жизни жил в Америке, потому, что первыми его словами были английские местоимения и артикли 😂
А так детищ заговорил только в 4 года. До этого изъяснялся отдельными словами и звуками)
🔥11❤4❤🔥1
🤔Когда у нас что-то есть мы к этому привыкаем и перестаем ценить.
А когда теряем, понимаем, насколько это было важно.
Вот взять мою ситуацию с рукой. Когда у тебя 2 руки, ты их не замечаешь. А когда остается одна, оказывается, что возникает куча проблем. Как помыться, помыть посуду, сделать причёску, одеться и т.д.
А когда теряем, понимаем, насколько это было важно.
Вот взять мою ситуацию с рукой. Когда у тебя 2 руки, ты их не замечаешь. А когда остается одна, оказывается, что возникает куча проблем. Как помыться, помыть посуду, сделать причёску, одеться и т.д.
💯10❤3❤🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
А вот так рождается попкорн из амаранта 😁 Понравился мне такой шоколад)
Сегодня я, варила кашу из топора амаранта 🤨
По консистенции получилась похожа на щучью икру и даже похрустывает так же 👀
По консистенции получилась похожа на щучью икру и даже похрустывает так же 👀
🤔2👀2
Правильная работа над собой должна приводить к улучшению качества жизни. Качество жизни - это не только ее материальная составляющая, но и ваше психоэмоциональное состояние.
Если не приводит, значит вы не над тем работаете.
#мурка_жиза
Если не приводит, значит вы не над тем работаете.
#мурка_жиза
🔥6❤5👍4🤣3
Мне сегодня сняли швы!
С одной стороны хорошо.
С другой очень больно. Даже больнее, чем, когда порезалась. Поэтому я сегодня буду немного ныть😣
Люди, аккуратнее с ножами!
С одной стороны хорошо.
С другой очень больно. Даже больнее, чем, когда порезалась. Поэтому я сегодня буду немного ныть
Люди, аккуратнее с ножами!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤗2