Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Не знаете, где провести вечер?
В травматологии! 😂😂😂
😱201
Друзья, спасибо за поддержку 🤗

Очередной кулинарный шедевр закончился, конечно, эпично - 4 швами 🙄
Соблюдайте технику безопасности с холодным оружием)

Я вчера успела пообщаться и с врачами скорой и травматологии) Везде хорошие люди, которые просто делают свое дело. Вот они точно постигли Икигай)

И привычка смотреть на всё с позитивом помогает. Хоть я на 10 дней осталась с одной рукой. Но, задеты только мягкие ткани, значит до свадьбы заживет 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14❤‍🔥3
Красотища, однако 😍

За зиму я дико соскучилась по цвету. Все вокруг серое, одежда серая, небо серое....

Скорей бы уже зеленая травка) 🌿
👍96🔥4
Да, что такое, друзья. Снова она! Второй месяц подряд 🤭
7🤷‍♀3
Наконец-то я нашла качественные пищевые ароматизаторы!

Беларусь во главе с батькой не подводит 😁

Взяла миндаль, фундук, тирамису, пломбир добавлять в кофе.

И вот сыр меня повеселил. В некоторые блюда можно и капнуть капельку 😅
👍9
Правильный подход 😁

#мурка_жиза
🤣12🔥7💯6❤‍🔥1
Я купила тонююююююсенькую книжечку 😂

Как прочитаю, вам что-нибудь интересное расскажу)
😁93👀2😨1
Друзья, у нашей Мурки есть кавалер. Никак не могу придумать ему имя.
Котик безымянный, включайтесь 😁

Он у нас белый с серым хвостом и пятном на голове:
Снежок, Белок, Сметанкин, Беляш, Зефир, Сахарок...

🤔Какие есть ещё варианты?
5🤔4👍2🤣1
У меня новый эксперимент. Я варю кеноа 😁
Вареное оно похоже на червячков 😂

А вы такое едите? И как готовите? Поделитесь)
👀93
Книжками я теперь обеспечена по полной 😁

Перед сном не в телефоне сидеть, а книжки читать и вам МК готовить 😁
81👍1🎉1
📝Когда вы начинаете думать, что "все плохо".
Это не всегда показатель пессимизма. И тем более реализма.

Это может быть следствием усталости. Когда у нас не хватает ресурса полноценно анализировать происходящее - психика выбирает самый простой путь - вывод "все плохо".

Поэтому обязательно обеспечивайте себе достаточный отдых.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👍4😍2
Не успела я отойти от кеноа, как принесла вам шоколад с попкорном из амаранта 😂

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не скучало 😁

Берем амарант, делаем на сковороде из него попкорн, смешиваем с горьким шоколадом и едим полезное 😋

#вкусно_полезно
🔥8👍43👀2
🤔 Традиционный вопрос: какой расклад будем делать на Обратной связи в субботу?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Тут Гигачат предлагает примерить себя в образ недели высокой моды.

Я вот посмотрела на эту картинку и задумалась 🤔
Похудеть до такого состояния я в своем возрасте уже не смогу. Да и бессмысленно оно.
Жить надо в оптимальном балансе внешности/здоровья и расходов сил на это. А тратить кучу времени и сил, чтобы впихнуться в непонятно кем придуманный стандарт бессмысленно.

Но смотрится прикольно.
👍166
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Наконец-то я нашла качественные пищевые ароматизаторы! Беларусь во главе с батькой не подводит 😁 Взяла миндаль, фундук, тирамису, пломбир добавлять в кофе. И вот сыр меня повеселил. В некоторые блюда можно и капнуть капельку 😅
Я себе придумала вкусный и простой десерт 😋
400 г сметаны
Подсластитель по вкусу
Капелька ароматизатора: пломбир или фундук или миндаль.
Чайная ложка желатина без горки, чтобы просто загустел, а не застыл.
🍨🍨🍨
🤝2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот так рождается попкорн из амаранта 😁
Понравился мне такой шоколад)
👍2❤‍🔥1👀1
Сегодня в очереди на перевязку одна тетка все время возмущалась. На что вторая ей ответила:

- А оно мне надо с вами спорить? Пусть с вами мучается тот, кто с вами живет.

И мне кажется, она права 😁
💯12👍6🤣5🔥2