Друзья, есть среди нас кто-то у кого есть МАКс но вы не подписаны на нас там?
Надо проверить выдает ли он нашу школу в поиске по названию: Школа Эзотерики Ключ жизни.
Или попросите кого-нибудь проверить.
Если вы на нас подписаны, мы у вас в поиске будем по любому.
Надо проверить выдает ли он нашу школу в поиске по названию: Школа Эзотерики Ключ жизни.
Или попросите кого-нибудь проверить.
Если вы на нас подписаны, мы у вас в поиске будем по любому.
🤔 Наша жизнь состоит из психологических травм.
Так уж устроен наш мир и наше общество, не в раю живем.
Эти травмы по сути придают нам нашу конечную форму. Мы ими формируемся. Исходя из нашего кармического прошлого.
✅ Как гончар бьет и мнет глину, чтобы она в будущем обрела форму.
📝 Пестовать свои травмы и искать виноватых бессмысленно. Говорить: я такой, потому, что меня в детстве обижали родители - ещё более бессмысленно.
Потому, что наше кармическое будущее, только в наших руках.
Так уж устроен наш мир и наше общество, не в раю живем.
Эти травмы по сути придают нам нашу конечную форму. Мы ими формируемся. Исходя из нашего кармического прошлого.
Потому, что наше кармическое будущее, только в наших руках.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯11
Друзья, спасибо за поддержку 🤗
Очередной кулинарный шедевр закончился, конечно, эпично - 4 швами🙄
Соблюдайте технику безопасности с холодным оружием)
Я вчера успела пообщаться и с врачами скорой и травматологии) Везде хорошие люди, которые просто делают свое дело. Вот они точно постигли Икигай)
И привычка смотреть на всё с позитивом помогает. Хоть я на 10 дней осталась с одной рукой. Но, задеты только мягкие ткани, значит до свадьбы заживет 😂
Очередной кулинарный шедевр закончился, конечно, эпично - 4 швами
Соблюдайте технику безопасности с холодным оружием)
Я вчера успела пообщаться и с врачами скорой и травматологии) Везде хорошие люди, которые просто делают свое дело. Вот они точно постигли Икигай)
И привычка смотреть на всё с позитивом помогает. Хоть я на 10 дней осталась с одной рукой. Но, задеты только мягкие ткани, значит до свадьбы заживет 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14❤🔥3
Это не всегда показатель пессимизма. И тем более реализма.
Это может быть следствием усталости. Когда у нас не хватает ресурса полноценно анализировать происходящее - психика выбирает самый простой путь - вывод "все плохо".
Поэтому обязательно обеспечивайте себе достаточный отдых.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✍7👍4😍2
Не успела я отойти от кеноа, как принесла вам шоколад с попкорном из амаранта 😂
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не скучало 😁
Берем амарант, делаем на сковороде из него попкорн, смешиваем с горьким шоколадом и едим полезное 😋
#вкусно_полезно
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не скучало 😁
Берем амарант, делаем на сковороде из него попкорн, смешиваем с горьким шоколадом и едим полезное 😋
#вкусно_полезно
🔥8👍4❤3👀2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Тут Гигачат предлагает примерить себя в образ недели высокой моды.
Я вот посмотрела на эту картинку и задумалась 🤔
Похудеть до такого состояния я в своем возрасте уже не смогу. Да и бессмысленно оно.
Жить надо в оптимальном балансе внешности/здоровья и расходов сил на это. А тратить кучу времени и сил, чтобы впихнуться в непонятно кем придуманный стандарт бессмысленно.
Но смотрится прикольно.
Я вот посмотрела на эту картинку и задумалась 🤔
Похудеть до такого состояния я в своем возрасте уже не смогу. Да и бессмысленно оно.
Жить надо в оптимальном балансе внешности/здоровья и расходов сил на это. А тратить кучу времени и сил, чтобы впихнуться в непонятно кем придуманный стандарт бессмысленно.
Но смотрится прикольно.
👍16❤6