Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Я нашла дополнительную мотивацию. Купила себе платье, которое мне "впритык". Чтобы оно красиво на мне сидело, надо сбросить 5-7 кг. Платье летнее, время есть. Кстати в реальности цвет намного лучше, чем на фото. Почему я купила платье "впритык", а не меньше?…
Кстати у меня лежит розовая джинсовка 48 размера. Давно лежит, и я давно мечтаю в нее влезть. 😂
Но мне до нее очень далеко, поэтому она до сих пор лежит)
Но мне до нее очень далеко, поэтому она до сих пор лежит)
😁13🤝1
Вернемся к тому, что мы учимся понимать причины того или иного поведения человека.
📝 Его мотивы, движущие им чувства и эмоции.
Потому, что каждый человек живой. А мы склонны это забывать и иметь неоправданно высокие ожидания к другим. Сначала идеализируем, потом разочаровываемся.
➡️ НО! Не забывайте, что понимать и оправдывать - это разные вещи. Если человек делает что-то, что резко нарушает наши границы. Мы понимаем, что им движет. Но делаем шаг назад и увеличиваем дистанцию!
Это единственный эффективный способ в данном случае.
#психология
Потому, что каждый человек живой. А мы склонны это забывать и иметь неоправданно высокие ожидания к другим. Сначала идеализируем, потом разочаровываемся.
Это единственный эффективный способ в данном случае.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯8❤3
Друзья, есть среди нас кто-то у кого есть МАКс но вы не подписаны на нас там?
Надо проверить выдает ли он нашу школу в поиске по названию: Школа Эзотерики Ключ жизни.
Или попросите кого-нибудь проверить.
Если вы на нас подписаны, мы у вас в поиске будем по любому.
Надо проверить выдает ли он нашу школу в поиске по названию: Школа Эзотерики Ключ жизни.
Или попросите кого-нибудь проверить.
Если вы на нас подписаны, мы у вас в поиске будем по любому.
🤔 Наша жизнь состоит из психологических травм.
Так уж устроен наш мир и наше общество, не в раю живем.
Эти травмы по сути придают нам нашу конечную форму. Мы ими формируемся. Исходя из нашего кармического прошлого.
✅ Как гончар бьет и мнет глину, чтобы она в будущем обрела форму.
📝 Пестовать свои травмы и искать виноватых бессмысленно. Говорить: я такой, потому, что меня в детстве обижали родители - ещё более бессмысленно.
Потому, что наше кармическое будущее, только в наших руках.
Так уж устроен наш мир и наше общество, не в раю живем.
Эти травмы по сути придают нам нашу конечную форму. Мы ими формируемся. Исходя из нашего кармического прошлого.
Потому, что наше кармическое будущее, только в наших руках.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯11
Друзья, спасибо за поддержку 🤗
Очередной кулинарный шедевр закончился, конечно, эпично - 4 швами🙄
Соблюдайте технику безопасности с холодным оружием)
Я вчера успела пообщаться и с врачами скорой и травматологии) Везде хорошие люди, которые просто делают свое дело. Вот они точно постигли Икигай)
И привычка смотреть на всё с позитивом помогает. Хоть я на 10 дней осталась с одной рукой. Но, задеты только мягкие ткани, значит до свадьбы заживет 😂
Очередной кулинарный шедевр закончился, конечно, эпично - 4 швами
Соблюдайте технику безопасности с холодным оружием)
Я вчера успела пообщаться и с врачами скорой и травматологии) Везде хорошие люди, которые просто делают свое дело. Вот они точно постигли Икигай)
И привычка смотреть на всё с позитивом помогает. Хоть я на 10 дней осталась с одной рукой. Но, задеты только мягкие ткани, значит до свадьбы заживет 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14❤🔥3
Это не всегда показатель пессимизма. И тем более реализма.
Это может быть следствием усталости. Когда у нас не хватает ресурса полноценно анализировать происходящее - психика выбирает самый простой путь - вывод "все плохо".
Поэтому обязательно обеспечивайте себе достаточный отдых.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
✍7👍4😍2
Не успела я отойти от кеноа, как принесла вам шоколад с попкорном из амаранта 😂
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не скучало 😁
Берем амарант, делаем на сковороде из него попкорн, смешиваем с горьким шоколадом и едим полезное 😋
#вкусно_полезно
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не скучало 😁
Берем амарант, делаем на сковороде из него попкорн, смешиваем с горьким шоколадом и едим полезное 😋
#вкусно_полезно
🔥8👍4❤3👀2