Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Я нашла дополнительную мотивацию. Купила себе платье, которое мне "впритык". Чтобы оно красиво на мне сидело, надо сбросить 5-7 кг.

Платье летнее, время есть. Кстати в реальности цвет намного лучше, чем на фото.

Почему я купила платье "впритык", а не меньше?
Потому, что когда мы ставим большую цель, мы можем терять мотивацию. Мы смотрим на маленькое платье, а в голове рождаются мысли:
Где я и где это платье. Я в него никогда не влезу. И включается внутренний тормоз - цель сильно сложная.

Нужно ставить поэтапные цели. Когда ты понимаешь, что до следующего этапа тебе осталось немного - это вдохновляет.
8👍8💯6🤩2
Вернемся к тому, что мы учимся понимать причины того или иного поведения человека.

📝 Его мотивы, движущие им чувства и эмоции.
Потому, что каждый человек живой. А мы склонны это забывать и иметь неоправданно высокие ожидания к другим. Сначала идеализируем, потом разочаровываемся.

➡️ НО! Не забывайте, что понимать и оправдывать - это разные вещи. Если человек делает что-то, что резко нарушает наши границы. Мы понимаем, что им движет. Но делаем шаг назад и увеличиваем дистанцию!

Это единственный эффективный способ в данном случае.

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯83
Всем не жаворонкам)

#мурка_жиза
🔥12😁7❤‍🔥2🤝2
Друзья, есть среди нас кто-то у кого есть МАКс но вы не подписаны на нас там?

Надо проверить выдает ли он нашу школу в поиске по названию: Школа Эзотерики Ключ жизни.

Или попросите кого-нибудь проверить.

Если вы на нас подписаны, мы у вас в поиске будем по любому.
А чем закончился ваш последний магазининг? 😊

#мурка_жиза
🤣5❤‍🔥33
🤔 Наша жизнь состоит из психологических травм.

Так уж устроен наш мир и наше общество, не в раю живем.
Эти травмы по сути придают нам нашу конечную форму. Мы ими формируемся. Исходя из нашего кармического прошлого.

Как гончар бьет и мнет глину, чтобы она в будущем обрела форму.

📝 Пестовать свои травмы и искать виноватых бессмысленно. Говорить: я такой, потому, что меня в детстве обижали родители - ещё более бессмысленно.

Потому, что наше кармическое будущее, только в наших руках.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯11
Не знаете, где провести вечер?
В травматологии! 😂😂😂
😱201
Друзья, спасибо за поддержку 🤗

Очередной кулинарный шедевр закончился, конечно, эпично - 4 швами 🙄
Соблюдайте технику безопасности с холодным оружием)

Я вчера успела пообщаться и с врачами скорой и травматологии) Везде хорошие люди, которые просто делают свое дело. Вот они точно постигли Икигай)

И привычка смотреть на всё с позитивом помогает. Хоть я на 10 дней осталась с одной рукой. Но, задеты только мягкие ткани, значит до свадьбы заживет 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14❤‍🔥3
Красотища, однако 😍

За зиму я дико соскучилась по цвету. Все вокруг серое, одежда серая, небо серое....

Скорей бы уже зеленая травка) 🌿
👍96🔥4
Да, что такое, друзья. Снова она! Второй месяц подряд 🤭
7🤷‍♀3
Наконец-то я нашла качественные пищевые ароматизаторы!

Беларусь во главе с батькой не подводит 😁

Взяла миндаль, фундук, тирамису, пломбир добавлять в кофе.

И вот сыр меня повеселил. В некоторые блюда можно и капнуть капельку 😅
👍9
Правильный подход 😁

#мурка_жиза
🤣12🔥7💯6❤‍🔥1
Я купила тонююююююсенькую книжечку 😂

Как прочитаю, вам что-нибудь интересное расскажу)
😁93👀2😨1
Друзья, у нашей Мурки есть кавалер. Никак не могу придумать ему имя.
Котик безымянный, включайтесь 😁

Он у нас белый с серым хвостом и пятном на голове:
Снежок, Белок, Сметанкин, Беляш, Зефир, Сахарок...

🤔Какие есть ещё варианты?
5🤔4👍2🤣1
У меня новый эксперимент. Я варю кеноа 😁
Вареное оно похоже на червячков 😂

А вы такое едите? И как готовите? Поделитесь)
👀93
Книжками я теперь обеспечена по полной 😁

Перед сном не в телефоне сидеть, а книжки читать и вам МК готовить 😁
81👍1🎉1
📝Когда вы начинаете думать, что "все плохо".
Это не всегда показатель пессимизма. И тем более реализма.

Это может быть следствием усталости. Когда у нас не хватает ресурса полноценно анализировать происходящее - психика выбирает самый простой путь - вывод "все плохо".

Поэтому обязательно обеспечивайте себе достаточный отдых.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👍4😍2