Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥8😁5🤣3👀2
Фото называется упасть без задних ног 😁
#живность
Благотворительность - это когда отдаешь из избытка.
Когда отдаешь последнее - это жертва.
И это касается всего: сил, времени, денег, любого ресурса.#живность
❤🔥11✍2
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
🤔Как то так исторически сложилось, что мы с японцами друг друга не любим. Но я недавно смотрела фильм про отношение японцев к работе. Там на эту тему целая философия и отношение к труду, как некоему обязательному элементу. Даже как к служению. Ты работаешь…
Японская философия называется Икигай.
Можно поискать на эту тему видео, а можно почитать книжку👇
Можно поискать на эту тему видео, а можно почитать книжку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
О нюансах прогнозов:
🔸 Когда я делала прогноз на президенство Трампа, я сказала:
1️⃣ Он станет президентом, если выживет. Выжил, стал.
2️⃣ Он более выгоден для России, чем Байден, потому, что бизнесмен.
Тогда мне не были понятны нюансы. Логикой я подумала, что с бизнесменом легче договариваться.
Оказалось, что дело не в этом.
Он бизнесмен, а не политик. У него есть тактическое мышление, но нет стратегического. И глядя на то, что за дичь он сейчас творит, я понимаю в чем был нюанс.
#о_таро
Тогда мне не были понятны нюансы. Логикой я подумала, что с бизнесменом легче договариваться.
Оказалось, что дело не в этом.
Он бизнесмен, а не политик. У него есть тактическое мышление, но нет стратегического. И глядя на то, что за дичь он сейчас творит, я понимаю в чем был нюанс.
#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔9⚡3✍2🤝2
Эта зима была сложной для всех, даже для цветов.
Ни один цветок у меня за всю зиму не цвел. И даже несколько гераней погибло.
Вот первая решила порадовать меня цветочком 🤗
#цветочки
Ни один цветок у меня за всю зиму не цвел. И даже несколько гераней погибло.
Вот первая решила порадовать меня цветочком 🤗
#цветочки
🔥16❤🔥5
Делала сегодня плавленый сыр с грибами и зеленью 😋
Цвет не очень эстетичный из-за грибов 😁
Люблю плавленый сыр, но магазинный вообще не понятно из чего сделан.
А вы делаете сыр дома?
#вкусно_полезно
Цвет не очень эстетичный из-за грибов 😁
Люблю плавленый сыр, но магазинный вообще не понятно из чего сделан.
А вы делаете сыр дома?
#вкусно_полезно
👍5❤3
Но по факту, вам не нравится какое то конкретное поведение человека. Задумайтесь и проанализируйте.
Не он воплощение зла, а :
- Мне не нравится, что он делает......это и это....
И дальше уже идет более конструктивная работа. И уровень общего гнева и раздражения снижается.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7👌4✍3
насчитала у себя 109 штук 😂😂😂 Одна без названия вообще.
Составила список: https://telegra.ph/Kolody-Taro-03-08
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍1
Чёт я сегодня совсем забыла про праздник 🙄
С праздником, девочки! Настоящих рыцарей в вашу жизнь и побольше цветов и улыбок🌸
#мурка_жиза
С праздником, девочки! Настоящих рыцарей в вашу жизнь и побольше цветов и улыбок
#мурка_жиза
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19❤🔥9🤣3
Кому интересно, добавила 4 главу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤🔥4
Я нашла дополнительную мотивацию. Купила себе платье, которое мне "впритык". Чтобы оно красиво на мне сидело, надо сбросить 5-7 кг.
Платье летнее, время есть. Кстати в реальности цвет намного лучше, чем на фото.
Почему я купила платье "впритык", а не меньше?
Потому, что когда мы ставим большую цель, мы можем терять мотивацию. Мы смотрим на маленькое платье, а в голове рождаются мысли:
Где я и где это платье. Я в него никогда не влезу. И включается внутренний тормоз - цель сильно сложная.
Нужно ставить поэтапные цели. Когда ты понимаешь, что до следующего этапа тебе осталось немного - это вдохновляет.
Платье летнее, время есть. Кстати в реальности цвет намного лучше, чем на фото.
Почему я купила платье "впритык", а не меньше?
Потому, что когда мы ставим большую цель, мы можем терять мотивацию. Мы смотрим на маленькое платье, а в голове рождаются мысли:
Где я и где это платье. Я в него никогда не влезу. И включается внутренний тормоз - цель сильно сложная.
Нужно ставить поэтапные цели. Когда ты понимаешь, что до следующего этапа тебе осталось немного - это вдохновляет.
❤8👍8💯6🤩2
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Я нашла дополнительную мотивацию. Купила себе платье, которое мне "впритык". Чтобы оно красиво на мне сидело, надо сбросить 5-7 кг. Платье летнее, время есть. Кстати в реальности цвет намного лучше, чем на фото. Почему я купила платье "впритык", а не меньше?…
Кстати у меня лежит розовая джинсовка 48 размера. Давно лежит, и я давно мечтаю в нее влезть. 😂
Но мне до нее очень далеко, поэтому она до сих пор лежит)
Но мне до нее очень далеко, поэтому она до сих пор лежит)
😁13🤝1
Вернемся к тому, что мы учимся понимать причины того или иного поведения человека.
📝 Его мотивы, движущие им чувства и эмоции.
Потому, что каждый человек живой. А мы склонны это забывать и иметь неоправданно высокие ожидания к другим. Сначала идеализируем, потом разочаровываемся.
➡️ НО! Не забывайте, что понимать и оправдывать - это разные вещи. Если человек делает что-то, что резко нарушает наши границы. Мы понимаем, что им движет. Но делаем шаг назад и увеличиваем дистанцию!
Это единственный эффективный способ в данном случае.
#психология
Потому, что каждый человек живой. А мы склонны это забывать и иметь неоправданно высокие ожидания к другим. Сначала идеализируем, потом разочаровываемся.
Это единственный эффективный способ в данном случае.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯8❤3
Друзья, есть среди нас кто-то у кого есть МАКс но вы не подписаны на нас там?
Надо проверить выдает ли он нашу школу в поиске по названию: Школа Эзотерики Ключ жизни.
Или попросите кого-нибудь проверить.
Если вы на нас подписаны, мы у вас в поиске будем по любому.
Надо проверить выдает ли он нашу школу в поиске по названию: Школа Эзотерики Ключ жизни.
Или попросите кого-нибудь проверить.
Если вы на нас подписаны, мы у вас в поиске будем по любому.
🤔 Наша жизнь состоит из психологических травм.
Так уж устроен наш мир и наше общество, не в раю живем.
Эти травмы по сути придают нам нашу конечную форму. Мы ими формируемся. Исходя из нашего кармического прошлого.
✅ Как гончар бьет и мнет глину, чтобы она в будущем обрела форму.
📝 Пестовать свои травмы и искать виноватых бессмысленно. Говорить: я такой, потому, что меня в детстве обижали родители - ещё более бессмысленно.
Потому, что наше кармическое будущее, только в наших руках.
Так уж устроен наш мир и наше общество, не в раю живем.
Эти травмы по сути придают нам нашу конечную форму. Мы ими формируемся. Исходя из нашего кармического прошлого.
Потому, что наше кармическое будущее, только в наших руках.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯11