Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
По ходу Мурку я рисовала с себя 😂

#мурка_жиза
😁14🔥13💯2❤‍🔥1🤩1
Ну, что выходим из коридора затмений?

📝 Как у вас результаты? У меня, куча различных размышлений и выводов.

Например про то, что мы все терпим безразличие к нашим эмоциям. Их просто обесценивают.

➡️ Нас приучили к тому, что наши эмоции не важны. Они не имеют значения. Что неправильно их показывать, открывать. Да, что там - ДАЖЕ ИМЕТЬ!

Стоит тебе показать свои эмоции, тебе обязательно прилетит критика - что ОНИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ! Да и ты сама какая-то неправильная. Слишком эмоциональная, слишком чувствительная, слишком обидчивая!

📌 В общем - УЩЕРБНАЯ!

🔸 В нашем мире: испытывать эмоции - это быть ущербным. Особенно отрицательные эмоции.

❗️ НО! Наши эмоции важны! Это базисная часть нашей жизни. Если человеку плевать на мои эмоции - ему плевать на меня вообще. На то, насколько мне хорошо или плохо жить в этом мире.

А ведь полноценная забота - это не только финансовое и бытовое обеспечение. Это и забота о чувствах другого человека.

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥6💯4❤‍🔥3
❗️ Ты мной пользуешься!!!! - кричит он в сердцах.

📌 Мы все друг другом пользуемся. Давайте уже по взрослому смотреть на отношения.

✏️ В любых отношениях мы что-то получаем и что-то даем.
Ты пользуешься им как мужем, он пользуется тобой как женой. Или вы пользуетесь друг другом, как друзья.
Или ты пользуешься им как кошельком, он тобой, как телом.

➡️ Это всегда взаимообмен и он может быть разным. Проблема начинается тогда, когда нарушается баланс этого взаимоиспользования. Когда ты даешь больше, чем получаешь.

❗️ Поэтому, прежде чем выставить кому то претензию в том, что он вами пользуется. Задайте себе вопрос: А я им почему не пользуюсь? Почему я ничего не беру в ответ? Для чего эта жертвенность? Для кого я хочу быть хорошей?

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11💯72
Как и Мурка я, очередной раз встав на весы, опечалилась.
Надо снижать вес.
Но, сила есть, а воли не хватает. Мне нужен пендель из вне.
Поэтому призываю общественность побыть пенделем 😂

Ставлю себе план до конца марта сбросить 4 килограмма. 31 подводим итоги)

Кто хочет со мной, присоединитесь и ставьте свой план📝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6👌2
Боевая свинья Булка сказала, что она поддерживает идею диеты, если в рационе будет увеличено количество овощей, особенно огурцов 😂

#живность
14😁4❤‍🔥3
По мнению Булки идеальное меню должно выглядеть так⬆️

➡️А я люблю начинать снижение веса с хорошего старта. Разгрузочных дней на белках.
Прячем все углеводы и едим только белки. Но, поскольку это небезопасно - всего 2-3 дня.
Жира не боимся. Обезжиренные продукты - это мусор для организма. И к тому же они часто содержат кучу всяких загустителей и химии.

📝Итак у меня на ближайшие пару дней:
Домашняя, ветчина из курицы
Рыбные котлеты
Вареные яйца
Творог
Немного сыра
Ряженка

📍Кстати, советую всегда держать в холодильнике мясо и вареные яйца. Это идеальный перекус, даже на ночь. В жир не откладывается.
И не стараться перекусывать фруктами и овощами- толку мало. Через пол часа после яблок, огурцов, помидоров и прочего, хочется не просто есть, а ЖРАТЬ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10💯532👍1
Кстати ветчину я, делала в новой ветчиннице. Мне понравилось 😋

#вкусно_полезно
👍74🤗2❤‍🔥1
Вы спрашивали, как Мурка отнеслась к идее похудения 😁

#мурка_жиза
🤣84😁3❤‍🔥2
Держите мужчин в тонусе! Будьте непредсказуемы! 😁

Я купила фломастер))
Как выяснилось лучше всего рисовать на фотобумаге)

#мурка_жиза
🔥8🤣5😁3❤‍🔥2
За отношения трясется кто-то один.

Если ты трясешься его потерять, мужчина расслабляется. И теряет границы. Потому, что ты никуда не денешься.

Если ты внутренне готова в любой момент прекратить отношения, трястись будет он.

#психология
🔥8🤔3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мудрый мужчина говорит 😂😂😂

#просто_смешно
🔥8😁5🤣3👀2
Фото называется упасть без задних ног 😁

Благотворительность - это когда отдаешь из избытка.
Когда отдаешь последнее  - это жертва.

И это касается всего: сил, времени, денег, любого ресурса.


#живность
❤‍🔥112
О нюансах прогнозов:

🔸Когда я делала прогноз на президенство Трампа, я сказала:

1️⃣ Он станет президентом, если выживет. Выжил, стал.

2️⃣ Он более выгоден для России, чем Байден, потому, что бизнесмен.
Тогда мне не были понятны нюансы. Логикой я подумала, что с бизнесменом легче договариваться.
Оказалось, что дело не в этом.

Он бизнесмен, а не политик. У него есть тактическое мышление, но нет стратегического. И глядя на то, что за дичь он сейчас творит, я понимаю в чем был нюанс.

#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔932🤝2
Эта зима была сложной для всех, даже для цветов.
Ни один цветок у меня за всю зиму не цвел. И даже несколько гераней погибло.

Вот первая решила порадовать меня цветочком 🤗

#цветочки
🔥16❤‍🔥5
Делала сегодня плавленый сыр с грибами и зеленью 😋

Цвет не очень эстетичный из-за грибов 😁

Люблю плавленый сыр, но магазинный вообще не понятно из чего сделан.

А вы делаете сыр дома?

#вкусно_полезно
👍53
💯 Когда у нас с партнером возникают какие-то конфликты. Мы склонны проецировать негатив на всего человека - Он сволочь! Весь целиком!

⚡️ И даже подумывать о разводе.

Но по факту, вам не нравится какое то конкретное поведение человека. Задумайтесь и проанализируйте.
Не он воплощение зла, а :

- Мне не нравится, что он делает......это и это....

И дальше уже идет более конструктивная работа. И уровень общего гнева и раздражения снижается.

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥7👌43