Ну, что выходим из коридора затмений?
📝 Как у вас результаты? У меня, куча различных размышлений и выводов.
✅ Например про то, что мы все терпим безразличие к нашим эмоциям. Их просто обесценивают.
➡️ Нас приучили к тому, что наши эмоции не важны. Они не имеют значения. Что неправильно их показывать, открывать. Да, что там - ДАЖЕ ИМЕТЬ!
❌ Стоит тебе показать свои эмоции, тебе обязательно прилетит критика - что ОНИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ! Да и ты сама какая-то неправильная. Слишком эмоциональная, слишком чувствительная, слишком обидчивая!
📌 В общем - УЩЕРБНАЯ!
🔸 В нашем мире: испытывать эмоции - это быть ущербным. Особенно отрицательные эмоции.
❗️ НО! Наши эмоции важны! Это базисная часть нашей жизни. Если человеку плевать на мои эмоции - ему плевать на меня вообще. На то, насколько мне хорошо или плохо жить в этом мире.
✅ А ведь полноценная забота - это не только финансовое и бытовое обеспечение. Это и забота о чувствах другого человека.
#психология
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥6💯4❤🔥3
Ты пользуешься им как мужем, он пользуется тобой как женой. Или вы пользуетесь друг другом, как друзья.
Или ты пользуешься им как кошельком, он тобой, как телом.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11💯7✍2
Как и Мурка я, очередной раз встав на весы, опечалилась.
Надо снижать вес.
Но, сила есть, а воли не хватает. Мне нужен пендель из вне.
Поэтому призываю общественность побыть пенделем😂
Ставлю себе план до конца марта сбросить 4 килограмма. 31 подводим итоги)
Кто хочет со мной, присоединитесь и ставьте свой план📝
Надо снижать вес.
Но, сила есть, а воли не хватает. Мне нужен пендель из вне.
Поэтому призываю общественность побыть пенделем
Ставлю себе план до конца марта сбросить 4 килограмма. 31 подводим итоги)
Кто хочет со мной, присоединитесь и ставьте свой план
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6👌2
Боевая свинья Булка сказала, что она поддерживает идею диеты, если в рационе будет увеличено количество овощей, особенно огурцов 😂
#живность
#живность
❤14😁4❤🔥3
По мнению Булки идеальное меню должно выглядеть так⬆️
➡️ А я люблю начинать снижение веса с хорошего старта. Разгрузочных дней на белках.
Прячем все углеводы и едим только белки. Но, поскольку это небезопасно - всего 2-3 дня.
Жира не боимся. Обезжиренные продукты - это мусор для организма. И к тому же они часто содержат кучу всяких загустителей и химии.
📝 Итак у меня на ближайшие пару дней:
Домашняя, ветчина из курицы
Рыбные котлеты
Вареные яйца
Творог
Немного сыра
Ряженка
📍 Кстати, советую всегда держать в холодильнике мясо и вареные яйца. Это идеальный перекус, даже на ночь. В жир не откладывается.
И не стараться перекусывать фруктами и овощами- толку мало. Через пол часа после яблок, огурцов, помидоров и прочего, хочется не просто есть, а ЖРАТЬ.
Прячем все углеводы и едим только белки. Но, поскольку это небезопасно - всего 2-3 дня.
Жира не боимся. Обезжиренные продукты - это мусор для организма. И к тому же они часто содержат кучу всяких загустителей и химии.
Домашняя, ветчина из курицы
Рыбные котлеты
Вареные яйца
Творог
Немного сыра
Ряженка
И не стараться перекусывать фруктами и овощами- толку мало. Через пол часа после яблок, огурцов, помидоров и прочего, хочется не просто есть, а ЖРАТЬ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10💯5✍3⚡2👍1
Держите мужчин в тонусе! Будьте непредсказуемы! 😁
Я купила фломастер))
Как выяснилось лучше всего рисовать на фотобумаге)
#мурка_жиза
Я купила фломастер))
Как выяснилось лучше всего рисовать на фотобумаге)
#мурка_жиза
🔥8🤣5😁3❤🔥2
За отношения трясется кто-то один.
Если ты трясешься его потерять, мужчина расслабляется. И теряет границы. Потому, что ты никуда не денешься.
Если ты внутренне готова в любой момент прекратить отношения, трястись будет он.
#психология
Если ты трясешься его потерять, мужчина расслабляется. И теряет границы. Потому, что ты никуда не денешься.
Если ты внутренне готова в любой момент прекратить отношения, трястись будет он.
#психология
🔥8🤔3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥8😁5🤣3👀2
Фото называется упасть без задних ног 😁
#живность
Благотворительность - это когда отдаешь из избытка.
Когда отдаешь последнее - это жертва.
И это касается всего: сил, времени, денег, любого ресурса.#живность
❤🔥11✍2
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
🤔Как то так исторически сложилось, что мы с японцами друг друга не любим. Но я недавно смотрела фильм про отношение японцев к работе. Там на эту тему целая философия и отношение к труду, как некоему обязательному элементу. Даже как к служению. Ты работаешь…
Японская философия называется Икигай.
Можно поискать на эту тему видео, а можно почитать книжку👇
Можно поискать на эту тему видео, а можно почитать книжку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
О нюансах прогнозов:
🔸 Когда я делала прогноз на президенство Трампа, я сказала:
1️⃣ Он станет президентом, если выживет. Выжил, стал.
2️⃣ Он более выгоден для России, чем Байден, потому, что бизнесмен.
Тогда мне не были понятны нюансы. Логикой я подумала, что с бизнесменом легче договариваться.
Оказалось, что дело не в этом.
Он бизнесмен, а не политик. У него есть тактическое мышление, но нет стратегического. И глядя на то, что за дичь он сейчас творит, я понимаю в чем был нюанс.
#о_таро
Тогда мне не были понятны нюансы. Логикой я подумала, что с бизнесменом легче договариваться.
Оказалось, что дело не в этом.
Он бизнесмен, а не политик. У него есть тактическое мышление, но нет стратегического. И глядя на то, что за дичь он сейчас творит, я понимаю в чем был нюанс.
#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔9⚡3✍2🤝2
Эта зима была сложной для всех, даже для цветов.
Ни один цветок у меня за всю зиму не цвел. И даже несколько гераней погибло.
Вот первая решила порадовать меня цветочком 🤗
#цветочки
Ни один цветок у меня за всю зиму не цвел. И даже несколько гераней погибло.
Вот первая решила порадовать меня цветочком 🤗
#цветочки
🔥16❤🔥5
Делала сегодня плавленый сыр с грибами и зеленью 😋
Цвет не очень эстетичный из-за грибов 😁
Люблю плавленый сыр, но магазинный вообще не понятно из чего сделан.
А вы делаете сыр дома?
#вкусно_полезно
Цвет не очень эстетичный из-за грибов 😁
Люблю плавленый сыр, но магазинный вообще не понятно из чего сделан.
А вы делаете сыр дома?
#вкусно_полезно
👍5❤3
Но по факту, вам не нравится какое то конкретное поведение человека. Задумайтесь и проанализируйте.
Не он воплощение зла, а :
- Мне не нравится, что он делает......это и это....
И дальше уже идет более конструктивная работа. И уровень общего гнева и раздражения снижается.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7👌4✍3