Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Друзья, напоминаю, что сегодня кроме коридора затмений и ретроградного Меркурия, еще и парад планет. Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Меркурий и Венера - становятся в ряд.

А можно я вообще из-под одеяла вылезать не буду 😂
😱7👍5👀5🔥2❤‍🔥1
Сегодня случилось страшное 😱 Мир оказался на грани апокалипсиса....

У меня закончились запасы кофе 🤦‍♀️ Кофе - это основа бытия!

Мой любимый Эгоист Трюфель. Последнее время беру только его.

А вы какой кофе любите?

#находки
2🤣2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Голод не тетка. До меня добрались даже голуби 😂
😁10💯2
Мы все стараемся избегать продуктов с соей. А я сою люблю.

Первый раз я попробовала ее в начале 90 годов, когда к нам стали привозить гуманитарную помощь из Америки.

В коробке было много непривычных и вкусных вещей, и в том числе - соя.

Для меня она вкуснее фасоли и чечевицы. Не знаю, была ли Американская соя генномодифицированной. Сейчас я покупаю нашу.

Готовится она просто. Замачиваем на ночь. Отвариваем до готовности примерно 1,5 часа. Сливаем.
На сковороде обжариваем лук и морковь. Бухаем сварившуюся сою туда же на сковородку, добавляем специи, соль по вкусу. И чесночок для аромата 😊

#вкусно_полезно
👍115❤‍🔥1🤔1
С днем котиков, коллеги ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🎉7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот я замечаю, что чем старше становлюсь, тем больше похожа на маму. Прям одно лицо почти 😂

#просто_смешно
🤣14😁7👏1
Знакомьтесь, это Мурка 😂
Куплю хороший фломастер, нарисую ровнее))))

#мурка_жиза
🤣15😁8👍4🔥2
Хорошей недели, коллеги 😊

#мурка_жиза
🤣13👍9❤‍🔥5😁4👀1
Меркурий у меня управитель 12 дома, стоит в 11 доме.

И, когда он ретроградный, у меня стабильно обнаруживаются долги, которых у меня на самом деле нет и за которые мне блокируют карточки 😂
Отберите у меня фломастер 😂

#мурка_жиза
🤣19😁8❤‍🔥4👍1
По ходу Мурку я рисовала с себя 😂

#мурка_жиза
😁14🔥13💯2❤‍🔥1🤩1
Ну, что выходим из коридора затмений?

📝 Как у вас результаты? У меня, куча различных размышлений и выводов.

Например про то, что мы все терпим безразличие к нашим эмоциям. Их просто обесценивают.

➡️ Нас приучили к тому, что наши эмоции не важны. Они не имеют значения. Что неправильно их показывать, открывать. Да, что там - ДАЖЕ ИМЕТЬ!

Стоит тебе показать свои эмоции, тебе обязательно прилетит критика - что ОНИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ! Да и ты сама какая-то неправильная. Слишком эмоциональная, слишком чувствительная, слишком обидчивая!

📌 В общем - УЩЕРБНАЯ!

🔸 В нашем мире: испытывать эмоции - это быть ущербным. Особенно отрицательные эмоции.

❗️ НО! Наши эмоции важны! Это базисная часть нашей жизни. Если человеку плевать на мои эмоции - ему плевать на меня вообще. На то, насколько мне хорошо или плохо жить в этом мире.

А ведь полноценная забота - это не только финансовое и бытовое обеспечение. Это и забота о чувствах другого человека.

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥6💯4❤‍🔥3
❗️ Ты мной пользуешься!!!! - кричит он в сердцах.

📌 Мы все друг другом пользуемся. Давайте уже по взрослому смотреть на отношения.

✏️ В любых отношениях мы что-то получаем и что-то даем.
Ты пользуешься им как мужем, он пользуется тобой как женой. Или вы пользуетесь друг другом, как друзья.
Или ты пользуешься им как кошельком, он тобой, как телом.

➡️ Это всегда взаимообмен и он может быть разным. Проблема начинается тогда, когда нарушается баланс этого взаимоиспользования. Когда ты даешь больше, чем получаешь.

❗️ Поэтому, прежде чем выставить кому то претензию в том, что он вами пользуется. Задайте себе вопрос: А я им почему не пользуюсь? Почему я ничего не беру в ответ? Для чего эта жертвенность? Для кого я хочу быть хорошей?

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11💯72
Как и Мурка я, очередной раз встав на весы, опечалилась.
Надо снижать вес.
Но, сила есть, а воли не хватает. Мне нужен пендель из вне.
Поэтому призываю общественность побыть пенделем 😂

Ставлю себе план до конца марта сбросить 4 килограмма. 31 подводим итоги)

Кто хочет со мной, присоединитесь и ставьте свой план📝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6👌2
Боевая свинья Булка сказала, что она поддерживает идею диеты, если в рационе будет увеличено количество овощей, особенно огурцов 😂

#живность
14😁4❤‍🔥3
По мнению Булки идеальное меню должно выглядеть так⬆️

➡️А я люблю начинать снижение веса с хорошего старта. Разгрузочных дней на белках.
Прячем все углеводы и едим только белки. Но, поскольку это небезопасно - всего 2-3 дня.
Жира не боимся. Обезжиренные продукты - это мусор для организма. И к тому же они часто содержат кучу всяких загустителей и химии.

📝Итак у меня на ближайшие пару дней:
Домашняя, ветчина из курицы
Рыбные котлеты
Вареные яйца
Творог
Немного сыра
Ряженка

📍Кстати, советую всегда держать в холодильнике мясо и вареные яйца. Это идеальный перекус, даже на ночь. В жир не откладывается.
И не стараться перекусывать фруктами и овощами- толку мало. Через пол часа после яблок, огурцов, помидоров и прочего, хочется не просто есть, а ЖРАТЬ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10💯532👍1
Кстати ветчину я, делала в новой ветчиннице. Мне понравилось 😋

#вкусно_полезно
👍74🤗2❤‍🔥1
Вы спрашивали, как Мурка отнеслась к идее похудения 😁

#мурка_жиза
🤣84😁3❤‍🔥2