Сегодня случилось страшное 😱 Мир оказался на грани апокалипсиса....
У меня закончились запасы кофе ☕ 🤦♀️ Кофе - это основа бытия!
Мой любимый Эгоист Трюфель. Последнее время беру только его.
А вы какой кофе любите?
#находки
У меня закончились запасы кофе ☕ 🤦♀️ Кофе - это основа бытия!
Мой любимый Эгоист Трюфель. Последнее время беру только его.
А вы какой кофе любите?
#находки
✍2🤣2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Голод не тетка. До меня добрались даже голуби 😂
😁10💯2
Мы все стараемся избегать продуктов с соей. А я сою люблю.
Первый раз я попробовала ее в начале 90 годов, когда к нам стали привозить гуманитарную помощь из Америки.
В коробке было много непривычных и вкусных вещей, и в том числе - соя.
Для меня она вкуснее фасоли и чечевицы. Не знаю, была ли Американская соя генномодифицированной. Сейчас я покупаю нашу.
Готовится она просто. Замачиваем на ночь. Отвариваем до готовности примерно 1,5 часа. Сливаем.
На сковороде обжариваем лук и морковь. Бухаем сварившуюся сою туда же на сковородку, добавляем специи, соль по вкусу. И чесночок для аромата 😊
#вкусно_полезно
Первый раз я попробовала ее в начале 90 годов, когда к нам стали привозить гуманитарную помощь из Америки.
В коробке было много непривычных и вкусных вещей, и в том числе - соя.
Для меня она вкуснее фасоли и чечевицы. Не знаю, была ли Американская соя генномодифицированной. Сейчас я покупаю нашу.
Готовится она просто. Замачиваем на ночь. Отвариваем до готовности примерно 1,5 часа. Сливаем.
На сковороде обжариваем лук и морковь. Бухаем сварившуюся сою туда же на сковородку, добавляем специи, соль по вкусу. И чесночок для аромата 😊
#вкусно_полезно
👍11✍5❤🔥1🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🎉7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот я замечаю, что чем старше становлюсь, тем больше похожа на маму. Прям одно лицо почти 😂
#просто_смешно
#просто_смешно
🤣14😁7👏1
Меркурий у меня управитель 12 дома, стоит в 11 доме.
И, когда он ретроградный, у меня стабильно обнаруживаются долги, которых у меня на самом деле нет и за которые мне блокируют карточки 😂
И, когда он ретроградный, у меня стабильно обнаруживаются долги, которых у меня на самом деле нет и за которые мне блокируют карточки 😂
Ну, что выходим из коридора затмений?
📝 Как у вас результаты? У меня, куча различных размышлений и выводов.
✅ Например про то, что мы все терпим безразличие к нашим эмоциям. Их просто обесценивают.
➡️ Нас приучили к тому, что наши эмоции не важны. Они не имеют значения. Что неправильно их показывать, открывать. Да, что там - ДАЖЕ ИМЕТЬ!
❌ Стоит тебе показать свои эмоции, тебе обязательно прилетит критика - что ОНИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ! Да и ты сама какая-то неправильная. Слишком эмоциональная, слишком чувствительная, слишком обидчивая!
📌 В общем - УЩЕРБНАЯ!
🔸 В нашем мире: испытывать эмоции - это быть ущербным. Особенно отрицательные эмоции.
❗️ НО! Наши эмоции важны! Это базисная часть нашей жизни. Если человеку плевать на мои эмоции - ему плевать на меня вообще. На то, насколько мне хорошо или плохо жить в этом мире.
✅ А ведь полноценная забота - это не только финансовое и бытовое обеспечение. Это и забота о чувствах другого человека.
#психология
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥6💯4❤🔥3
Ты пользуешься им как мужем, он пользуется тобой как женой. Или вы пользуетесь друг другом, как друзья.
Или ты пользуешься им как кошельком, он тобой, как телом.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11💯7✍2
Как и Мурка я, очередной раз встав на весы, опечалилась.
Надо снижать вес.
Но, сила есть, а воли не хватает. Мне нужен пендель из вне.
Поэтому призываю общественность побыть пенделем😂
Ставлю себе план до конца марта сбросить 4 килограмма. 31 подводим итоги)
Кто хочет со мной, присоединитесь и ставьте свой план📝
Надо снижать вес.
Но, сила есть, а воли не хватает. Мне нужен пендель из вне.
Поэтому призываю общественность побыть пенделем
Ставлю себе план до конца марта сбросить 4 килограмма. 31 подводим итоги)
Кто хочет со мной, присоединитесь и ставьте свой план
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6👌2
Боевая свинья Булка сказала, что она поддерживает идею диеты, если в рационе будет увеличено количество овощей, особенно огурцов 😂
#живность
#живность
❤14😁4❤🔥3
По мнению Булки идеальное меню должно выглядеть так⬆️
➡️ А я люблю начинать снижение веса с хорошего старта. Разгрузочных дней на белках.
Прячем все углеводы и едим только белки. Но, поскольку это небезопасно - всего 2-3 дня.
Жира не боимся. Обезжиренные продукты - это мусор для организма. И к тому же они часто содержат кучу всяких загустителей и химии.
📝 Итак у меня на ближайшие пару дней:
Домашняя, ветчина из курицы
Рыбные котлеты
Вареные яйца
Творог
Немного сыра
Ряженка
📍 Кстати, советую всегда держать в холодильнике мясо и вареные яйца. Это идеальный перекус, даже на ночь. В жир не откладывается.
И не стараться перекусывать фруктами и овощами- толку мало. Через пол часа после яблок, огурцов, помидоров и прочего, хочется не просто есть, а ЖРАТЬ.
Прячем все углеводы и едим только белки. Но, поскольку это небезопасно - всего 2-3 дня.
Жира не боимся. Обезжиренные продукты - это мусор для организма. И к тому же они часто содержат кучу всяких загустителей и химии.
Домашняя, ветчина из курицы
Рыбные котлеты
Вареные яйца
Творог
Немного сыра
Ряженка
И не стараться перекусывать фруктами и овощами- толку мало. Через пол часа после яблок, огурцов, помидоров и прочего, хочется не просто есть, а ЖРАТЬ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10💯5✍3⚡2👍1