😂Пентакли и паника:
Для всех пентаклей очень важен план. И, когда план рушится, они впадают в бабское состояние: Ааа можно теперь вообще ничего не делать!!!
Даже мужчины 😁
Забавно то, что в этот момент мы меняемся местами. Потому, что я как Дама мечей в позиции: Есть проблема - экстренно решаем.
#придворные
Для всех пентаклей очень важен план. И, когда план рушится, они впадают в бабское состояние: Ааа можно теперь вообще ничего не делать!!!
Даже мужчины 😁
Забавно то, что в этот момент мы меняемся местами. Потому, что я как Дама мечей в позиции: Есть проблема - экстренно решаем.
#придворные
👍12😁4
🤔Как то так исторически сложилось, что мы с японцами друг друга не любим.
Но я недавно смотрела фильм про отношение японцев к работе. Там на эту тему целая философия и отношение к труду, как некоему обязательному элементу. Даже как к служению.
Ты работаешь и воспринимаешь это как медитацию. Принимаешь полностью. И не возникает внутреннего сопротивления, которое нам так разрушает жизнь.
Мне кажется очень это правильно. Работать все равно приходится всем. Только либо ты делаешь это с напряжением, либо спокойно.
#психология
Но я недавно смотрела фильм про отношение японцев к работе. Там на эту тему целая философия и отношение к труду, как некоему обязательному элементу. Даже как к служению.
Ты работаешь и воспринимаешь это как медитацию. Принимаешь полностью. И не возникает внутреннего сопротивления, которое нам так разрушает жизнь.
Мне кажется очень это правильно. Работать все равно приходится всем. Только либо ты делаешь это с напряжением, либо спокойно.
#психология
👍15✍3
Счастье в нашей жизни начинается с принятия себя.
Не с попытки спрятать себя настоящего поглубже, а миру показать красивую картинку. А именно с осознания всех своих сторон.
Именно тогда, когда ты готов увидеть свои недостатки и свои слабости, они превращаются в твою силу.
Пока ты их прячешь и отказываешься от них, они продолжают быть кандалами на твоих ногах.
#психология
Не с попытки спрятать себя настоящего поглубже, а миру показать красивую картинку. А именно с осознания всех своих сторон.
Именно тогда, когда ты готов увидеть свои недостатки и свои слабости, они превращаются в твою силу.
Пока ты их прячешь и отказываешься от них, они продолжают быть кандалами на твоих ногах.
#психология
👍13❤9
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
У нас теперь есть оконный телевизор 😁
До моей кормушки добрались таки воробьи))
Долетели до 7 этажа.
И знаете, что интересно. Если синички просто едят семечки. То эти прохиндеи прилетают, максимально выбрасывают семечки из кормушки на землю и улетают 🤔
Долетели до 7 этажа.
И знаете, что интересно. Если синички просто едят семечки. То эти прохиндеи прилетают, максимально выбрасывают семечки из кормушки на землю и улетают 🤔
🤔9🤣4👀2
Потому, что он связывает вас по рукам и ногам чувством вины и долга.
- Ну он же делает для меня столько хорошего. Но он же ради меня..... Но я же должна быть благодарной. Но я же должна сделать в ответ.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11✍6👀2
Сегодня случилось страшное 😱 Мир оказался на грани апокалипсиса....
У меня закончились запасы кофе ☕ 🤦♀️ Кофе - это основа бытия!
Мой любимый Эгоист Трюфель. Последнее время беру только его.
А вы какой кофе любите?
#находки
У меня закончились запасы кофе ☕ 🤦♀️ Кофе - это основа бытия!
Мой любимый Эгоист Трюфель. Последнее время беру только его.
А вы какой кофе любите?
#находки
✍2🤣2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Голод не тетка. До меня добрались даже голуби 😂
😁10💯2
Мы все стараемся избегать продуктов с соей. А я сою люблю.
Первый раз я попробовала ее в начале 90 годов, когда к нам стали привозить гуманитарную помощь из Америки.
В коробке было много непривычных и вкусных вещей, и в том числе - соя.
Для меня она вкуснее фасоли и чечевицы. Не знаю, была ли Американская соя генномодифицированной. Сейчас я покупаю нашу.
Готовится она просто. Замачиваем на ночь. Отвариваем до готовности примерно 1,5 часа. Сливаем.
На сковороде обжариваем лук и морковь. Бухаем сварившуюся сою туда же на сковородку, добавляем специи, соль по вкусу. И чесночок для аромата 😊
#вкусно_полезно
Первый раз я попробовала ее в начале 90 годов, когда к нам стали привозить гуманитарную помощь из Америки.
В коробке было много непривычных и вкусных вещей, и в том числе - соя.
Для меня она вкуснее фасоли и чечевицы. Не знаю, была ли Американская соя генномодифицированной. Сейчас я покупаю нашу.
Готовится она просто. Замачиваем на ночь. Отвариваем до готовности примерно 1,5 часа. Сливаем.
На сковороде обжариваем лук и морковь. Бухаем сварившуюся сою туда же на сковородку, добавляем специи, соль по вкусу. И чесночок для аромата 😊
#вкусно_полезно
👍11✍5❤🔥1🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🎉7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот я замечаю, что чем старше становлюсь, тем больше похожа на маму. Прям одно лицо почти 😂
#просто_смешно
#просто_смешно
🤣14😁7👏1
Меркурий у меня управитель 12 дома, стоит в 11 доме.
И, когда он ретроградный, у меня стабильно обнаруживаются долги, которых у меня на самом деле нет и за которые мне блокируют карточки 😂
И, когда он ретроградный, у меня стабильно обнаруживаются долги, которых у меня на самом деле нет и за которые мне блокируют карточки 😂
Ну, что выходим из коридора затмений?
📝 Как у вас результаты? У меня, куча различных размышлений и выводов.
✅ Например про то, что мы все терпим безразличие к нашим эмоциям. Их просто обесценивают.
➡️ Нас приучили к тому, что наши эмоции не важны. Они не имеют значения. Что неправильно их показывать, открывать. Да, что там - ДАЖЕ ИМЕТЬ!
❌ Стоит тебе показать свои эмоции, тебе обязательно прилетит критика - что ОНИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ! Да и ты сама какая-то неправильная. Слишком эмоциональная, слишком чувствительная, слишком обидчивая!
📌 В общем - УЩЕРБНАЯ!
🔸 В нашем мире: испытывать эмоции - это быть ущербным. Особенно отрицательные эмоции.
❗️ НО! Наши эмоции важны! Это базисная часть нашей жизни. Если человеку плевать на мои эмоции - ему плевать на меня вообще. На то, насколько мне хорошо или плохо жить в этом мире.
✅ А ведь полноценная забота - это не только финансовое и бытовое обеспечение. Это и забота о чувствах другого человека.
#психология
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥6💯4❤🔥3