Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Распаковка Таро Эзотериум, кому интересно 😊

#колоды_таро
5
Друзья, традиционный вопрос: На какую тему будем делать расклад на Обратной вязи в субботу?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Решаем проблему с блокировками за недорого и надежно:

1) Идем на сайт https://proxylin.net/
2) Покупаем недорогой прокси. На скрине 1.77 бакса - 140 р.
3) Устанавливаем в телефон программу: Happ
4) Вписываем в нее купленный прокси
5) Пользуемся Ютубом, Телеграмом, Вотсапом и т.д.
4
Девочки, мне кажется это 5 с плюсом 😂
Как думаете?
💯125🔥5
С Масленицей, друзья!
У меня сегодня сердешные шоколадные блинчики 🥞 😁

Я блины ем только горячие со сковородки. Холодные терпеть не могу. Поэтому храню тесто в холодильнике и жарю к столу)

А вы на этой неделе уже делали блинчики? 🥞

#вкусно_полезно
🔥125🤩1
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
С Масленицей, друзья! У меня сегодня сердешные шоколадные блинчики 🥞 😁 Я блины ем только горячие со сковородки. Холодные терпеть не могу. Поэтому храню тесто в холодильнике и жарю к столу) А вы на этой неделе уже делали блинчики? 🥞 #вкусно_полезно
Кстати для меня блины это знаковый продукт)))
Это первое что я научилась готовить🥣.

И свою первую любовь я тоже заманивала именно блинами. Потом, конечно, поняла, что зря. Но мозги формируются в процессе наступания на грабли 😂
😁122
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Распаковка Таро Эзотериум, кому интересно 😊 #колоды_таро
Герой на карте "Страшный суд" похож на персонажа игры Хитмэн - профессионального киллера.
❗️ Как избавиться от обиды на другого человека:

➡️ Мы обижаемся на другого, когда он ведет себя не соответственно статусу отношений. Поясню.

📝 На каждый отношения мы всегда вешаем ярлычок:
любовные
дружеские
приятельские
знакомые
чужие люди и т.д.

✏️ И для каждого ярлычка у нас в голове есть перечень правил:
Как человек должен себя вести в этих отношениях.

📌 Взрослый не обижается на чужих людей, потому, что ничего от них не ждет. Они мне НИКТО и ничего не должны. Если вы обижаетесь на чужих - это позиция ребенка: а чего они меня не любят!?
Потому, что не должны.

❤️ И чем ближе статус отношений, тем больше мы требуем от человека. Самые высокие требования мы предъявляем к любимым и супругам. То, что простим другу не простим мужу.

⚡️ К самым близким - самые драконовские требования: шаг вправо, шаг влево расстрел! Ты должен соответствовать моим идеальным представлениям о тебе! Но это тема немного другого разговора.

📎 Так вот, если поведения человека не соответствует нашим ожиданиям, мы обижаемся: ты почему не соблюдаешь кодекс правил?!

💡 А он не соблюдает, потому, что эти отношения видит по другому. Вы повесили на эти отношения неправильный ярлычок.

➡️ Если вы обиделись, значит пора пересмотреть тип отношений и поменять ярлычок на более дальний. Это болезненно, это неприятно, но это отрезвляет.

Если любимый мужчина вас обижает, снимаем с него ярлычок "любимый" и вешаем ярлычок "чужой мужик". На чужих мужиков мы не обижаемся. Но и не позволяем им хозяйничать в нашей жизни.

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯1110🔥5🤔1
Смотрите, кошка, которая гуляет сама по себе 😁

#находки
🔥194
Много правильных мыслей было у Жванецкого. Хоть и еврей был и Россию не любил.

Жизнь это процесс. И, когда мы нацелены только на результат - мы не живем.

Мы находимся в постоянной гонке за этим результатом, который по сути краткосрочен, редок и занимает 1 % нашей жизни.

А 99% жизни мы не живем. Не наслаждаемся процессом. А зачастую мучаем себя ради того, чтобы жить 1% своей жизни.

А жить надо процессом 😊

#психология
💯96👍3
Правда бывает это редко.
Выспаться, да еще и выпить кофе утром в тишине 😂

#просто_смешно
😁106🔥3🤗2🤩1
Доброе утро)
Кто учится, сегодня встречаемся на обратной связи ☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9😁2💯21
Не доверяйте Искусственному интеллекту! ⚠️
71
Друзья, с Масленицей!

Вот такую меня нарисовал ИИ. Похожа? 😁
22❤‍🔥4🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
После Масленицы я себя чувствую примерно вот так 😂

Ну, что заходим на новый круг снижения веса. В платьишки совсем скоро надо будет влезать 😁 Весна не за горами

#просто_смешно
🤣8😁42👀1
Что делать с беспричинной тревогой?

1️⃣ Наша нервная система, привыкшая к жизни стрессовом состоянии, находится "во всеоружии" по умолчанию.
2️⃣+ Все эмоции которые мы не прожили, а загнали внутрь: обида, злость, усталость - тоже превращаются в фоновую тревогу.
3️⃣Нам подсознательно хочется иметь хоть какой-то контроль над реальностью, а не выходит.

В итоге, даже у психически здорового человека, получается сильная тревожность, которая мешает жить.

Что делать:
1️⃣ Садимся и пишем список: что нас беспокоит? Что пугает? Что мы не доделали, а очень надо доделать? Где у нас есть выбор, который мы не сделали?

2️⃣По каждому пункту придумываем какие решения ситуации возможны. Все варианты. Обязательно принимаем решения там, где есть выбор. Даже, если это будет решение - отложить решение на конкретный срок.

3️⃣ Обязательно вводим в свою жизнь физическую активность. Кортизол нейтрализуется движением.

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍954
😂Пентакли и паника:

Для всех пентаклей очень важен план. И, когда план рушится, они впадают в бабское состояние: Ааа можно теперь вообще ничего не делать!!!

Даже мужчины 😁

Забавно то, что в этот момент мы меняемся местами. Потому, что я как Дама мечей в позиции: Есть проблема - экстренно решаем.

#придворные
👍12😁4
🤔Как то так исторически сложилось, что мы с японцами друг друга не любим.

Но я недавно смотрела фильм про отношение японцев к работе. Там на эту тему целая философия и отношение к труду, как некоему обязательному элементу. Даже как к служению.

Ты работаешь и воспринимаешь это как медитацию. Принимаешь полностью. И не возникает внутреннего сопротивления, которое нам так разрушает жизнь.

Мне кажется очень это правильно. Работать все равно приходится всем. Только либо ты делаешь это с напряжением, либо спокойно.

#психология
👍153
Ну, что, друзья, с сегодняшнего дня Меркурий снова ретроградный 😅
Закончится это безобразие 20 ночью.
🤣144❤‍🔥1