Итак после длительных экспериментов с проращиваем😁, на моем столе на постоянной основе остались:
1) Маш. Про который я уже писала. В прощеном виде вкусный) Проращивается в банке.
2) Горчица. Прорастает отлично и быстро на салфетке. Ростки горчицы на вкус как горчица. Отличная приправа)
3) Кресс салат. Хорошо растет и на салфетке и в банке. Можно добавлять куда угодно.
Остальное мне либо не понравилось вкусом, либо заморочками. Нут, соя и пшеница жёсткие.
✏️ Кстати пророщеное зерно и ростки полезны не только витаминами. Это высокоэнергетический продукт 👆
#вкусно_полезно
1) Маш. Про который я уже писала. В прощеном виде вкусный) Проращивается в банке.
2) Горчица. Прорастает отлично и быстро на салфетке. Ростки горчицы на вкус как горчица. Отличная приправа)
3) Кресс салат. Хорошо растет и на салфетке и в банке. Можно добавлять куда угодно.
Остальное мне либо не понравилось вкусом, либо заморочками. Нут, соя и пшеница жёсткие.
#вкусно_полезно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13👍8
Покупаем крышку для проращивания с дырочками и сеткой. На фото кресс салат.
Маш прорастает за пару дней, кресс салат подольше.
#вкусно_полезно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12✍8🤝3🙏1
Только на практике!
У всех по разному. Представьте - что вы хотите получать от любимого человека? Какие подтверждения любви?
Представьте, что перед вами на фото ваш любимый человек.
Вы этого человека сильно-сильно любите!
Соотносим ответы с первым пунктом. И вперед ВЫПОЛНЯТЬ!
Если после этого, вы продолжите над собой издеваться, мне искренне жаль того, кого вы любите 😂
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13❤3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Решаем проблему с блокировками за недорого и надежно:
1) Идем на сайт https://proxylin.net/
2) Покупаем недорогой прокси. На скрине 1.77 бакса - 140 р.
3) Устанавливаем в телефон программу: Happ
4) Вписываем в нее купленный прокси
5) Пользуемся Ютубом, Телеграмом, Вотсапом и т.д.
1) Идем на сайт https://proxylin.net/
2) Покупаем недорогой прокси. На скрине 1.77 бакса - 140 р.
3) Устанавливаем в телефон программу: Happ
4) Вписываем в нее купленный прокси
5) Пользуемся Ютубом, Телеграмом, Вотсапом и т.д.
✍4
С Масленицей, друзья!
У меня сегодня сердешные шоколадные блинчики 🥞 😁
Я блины ем только горячие со сковородки. Холодные терпеть не могу. Поэтому храню тесто в холодильнике и жарю к столу)
А вы на этой неделе уже делали блинчики? 🥞
#вкусно_полезно
У меня сегодня сердешные шоколадные блинчики 🥞 😁
Я блины ем только горячие со сковородки. Холодные терпеть не могу. Поэтому храню тесто в холодильнике и жарю к столу)
А вы на этой неделе уже делали блинчики? 🥞
#вкусно_полезно
🔥12❤5🤩1
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
С Масленицей, друзья! У меня сегодня сердешные шоколадные блинчики 🥞 😁 Я блины ем только горячие со сковородки. Холодные терпеть не могу. Поэтому храню тесто в холодильнике и жарю к столу) А вы на этой неделе уже делали блинчики? 🥞 #вкусно_полезно
Кстати для меня блины это знаковый продукт)))
Это первое что я научилась готовить🥣.
И свою первую любовь я тоже заманивала именно блинами. Потом, конечно, поняла, что зря. Но мозги формируются в процессе наступания на грабли 😂
Это первое что я научилась готовить🥣.
И свою первую любовь я тоже заманивала именно блинами. Потом, конечно, поняла, что зря. Но мозги формируются в процессе наступания на грабли 😂
😁12❤2
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Распаковка Таро Эзотериум, кому интересно 😊 #колоды_таро
Герой на карте "Страшный суд" похож на персонажа игры Хитмэн - профессионального киллера.
любовные
дружеские
приятельские
знакомые
чужие люди и т.д.
Как человек должен себя вести в этих отношениях.
Потому, что не должны.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯11❤10🔥5🤔1
Много правильных мыслей было у Жванецкого. Хоть и еврей был и Россию не любил.
Жизнь это процесс. И, когда мы нацелены только на результат - мы не живем.
Мы находимся в постоянной гонке за этим результатом, который по сути краткосрочен, редок и занимает 1 % нашей жизни.
А 99% жизни мы не живем. Не наслаждаемся процессом. А зачастую мучаем себя ради того, чтобы жить 1% своей жизни.
А жить надо процессом 😊
#психология
Жизнь это процесс. И, когда мы нацелены только на результат - мы не живем.
Мы находимся в постоянной гонке за этим результатом, который по сути краткосрочен, редок и занимает 1 % нашей жизни.
А 99% жизни мы не живем. Не наслаждаемся процессом. А зачастую мучаем себя ради того, чтобы жить 1% своей жизни.
А жить надо процессом 😊
#психология
💯9❤6👍3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9😁2💯2❤1