Так или иначе, а лечение любой болезни, то бишь устранение ее причины, упирается в смирение.
Христианство не зря считает его одной из величайших добродетелей. Только не объясняет подробностей.
И чем дальше погружаешься в изучение вопроса, тем четче понимаешь: для здоровья рецепт один - смирение.
Потому, что любая болезнь рождается из внутреннего сопротивления. Вот этой нашей Бабы Яги, которая против.
Но смирение, это не опускание рук. Это принятие реальности, как данности. Смириться не значит сложить лапки. Это значит жить и продолжать делать с миром в душе.
Ты можешь даже бороться с врагами, но с миром в душе. Хотя это высший пилотаж 😁
#психосоматика
Христианство не зря считает его одной из величайших добродетелей. Только не объясняет подробностей.
И чем дальше погружаешься в изучение вопроса, тем четче понимаешь: для здоровья рецепт один - смирение.
Потому, что любая болезнь рождается из внутреннего сопротивления. Вот этой нашей Бабы Яги, которая против.
Но смирение, это не опускание рук. Это принятие реальности, как данности. Смириться не значит сложить лапки. Это значит жить и продолжать делать с миром в душе.
Ты можешь даже бороться с врагами, но с миром в душе. Хотя это высший пилотаж 😁
#психосоматика
👍14❤3❤🔥2
Итак после длительных экспериментов с проращиваем😁, на моем столе на постоянной основе остались:
1) Маш. Про который я уже писала. В прощеном виде вкусный) Проращивается в банке.
2) Горчица. Прорастает отлично и быстро на салфетке. Ростки горчицы на вкус как горчица. Отличная приправа)
3) Кресс салат. Хорошо растет и на салфетке и в банке. Можно добавлять куда угодно.
Остальное мне либо не понравилось вкусом, либо заморочками. Нут, соя и пшеница жёсткие.
✏️ Кстати пророщеное зерно и ростки полезны не только витаминами. Это высокоэнергетический продукт 👆
#вкусно_полезно
1) Маш. Про который я уже писала. В прощеном виде вкусный) Проращивается в банке.
2) Горчица. Прорастает отлично и быстро на салфетке. Ростки горчицы на вкус как горчица. Отличная приправа)
3) Кресс салат. Хорошо растет и на салфетке и в банке. Можно добавлять куда угодно.
Остальное мне либо не понравилось вкусом, либо заморочками. Нут, соя и пшеница жёсткие.
#вкусно_полезно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13👍8
Покупаем крышку для проращивания с дырочками и сеткой. На фото кресс салат.
Маш прорастает за пару дней, кресс салат подольше.
#вкусно_полезно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12✍8🤝3🙏1
Только на практике!
У всех по разному. Представьте - что вы хотите получать от любимого человека? Какие подтверждения любви?
Представьте, что перед вами на фото ваш любимый человек.
Вы этого человека сильно-сильно любите!
Соотносим ответы с первым пунктом. И вперед ВЫПОЛНЯТЬ!
Если после этого, вы продолжите над собой издеваться, мне искренне жаль того, кого вы любите 😂
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13❤3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Решаем проблему с блокировками за недорого и надежно:
1) Идем на сайт https://proxylin.net/
2) Покупаем недорогой прокси. На скрине 1.77 бакса - 140 р.
3) Устанавливаем в телефон программу: Happ
4) Вписываем в нее купленный прокси
5) Пользуемся Ютубом, Телеграмом, Вотсапом и т.д.
1) Идем на сайт https://proxylin.net/
2) Покупаем недорогой прокси. На скрине 1.77 бакса - 140 р.
3) Устанавливаем в телефон программу: Happ
4) Вписываем в нее купленный прокси
5) Пользуемся Ютубом, Телеграмом, Вотсапом и т.д.
✍4
С Масленицей, друзья!
У меня сегодня сердешные шоколадные блинчики 🥞 😁
Я блины ем только горячие со сковородки. Холодные терпеть не могу. Поэтому храню тесто в холодильнике и жарю к столу)
А вы на этой неделе уже делали блинчики? 🥞
#вкусно_полезно
У меня сегодня сердешные шоколадные блинчики 🥞 😁
Я блины ем только горячие со сковородки. Холодные терпеть не могу. Поэтому храню тесто в холодильнике и жарю к столу)
А вы на этой неделе уже делали блинчики? 🥞
#вкусно_полезно
🔥12❤5🤩1
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
С Масленицей, друзья! У меня сегодня сердешные шоколадные блинчики 🥞 😁 Я блины ем только горячие со сковородки. Холодные терпеть не могу. Поэтому храню тесто в холодильнике и жарю к столу) А вы на этой неделе уже делали блинчики? 🥞 #вкусно_полезно
Кстати для меня блины это знаковый продукт)))
Это первое что я научилась готовить🥣.
И свою первую любовь я тоже заманивала именно блинами. Потом, конечно, поняла, что зря. Но мозги формируются в процессе наступания на грабли 😂
Это первое что я научилась готовить🥣.
И свою первую любовь я тоже заманивала именно блинами. Потом, конечно, поняла, что зря. Но мозги формируются в процессе наступания на грабли 😂
😁12❤2
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Распаковка Таро Эзотериум, кому интересно 😊 #колоды_таро
Герой на карте "Страшный суд" похож на персонажа игры Хитмэн - профессионального киллера.
любовные
дружеские
приятельские
знакомые
чужие люди и т.д.
Как человек должен себя вести в этих отношениях.
Потому, что не должны.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯11❤10🔥5🤔1
Много правильных мыслей было у Жванецкого. Хоть и еврей был и Россию не любил.
Жизнь это процесс. И, когда мы нацелены только на результат - мы не живем.
Мы находимся в постоянной гонке за этим результатом, который по сути краткосрочен, редок и занимает 1 % нашей жизни.
А 99% жизни мы не живем. Не наслаждаемся процессом. А зачастую мучаем себя ради того, чтобы жить 1% своей жизни.
А жить надо процессом 😊
#психология
Жизнь это процесс. И, когда мы нацелены только на результат - мы не живем.
Мы находимся в постоянной гонке за этим результатом, который по сути краткосрочен, редок и занимает 1 % нашей жизни.
А 99% жизни мы не живем. Не наслаждаемся процессом. А зачастую мучаем себя ради того, чтобы жить 1% своей жизни.
А жить надо процессом 😊
#психология
💯9❤6👍3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9😁2💯2❤1