Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
На каждую кастрюлю есть своя крышка 😂


У Маши на лице были напиcаны вcе три ее выcших образования. Поэтому . Найти мужчину, которого интеллект лица Маши не отпугивал, было cложно.
И Маша cтала ноcить вуаль. Хотя вcе ее две подруги были против и говорили, что такое cейчаc не ноcят. Но Маша помнила cтихи Блока про таинcтвенную незнакомку. Она предcтавляла cебе, как cидит на веранде реcторана, cмотрит на закат, держит в руке бокал французcкого вина. И к ней подходит...

Впрочем, на этом фантазии Маши обрывалиcь. Она никак не могла cоcтавить портрет, который бы ей подходил и внешне, и внутренне, и по чиcлу дипломов.

C вуалью cразу возникли проблемы. Очень cложно было втиcкиватьcя утром в рейcовый автобуc. Когда тебя пихают в cпину, трудно выдержать загадочноcть. Поcле очередного толчка Маша не выдержала, обернулаcь и...

Теперь они живут вмеcте.

У Коcти оказалоcь четыре диплома, cобака и внешноcть почти такая, какая и грезилаcь Маше. Коcтя чеcтно призналcя, что cначала иcпугалcя, когда на него обернулаcь дама в вуали. Поэтому и заговорил c ней по-французcки. А та по-французcки и ответила, попроcив убрать ногу c ее ноги. Потом они обcуждали творчеcтво Франcуа Вийона. Потом каждый проехал cвою оcтановку.

Теперь Маша вуаль не ноcит. Ее ноcят по очереди вcе две ее подруги.

Но им почему-то пока не везет.
© Дмитрий Зонтиков

#карма
👍14🔥75😁41
Если человек говорит вам:
Ты должна быть мудрее!

Значит, что он хочет, чтобы вы съели кучу дерьма для его удобства.

#психология
💯15🔥9❤‍🔥2
Вчера меня мучила бессонница. Вообще был какой-то странный день. Толи магнитные бури, толи крещение.

В общем, я решила направить бессонницу в мирное русло и начала писать придуманную книгу 🤔

Вопрос в том, когда с моим графиком жизни, я ее допишу, но начало положено😂.

Кому любопытно глава 1 🟧ТУТ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥42
Надо мне поучиться у Булочки красиво лежать.
А то я не умею. Все мне надо куда-то бежать и что-то делать 😂

А вот легла, лапки красиво сложила и лежишь 🥰

#живность
13😁9❤‍🔥4
Вот и сбылась мечта идиота!
Я купила себе ролики 😂

Впереди самое эпичное - как я буду учиться на них кататься 😁
👍14❤‍🔥63🤩2
Сегодня на завтрак мои любимые извращенские треугольники из лаваша 😋
Внутри тертый сыр и пророщенный маш.
Маш я проращиваю в банке. Он получается мягкий, хрустящий и приятный на вкус 😊

Сегодня последний день больничного, завтра выходим работать на эфир 🚀

#вкусно_полезно
18🤗4❤‍🔥2
⬇️Нашла полезный совет:


Сколько стоит твоя проблема?

Сейчас поделюсь клевым упражнением, чтобы быстро перестать страдать и включить голову.

Допустим, случилось с условной Светой увольнение. Или развод. Или нахамил кто-то очень. Короче - случилось и она долго переживает.

Что можно сделать?

- Света, - говорю я ей (а ты примеряй на себя), а что ты отдашь, чтобы проблема решилась?

Она недоуменно смотрит.

- Ну можешь правую руку отдать? Чик - и расставание тебя больше не беспокоит.

- Нет, конечно! Вы вообще психолог?!

- Ага. Снижаем планку. Миллион рублей и тема больше тебя не парит. По рукам?

- Ну... нет, дорого, да и нет у меня миллиона.

- 100 тысяч рублей. Клади на стол, я колдую и развод кажется полной
фигней.

- Дороговато...

- А сколько дашь?

- Ну, тысяч 10. Может 12.

И тут наступает два просветляющих момента.

1. Пока мы торгуемся и прицениваемся, то незаметно включаем рациональную часть мозга. Проблема начинает превращаться в задачу.

2. Мы находим условную цену этой проблемы.

«Я могу отдать десять тысяч за решение этой боли».

А это, конечно, деньги, но не настолько большие, чтобы месяцами переживать. До мозга начинает доходить, что все не настолько плохо и жизнь становится немного лучше :)

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19💯53
Когда психолог спросила меня, что для тебя жизнь? Какой ключевой мотив?
Я ответила не задумываясь - эксперимент!

Без эксперимента жить скучно 🥱
Причем во всем🤭
Ростик тоже в меня, любитель экспериментировать)

Вот очередной эксперимент - выращивание травы для Булки)
Получилась довольно бодренькая 😁 Хотя она больше любит огурцы и укроп)
👍86❤‍🔥2
Сегодня не смогла пройти мимо финикового сиропа в пятерочке 😁
Нет, ну надо же попробовать что это такое!
С жу пью кофе с финиковым сиропом 🤣🤣

А вы какими извращениями балуетесь?

#вкусно_полезно
👍71
Кстати, друзья, с днем сурка!

Вышла с больничного, опять вернулась в вечный день сурка 🤣
😁12
Спортсменка и комсомолка продолжает обмундирование!
Шлём уже есть 😁

#собственно_я
🔥16👍11
Паше Дурову не ймется... Паша хочет крОсивое...

А я не хочу. Пришлость искать в интернете старую версию Телеграма12.3.

А вы подружились с новым дизайном или еще не обновлялись? 🤔
Психотип Дама не даром называется Дамой. Всё таки он иньский, даже, если это мужчина.

В нем всегда будет что-то "бабское", хорошо, если в плюсе, но часто в минусе. Уж простите за формулировку 🤔

А у вас какие наблюдения?

#придворные
2
Для тех, кому категорически не нравится тенденция обновлений в Телеграмме.
Есть альтернатива: Телега. Полностью заменяет Телеграм.

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.dahl.messenger
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У Булки свой способ борьбы со стрессом 🤭
Помытая, мокрая и недовольная Булка заедает стресс укропом 😁

#живность
7❤‍🔥3
О психосоматике и "блуждающей аллергии".

Порой у человека появляется какая-то аллергия, а через некоторое время исчезает. Врачи объяснить этот процесс не могут, да и лечить аллергию не научились.

Аллергия появляется тогда, когда внутри нас возникает ярое сопротивление чему-то - неприятие. "Баба Яга против!" - утверждает наше подсознание.
Да именно подсознание, мы можем даже не понимать, что происходит.

Аллергия будет держаться до тех пор, пока мы не примем реальность такой, как она есть. Или пока не будет устранен раздражитель.

Но раздражитель потом может вернуться снова и аллергия вернется. Правда может в другой форме. То у нас была аллергия на малину, а потом вдруг на апельсины - суть не меняется.

Весь наш организм встает в боевую стойку - Баба Яга против! Ну и иммунитет естественно тоже готов атаковать всех и вся без разбору.

Меня вот совсем недавно покинула очередная аллергия, которая устойчиво держалась почти год - никак моя баба Яга не могла смириться 🤣

#психосоматика
73