Без эксперимента жизнь невозможна 😁
У меня очередной эксперимент - домашняя колбаса)
Испытываю шприц для колбасы.
Из 2 куриных грудок получилась сосиска с меня ростом 🤣 Потом зажарю, расскажу, что вышло)
А вы делали колбасу?
#вкусно_полезно
У меня очередной эксперимент - домашняя колбаса)
Испытываю шприц для колбасы.
Из 2 куриных грудок получилась сосиска с меня ростом 🤣 Потом зажарю, расскажу, что вышло)
А вы делали колбасу?
#вкусно_полезно
❤5👍4🔥3❤🔥1
Ростик заболел ангиной.
И это было бы рядовым событием, если бы не одно НО...
Ростик - Рыцарь жезлов...
Третий день все стоят на ушах. Третий день в доме апокалипсис.
Потому, что Ростик ни петь, ни свистеть, ни есть, ни пить, ни говорить.
В общем умирает 😂
Мужики в принципе умирают, когда болеют, но Рыцари жезлов отдельная песня)
#придворные
И это было бы рядовым событием, если бы не одно НО...
Ростик - Рыцарь жезлов...
Третий день все стоят на ушах. Третий день в доме апокалипсис.
Потому, что Ростик ни петь, ни свистеть, ни есть, ни пить, ни говорить.
В общем умирает 😂
Мужики в принципе умирают, когда болеют, но Рыцари жезлов отдельная песня)
#придворные
😁8❤5
На каждую кастрюлю есть своя крышка 😂
У Маши на лице были напиcаны вcе три ее выcших образования. Поэтому . Найти мужчину, которого интеллект лица Маши не отпугивал, было cложно.
И Маша cтала ноcить вуаль. Хотя вcе ее две подруги были против и говорили, что такое cейчаc не ноcят. Но Маша помнила cтихи Блока про таинcтвенную незнакомку. Она предcтавляла cебе, как cидит на веранде реcторана, cмотрит на закат, держит в руке бокал французcкого вина. И к ней подходит...
Впрочем, на этом фантазии Маши обрывалиcь. Она никак не могла cоcтавить портрет, который бы ей подходил и внешне, и внутренне, и по чиcлу дипломов.
C вуалью cразу возникли проблемы. Очень cложно было втиcкиватьcя утром в рейcовый автобуc. Когда тебя пихают в cпину, трудно выдержать загадочноcть. Поcле очередного толчка Маша не выдержала, обернулаcь и...
Теперь они живут вмеcте.
У Коcти оказалоcь четыре диплома, cобака и внешноcть почти такая, какая и грезилаcь Маше. Коcтя чеcтно призналcя, что cначала иcпугалcя, когда на него обернулаcь дама в вуали. Поэтому и заговорил c ней по-французcки. А та по-французcки и ответила, попроcив убрать ногу c ее ноги. Потом они обcуждали творчеcтво Франcуа Вийона. Потом каждый проехал cвою оcтановку.
Теперь Маша вуаль не ноcит. Ее ноcят по очереди вcе две ее подруги.
Но им почему-то пока не везет.
© Дмитрий Зонтиков
#карма
У Маши на лице были напиcаны вcе три ее выcших образования. Поэтому . Найти мужчину, которого интеллект лица Маши не отпугивал, было cложно.
И Маша cтала ноcить вуаль. Хотя вcе ее две подруги были против и говорили, что такое cейчаc не ноcят. Но Маша помнила cтихи Блока про таинcтвенную незнакомку. Она предcтавляла cебе, как cидит на веранде реcторана, cмотрит на закат, держит в руке бокал французcкого вина. И к ней подходит...
Впрочем, на этом фантазии Маши обрывалиcь. Она никак не могла cоcтавить портрет, который бы ей подходил и внешне, и внутренне, и по чиcлу дипломов.
C вуалью cразу возникли проблемы. Очень cложно было втиcкиватьcя утром в рейcовый автобуc. Когда тебя пихают в cпину, трудно выдержать загадочноcть. Поcле очередного толчка Маша не выдержала, обернулаcь и...
Теперь они живут вмеcте.
У Коcти оказалоcь четыре диплома, cобака и внешноcть почти такая, какая и грезилаcь Маше. Коcтя чеcтно призналcя, что cначала иcпугалcя, когда на него обернулаcь дама в вуали. Поэтому и заговорил c ней по-французcки. А та по-французcки и ответила, попроcив убрать ногу c ее ноги. Потом они обcуждали творчеcтво Франcуа Вийона. Потом каждый проехал cвою оcтановку.
Теперь Маша вуаль не ноcит. Ее ноcят по очереди вcе две ее подруги.
Но им почему-то пока не везет.
© Дмитрий Зонтиков
#карма
👍14🔥7❤5😁4✍1
Если человек говорит вам:
Значит, что он хочет, чтобы вы съели кучу дерьма для его удобства.
#психология
Ты должна быть мудрее!
Значит, что он хочет, чтобы вы съели кучу дерьма для его удобства.
#психология
💯15🔥9❤🔥2
Вчера меня мучила бессонница. Вообще был какой-то странный день. Толи магнитные бури, толи крещение.
В общем, я решила направить бессонницу в мирное русло и начала писать придуманную книгу 🤔
Вопрос в том, когда с моим графиком жизни, я ее допишу, но начало положено😂.
Кому любопытно глава 1🟧 ТУТ
В общем, я решила направить бессонницу в мирное русло и начала писать придуманную книгу 🤔
Вопрос в том, когда с моим графиком жизни, я ее допишу, но начало положено😂.
Кому любопытно глава 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegraph
Глава 1
Егор вошел в кофейню в половине девятого. Как истинный жаворонок он вставал рано. В большие окна светило яркое весеннее солнце, разливаясь по залу сотней острых лучей. Сегодня он решил не засиживаться дома и совместить приятное с полезным - выпить кофе и…
👍13🔥4❤2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegraph
Глава 2
Да, трава была яркая, сочная, густая и издавала великолепный аромат. Егор аж замешкался, вернувшись ненадолго в детство, которое прошло в деревне и пахло очень похоже. Но вдруг взгляд, скользящий по траве дошел до руки и он обомлел…. Это была не его рука….…
🔥11👍8❤3
Кто просил продолжение истории? Вот она ☺️
Писать буду по мере наличия сил и времени, поэтому не быстро)
🟧 ГЛАВА 3
Писать буду по мере наличия сил и времени, поэтому не быстро)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegraph
Глава 3
Новоиспеченный гном бодро шагал по лесной тропинке. Солнечный свет пробивался сквозь густую листву, отбрасывая сложные тени, чирикали неизвестные птицы, похожие голосами на привычных, настроение было бодрое и боевое. Фэнтези Егор не любил и в общем специально…
👍8🔥6❤4❤🔥1
Надо мне поучиться у Булочки красиво лежать.
А то я не умею. Все мне надо куда-то бежать и что-то делать 😂
А вот легла, лапки красиво сложила и лежишь 🥰
#живность
А то я не умею. Все мне надо куда-то бежать и что-то делать 😂
А вот легла, лапки красиво сложила и лежишь 🥰
#живность
❤13😁9❤🔥4
Сегодня на завтрак мои любимые извращенские треугольники из лаваша 😋
Внутри тертый сыр и пророщенный маш.
Маш я проращиваю в банке. Он получается мягкий, хрустящий и приятный на вкус 😊
Сегодня последний день больничного, завтра выходим работать на эфир 🚀
#вкусно_полезно
Внутри тертый сыр и пророщенный маш.
Маш я проращиваю в банке. Он получается мягкий, хрустящий и приятный на вкус 😊
Сегодня последний день больничного, завтра выходим работать на эфир 🚀
#вкусно_полезно
❤18🤗4❤🔥2
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Кто боится крыс, зажмуриваем глаза 😂 Мурчик демонстрирует, что пузо у него действительно белое. А еще перчатки и носки) #живность
Сегодня оборвалась короткая крысячья жизнь Мурчика 😢
Больше не буду заводить крыс, слишком мало они живут....
Больше не буду заводить крыс, слишком мало они живут....
😢19😱2
Сколько стоит твоя проблема?
Сейчас поделюсь клевым упражнением, чтобы быстро перестать страдать и включить голову.
Допустим, случилось с условной Светой увольнение. Или развод. Или нахамил кто-то очень. Короче - случилось и она долго переживает.
Что можно сделать?
- Света, - говорю я ей (а ты примеряй на себя), а что ты отдашь, чтобы проблема решилась?
Она недоуменно смотрит.
- Ну можешь правую руку отдать? Чик - и расставание тебя больше не беспокоит.
- Нет, конечно! Вы вообще психолог?!
- Ага. Снижаем планку. Миллион рублей и тема больше тебя не парит. По рукам?
- Ну... нет, дорого, да и нет у меня миллиона.
- 100 тысяч рублей. Клади на стол, я колдую и развод кажется полной
фигней.
- Дороговато...
- А сколько дашь?
- Ну, тысяч 10. Может 12.
И тут наступает два просветляющих момента.
1. Пока мы торгуемся и прицениваемся, то незаметно включаем рациональную часть мозга. Проблема начинает превращаться в задачу.
2. Мы находим условную цену этой проблемы.
«Я могу отдать десять тысяч за решение этой боли».
А это, конечно, деньги, но не настолько большие, чтобы месяцами переживать. До мозга начинает доходить, что все не настолько плохо и жизнь становится немного лучше :)
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19💯5❤3
Когда психолог спросила меня, что для тебя жизнь? Какой ключевой мотив?
Я ответила не задумываясь - эксперимент!
Без эксперимента жить скучно 🥱
Причем во всем🤭
Ростик тоже в меня, любитель экспериментировать)
Вот очередной эксперимент - выращивание травы для Булки)
Получилась довольно бодренькая 😁 Хотя она больше любит огурцы и укроп)
Я ответила не задумываясь - эксперимент!
Без эксперимента жить скучно 🥱
Причем во всем🤭
Ростик тоже в меня, любитель экспериментировать)
Вот очередной эксперимент - выращивание травы для Булки)
Получилась довольно бодренькая 😁 Хотя она больше любит огурцы и укроп)
👍8❤6❤🔥2
Сегодня не смогла пройти мимо финикового сиропа в пятерочке 😁
Нет, ну надо же попробовать что это такое!
С жу пью кофе с финиковым сиропом 🤣🤣
А вы какими извращениями балуетесь?
#вкусно_полезно
Нет, ну надо же попробовать что это такое!
С жу пью кофе с финиковым сиропом 🤣🤣
А вы какими извращениями балуетесь?
#вкусно_полезно
👍7❤1
Паше Дурову не ймется... Паша хочет крОсивое...
А я не хочу. Пришлость искать в интернете старую версию Телеграма12.3.
А вы подружились с новым дизайном или еще не обновлялись? 🤔
А я не хочу. Пришлость искать в интернете старую версию Телеграма12.3.
А вы подружились с новым дизайном или еще не обновлялись? 🤔
Психотип Дама не даром называется Дамой. Всё таки он иньский, даже, если это мужчина.
В нем всегда будет что-то "бабское", хорошо, если в плюсе, но часто в минусе. Уж простите за формулировку 🤔
А у вас какие наблюдения?
#придворные
В нем всегда будет что-то "бабское", хорошо, если в плюсе, но часто в минусе. Уж простите за формулировку 🤔
А у вас какие наблюдения?
#придворные
❤2