Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Реально 😂😂😂
😁15👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Таро "Тайны Арканов" распаковка. Хороший клон Уэйта за недорого) 👍

#колоды_таро
🔥14👍3❤‍🔥1
Обычно я этой рыжей морде завидую 😂
Но вот уже 5 день провожу почти так же.
И... перестаю завидовать 😅
Все же, чтобы столько батониться, надо быть котом 🐱

#живность
13😁10
🖊Запомните:

Все, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности, их личное кино в голове.

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
124💯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня день подарков) Как раз по Тузу пентаклей. Ростик получил наушники, а я колоду и сережки с гранатиком)

#колоды_таро
👍17
Производители колоды "Колесо фортуны" подошли к делу с юмором. И вставили в карты лица знаменитостей 🤭

#колоды_таро
👍10
💡Традиционный вопрос:
На какую тему будем делать расклад на Обратной связи в субботу?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Без эксперимента жизнь невозможна 😁

У меня очередной эксперимент - домашняя колбаса)
Испытываю шприц для колбасы.

Из 2 куриных грудок получилась сосиска с меня ростом 🤣 Потом зажарю, расскажу, что вышло)

А вы делали колбасу?

#вкусно_полезно
5👍4🔥3❤‍🔥1
Я купила себе КОКОШНИК 😂

#собственно_я
👍19❤‍🔥7🔥3
Девочки, если ждете рыцаря. Определитесь, какого именно 😂
🤣25😁5👍3
Ростик заболел ангиной.

И это было бы рядовым событием, если бы не одно НО...
Ростик - Рыцарь жезлов...

Третий день все стоят на ушах. Третий день в доме апокалипсис.
Потому, что Ростик ни петь, ни свистеть, ни есть, ни пить, ни говорить.

В общем умирает 😂

Мужики в принципе умирают, когда болеют, но Рыцари жезлов отдельная песня)

#придворные
😁85
На каждую кастрюлю есть своя крышка 😂


У Маши на лице были напиcаны вcе три ее выcших образования. Поэтому . Найти мужчину, которого интеллект лица Маши не отпугивал, было cложно.
И Маша cтала ноcить вуаль. Хотя вcе ее две подруги были против и говорили, что такое cейчаc не ноcят. Но Маша помнила cтихи Блока про таинcтвенную незнакомку. Она предcтавляла cебе, как cидит на веранде реcторана, cмотрит на закат, держит в руке бокал французcкого вина. И к ней подходит...

Впрочем, на этом фантазии Маши обрывалиcь. Она никак не могла cоcтавить портрет, который бы ей подходил и внешне, и внутренне, и по чиcлу дипломов.

C вуалью cразу возникли проблемы. Очень cложно было втиcкиватьcя утром в рейcовый автобуc. Когда тебя пихают в cпину, трудно выдержать загадочноcть. Поcле очередного толчка Маша не выдержала, обернулаcь и...

Теперь они живут вмеcте.

У Коcти оказалоcь четыре диплома, cобака и внешноcть почти такая, какая и грезилаcь Маше. Коcтя чеcтно призналcя, что cначала иcпугалcя, когда на него обернулаcь дама в вуали. Поэтому и заговорил c ней по-французcки. А та по-французcки и ответила, попроcив убрать ногу c ее ноги. Потом они обcуждали творчеcтво Франcуа Вийона. Потом каждый проехал cвою оcтановку.

Теперь Маша вуаль не ноcит. Ее ноcят по очереди вcе две ее подруги.

Но им почему-то пока не везет.
© Дмитрий Зонтиков

#карма
👍14🔥75😁41
Если человек говорит вам:
Ты должна быть мудрее!

Значит, что он хочет, чтобы вы съели кучу дерьма для его удобства.

#психология
💯15🔥9❤‍🔥2
Вчера меня мучила бессонница. Вообще был какой-то странный день. Толи магнитные бури, толи крещение.

В общем, я решила направить бессонницу в мирное русло и начала писать придуманную книгу 🤔

Вопрос в том, когда с моим графиком жизни, я ее допишу, но начало положено😂.

Кому любопытно глава 1 🟧ТУТ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥42
Надо мне поучиться у Булочки красиво лежать.
А то я не умею. Все мне надо куда-то бежать и что-то делать 😂

А вот легла, лапки красиво сложила и лежишь 🥰

#живность
13😁9❤‍🔥4
Вот и сбылась мечта идиота!
Я купила себе ролики 😂

Впереди самое эпичное - как я буду учиться на них кататься 😁
👍14❤‍🔥63🤩2
Сегодня на завтрак мои любимые извращенские треугольники из лаваша 😋
Внутри тертый сыр и пророщенный маш.
Маш я проращиваю в банке. Он получается мягкий, хрустящий и приятный на вкус 😊

Сегодня последний день больничного, завтра выходим работать на эфир 🚀

#вкусно_полезно
18🤗4❤‍🔥2