🤨 Третий день валяюсь в постели. Ничего не понятно, но очень интересно.
То ли вирус какой то гадский то ли принудительный отдых.
Устала уже валяться. Не люблю я это дело категорически 🤔
Пока валялась, придумала сюжет для книги. Еще бы время найти, чтобы написать 😂.
Вообще это беда, когда количество планов в твоей голове не совпадает с количеством сил 🤣
То ли вирус какой то гадский то ли принудительный отдых.
Устала уже валяться. Не люблю я это дело категорически 🤔
Пока валялась, придумала сюжет для книги. Еще бы время найти, чтобы написать 😂.
Вообще это беда, когда количество планов в твоей голове не совпадает с количеством сил 🤣
❤12
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍3❤🔥1
Обычно я этой рыжей морде завидую 😂
Но вот уже 5 день провожу почти так же.
И... перестаю завидовать 😅
Все же, чтобы столько батониться, надо быть котом 🐱
#живность
Но вот уже 5 день провожу почти так же.
И... перестаю завидовать 😅
Все же, чтобы столько батониться, надо быть котом 🐱
#живность
❤13😁10
Все, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности, их личное кино в голове.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12✍4💯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня день подарков) Как раз по Тузу пентаклей. Ростик получил наушники, а я колоду и сережки с гранатиком)
#колоды_таро
#колоды_таро
👍17
Производители колоды "Колесо фортуны" подошли к делу с юмором. И вставили в карты лица знаменитостей 🤭
#колоды_таро
#колоды_таро
👍10
На какую тему будем делать расклад на Обратной связи в субботу?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Без эксперимента жизнь невозможна 😁
У меня очередной эксперимент - домашняя колбаса)
Испытываю шприц для колбасы.
Из 2 куриных грудок получилась сосиска с меня ростом 🤣 Потом зажарю, расскажу, что вышло)
А вы делали колбасу?
#вкусно_полезно
У меня очередной эксперимент - домашняя колбаса)
Испытываю шприц для колбасы.
Из 2 куриных грудок получилась сосиска с меня ростом 🤣 Потом зажарю, расскажу, что вышло)
А вы делали колбасу?
#вкусно_полезно
❤5👍4🔥3❤🔥1
Ростик заболел ангиной.
И это было бы рядовым событием, если бы не одно НО...
Ростик - Рыцарь жезлов...
Третий день все стоят на ушах. Третий день в доме апокалипсис.
Потому, что Ростик ни петь, ни свистеть, ни есть, ни пить, ни говорить.
В общем умирает 😂
Мужики в принципе умирают, когда болеют, но Рыцари жезлов отдельная песня)
#придворные
И это было бы рядовым событием, если бы не одно НО...
Ростик - Рыцарь жезлов...
Третий день все стоят на ушах. Третий день в доме апокалипсис.
Потому, что Ростик ни петь, ни свистеть, ни есть, ни пить, ни говорить.
В общем умирает 😂
Мужики в принципе умирают, когда болеют, но Рыцари жезлов отдельная песня)
#придворные
😁8❤5
На каждую кастрюлю есть своя крышка 😂
У Маши на лице были напиcаны вcе три ее выcших образования. Поэтому . Найти мужчину, которого интеллект лица Маши не отпугивал, было cложно.
И Маша cтала ноcить вуаль. Хотя вcе ее две подруги были против и говорили, что такое cейчаc не ноcят. Но Маша помнила cтихи Блока про таинcтвенную незнакомку. Она предcтавляла cебе, как cидит на веранде реcторана, cмотрит на закат, держит в руке бокал французcкого вина. И к ней подходит...
Впрочем, на этом фантазии Маши обрывалиcь. Она никак не могла cоcтавить портрет, который бы ей подходил и внешне, и внутренне, и по чиcлу дипломов.
C вуалью cразу возникли проблемы. Очень cложно было втиcкиватьcя утром в рейcовый автобуc. Когда тебя пихают в cпину, трудно выдержать загадочноcть. Поcле очередного толчка Маша не выдержала, обернулаcь и...
Теперь они живут вмеcте.
У Коcти оказалоcь четыре диплома, cобака и внешноcть почти такая, какая и грезилаcь Маше. Коcтя чеcтно призналcя, что cначала иcпугалcя, когда на него обернулаcь дама в вуали. Поэтому и заговорил c ней по-французcки. А та по-французcки и ответила, попроcив убрать ногу c ее ноги. Потом они обcуждали творчеcтво Франcуа Вийона. Потом каждый проехал cвою оcтановку.
Теперь Маша вуаль не ноcит. Ее ноcят по очереди вcе две ее подруги.
Но им почему-то пока не везет.
© Дмитрий Зонтиков
#карма
У Маши на лице были напиcаны вcе три ее выcших образования. Поэтому . Найти мужчину, которого интеллект лица Маши не отпугивал, было cложно.
И Маша cтала ноcить вуаль. Хотя вcе ее две подруги были против и говорили, что такое cейчаc не ноcят. Но Маша помнила cтихи Блока про таинcтвенную незнакомку. Она предcтавляла cебе, как cидит на веранде реcторана, cмотрит на закат, держит в руке бокал французcкого вина. И к ней подходит...
Впрочем, на этом фантазии Маши обрывалиcь. Она никак не могла cоcтавить портрет, который бы ей подходил и внешне, и внутренне, и по чиcлу дипломов.
C вуалью cразу возникли проблемы. Очень cложно было втиcкиватьcя утром в рейcовый автобуc. Когда тебя пихают в cпину, трудно выдержать загадочноcть. Поcле очередного толчка Маша не выдержала, обернулаcь и...
Теперь они живут вмеcте.
У Коcти оказалоcь четыре диплома, cобака и внешноcть почти такая, какая и грезилаcь Маше. Коcтя чеcтно призналcя, что cначала иcпугалcя, когда на него обернулаcь дама в вуали. Поэтому и заговорил c ней по-французcки. А та по-французcки и ответила, попроcив убрать ногу c ее ноги. Потом они обcуждали творчеcтво Франcуа Вийона. Потом каждый проехал cвою оcтановку.
Теперь Маша вуаль не ноcит. Ее ноcят по очереди вcе две ее подруги.
Но им почему-то пока не везет.
© Дмитрий Зонтиков
#карма
👍14🔥7❤5😁4✍1
Если человек говорит вам:
Значит, что он хочет, чтобы вы съели кучу дерьма для его удобства.
#психология
Ты должна быть мудрее!
Значит, что он хочет, чтобы вы съели кучу дерьма для его удобства.
#психология
💯15🔥9❤🔥2
Вчера меня мучила бессонница. Вообще был какой-то странный день. Толи магнитные бури, толи крещение.
В общем, я решила направить бессонницу в мирное русло и начала писать придуманную книгу 🤔
Вопрос в том, когда с моим графиком жизни, я ее допишу, но начало положено😂.
Кому любопытно глава 1🟧 ТУТ
В общем, я решила направить бессонницу в мирное русло и начала писать придуманную книгу 🤔
Вопрос в том, когда с моим графиком жизни, я ее допишу, но начало положено😂.
Кому любопытно глава 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegraph
Глава 1
Егор вошел в кофейню в половине девятого. Как истинный жаворонок он вставал рано. В большие окна светило яркое весеннее солнце, разливаясь по залу сотней острых лучей. Сегодня он решил не засиживаться дома и совместить приятное с полезным - выпить кофе и…
👍13🔥4❤2