Кто-то найдет здесь противоречие. А как же Паж - вечный ученик, который боится применять свои знания?
А никакого противоречия нет. Паж пентаклей - это человек который постоянно учится, накапливает информацию. И виртуозно ею жонглирует. Но это всегда - теоретизация. И почти никогда практика. То есть даже будучи профессором до практического применения своих знаний он так и не доходит.
#придворные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8✍7💯4🤷♀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настоящего эфиопского опала вам в ленту 🤩
#находки
#находки
🔥21❤6😍4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Все женщина злопамятны 😉.
И в этом нет ничего плохого. Потому, что на само деле - это важный механизм выживания вида и заботы о потомстве.
➡️ На женщину ложится обязанность максимально обезопасить себя и потомство, поэтому она должна хорошо запоминать где опасность. Поэтому всех людей, которые ее обидели, она будет помнить до смерти 😈
#психология
И в этом нет ничего плохого. Потому, что на само деле - это важный механизм выживания вида и заботы о потомстве.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12❤5💯4😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У нас теперь есть оконный телевизор 😁
👍21❤🔥5🔥5
Давно смотрела на эту колоду, и вот, наконец, она появилась в продаже по адекватной цене.
Да, рисовка карт достаточно простая. Но мне нравится как прорисованы сюжеты))
"Фамильное Таро"
#колоды_таро
Да, рисовка карт достаточно простая. Но мне нравится как прорисованы сюжеты))
"Фамильное Таро"
#колоды_таро
👍11❤4
🧐Дуальный партнер не всегда судьбоносный.
Решила пересмотреть на досуге сериал "Кухня". Хороший сериал, хорошие примеры отношений.
✳️ Например Вика и Максим. Каждая Дама мечей просто должна найти себе раздолбая Рыцаря кубков......
✳️ А нужно то найти не раздолбая. Пусть даже и не дуального.
😏И вот вопрос, отгребаешь ли ты всю свою карму в полной мере. Или делаешь выводы и идешь искать нормального, адекватного, ответственного мужика. А не ****бола.
#придворные
Решила пересмотреть на досуге сериал "Кухня". Хороший сериал, хорошие примеры отношений.
😏И вот вопрос, отгребаешь ли ты всю свою карму в полной мере. Или делаешь выводы и идешь искать нормального, адекватного, ответственного мужика. А не ****бола.
#придворные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯9👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А снег идет, а снег идет!
Скоро новый год, а праздничного настроения нет совсем....
Возможно усталость накопилась настолько, что ждать чуда не хватает сил...
❓ А у вас как с новогодним настроением?
Скоро новый год, а праздничного настроения нет совсем....
Возможно усталость накопилась настолько, что ждать чуда не хватает сил...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍7👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А еще я сегодня купила вонялок из полыни. Пахнут действительно полынью 😁
Только не хватает красивой подставки под стелющийся дым)
#находки
Только не хватает красивой подставки под стелющийся дым)
#находки
👍10❤🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Луна в Водолее просто не может пройти мимо новых технологий 😁
🔥12❤🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥16👍8❤4❤🔥1