Кстати не раз замечала именно у Рыцарей мечей мужчин выраженный знак Девы в гороскопе. Или Солнце или Марс там или ещё что важное.
В кадр немного попал мой окорочок 😁
#придворные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9✍1
Всё Меркурий вышел из ретроградного движения. Выдыхаем 😂
Он мне в этот раз нагадил по мелкому но много 😁
У нас с вами на декабрь много работы 😊 Готовимся)
Он мне в этот раз нагадил по мелкому но много 😁
У нас с вами на декабрь много работы 😊 Готовимся)
❤🔥5😁5
Что меня беспокоит?
Что будет, если это случится?
А дальше что будет?
А потом?
Пока не выйдем к точке отправления: на самом деле я боюсь вот этого.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12✍4💯2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝7
Я как человек имеющий знакомых в ФСБ поясняю:
Поэтому либо смиритесь с фактами, либо выбросьте сотовый телефон и езжайте жить в лес. Поскольку камеры на улицах тоже за вами следят
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12💯12😁8
🤔 Почему мужчины уходят от удобных женщин к неудобным?
➡️ Потому, то всё хорошее приедается. Представьте свой самый любимый торт. Представили?
📍 Вот так и с хорошими женщинами - до тошноты.
📝 Как сказал мне один знакомый (лексика автора сохранена):
- Она такая хорошая, что на нее молиться надо, а не тр**.
А с неудобной женщиной всегда какое-то разнообразие: то торт, то селедка, то грибы, а то вообще голодовка 😂 Не заскучаешь)
#психология
Понедельник: Вам подают ваш любимый торт.
- ВАУ! ТОРТ!
Вторник: Вам подают ваш любимый торт.
- Ух ты, торт!
Среда: : Вам подают ваш любимый торт.
- Аааа, торт.
Четверг: Вам подают ваш любимый торт.
- Блин, опять торт.....
Пятница: Вам подают ваш любимый торт.
- А картошки нету?
Суббота: Вам подают ваш любимый торт.
- ..........
Воскресенье: Вам подают ваш любимый торт.
- 🤮
- Она такая хорошая, что на нее молиться надо, а не тр**.
А с неудобной женщиной всегда какое-то разнообразие: то торт, то селедка, то грибы, а то вообще голодовка 😂 Не заскучаешь)
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯13❤10😁7✍3
Кто-то найдет здесь противоречие. А как же Паж - вечный ученик, который боится применять свои знания?
А никакого противоречия нет. Паж пентаклей - это человек который постоянно учится, накапливает информацию. И виртуозно ею жонглирует. Но это всегда - теоретизация. И почти никогда практика. То есть даже будучи профессором до практического применения своих знаний он так и не доходит.
#придворные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8✍7💯4🤷♀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настоящего эфиопского опала вам в ленту 🤩
#находки
#находки
🔥21❤6😍4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Все женщина злопамятны 😉.
И в этом нет ничего плохого. Потому, что на само деле - это важный механизм выживания вида и заботы о потомстве.
➡️ На женщину ложится обязанность максимально обезопасить себя и потомство, поэтому она должна хорошо запоминать где опасность. Поэтому всех людей, которые ее обидели, она будет помнить до смерти 😈
#психология
И в этом нет ничего плохого. Потому, что на само деле - это важный механизм выживания вида и заботы о потомстве.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12❤5💯4😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У нас теперь есть оконный телевизор 😁
👍21❤🔥5🔥5
Давно смотрела на эту колоду, и вот, наконец, она появилась в продаже по адекватной цене.
Да, рисовка карт достаточно простая. Но мне нравится как прорисованы сюжеты))
"Фамильное Таро"
#колоды_таро
Да, рисовка карт достаточно простая. Но мне нравится как прорисованы сюжеты))
"Фамильное Таро"
#колоды_таро
👍11❤4
🧐Дуальный партнер не всегда судьбоносный.
Решила пересмотреть на досуге сериал "Кухня". Хороший сериал, хорошие примеры отношений.
✳️ Например Вика и Максим. Каждая Дама мечей просто должна найти себе раздолбая Рыцаря кубков......
✳️ А нужно то найти не раздолбая. Пусть даже и не дуального.
😏И вот вопрос, отгребаешь ли ты всю свою карму в полной мере. Или делаешь выводы и идешь искать нормального, адекватного, ответственного мужика. А не ****бола.
#придворные
Решила пересмотреть на досуге сериал "Кухня". Хороший сериал, хорошие примеры отношений.
😏И вот вопрос, отгребаешь ли ты всю свою карму в полной мере. Или делаешь выводы и идешь искать нормального, адекватного, ответственного мужика. А не ****бола.
#придворные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯9👍7