Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
А искусственный интеллект не бесполезен. Смотрите какой заговор сочинил 😂😂😂
Ребята, я нашла себе работу 😂

#просто_смешно
🤣154
Хорошая иллюстрация для предстоящего курса по магии 😁
Материализация желаемого)
🔥185
Сегодня монтировала медитации для курса по магии. Сама под свой голос чуть не уснула 🤣
😁22
Сегодня купила странную колоду. Таро Между.
К колоде больше вопросов, чем ответов. Но в качестве оракула для размышлений, штука занятная.

Наконец-то на нее упала цена, до адекватной)

А вы с такой сталкивались?

#колоды_таро
👍52
В процессе экспериментов обнаружена вкусная фишка 😁
Кладем на горячую вафельку холодное мороженое и наслаждаемся 🤤
👍14🤗3
Поставьте себе пометочку 🖊️

#психология
16
📝 Мой тату мастер по гороскопу Дева. Но при этом абсолютно типичный Рыцарь мечей.

📍 Преобладание стихии земли никак не гарантирует пентаклевой масти.
Кстати не раз замечала именно у Рыцарей мечей мужчин выраженный знак Девы в гороскопе. Или Солнце или Марс там или ещё что важное.

В кадр немного попал мой окорочок 😁

#придворные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍91
Всё Меркурий вышел из ретроградного движения. Выдыхаем 😂

Он мне в этот раз нагадил по мелкому но много 😁

У нас с вами на декабрь много работы 😊 Готовимся)
❤‍🔥5😁5
Вот! Точно! Всегда об этом говорила 😁
👍15😁5🔥4
Декабрь наступил
Стою в раздумьях...
На улице +2
Сибирь ты жжёшь!
💯6🤯4👀2
Вот да.
Продолжают искать лучший вариант, если принадлежит только тело, а не сердце.
👍8💯2
🔸Чтобы избавиться от тревоги ее нужно разобрать по косточкам.

➡️Людям с тревожным складом психики порой довольно сложно понять, что именно их беспокоит. Есть какой то внутренний дискомфорт, какой то мандраж, а от чего — не ясно.

✳️ Необходимо начать задавать себе вопросы, чтобы выйти в итоге на изначальный страх. А он всегда есть.

Что меня беспокоит?
Что будет, если это случится?
А дальше что будет?
А потом?


Пока не выйдем к точке отправления: на самом деле я боюсь вот этого.

📍С этим уже можно работать дальше. С неясной тревогой и беспокойством бесполезно что-то делать.

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
124💯2
Наша цель, чтобы не было, как на картинке 👆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝7
➡️ Для тех, кого не отпускает параноя по поводу того, что мессенджер Макс будет за нами следить.
Я как человек имеющий знакомых в ФСБ поясняю:

1️⃣ Вы живете в цифровом государстве за вами по умолчанию следят ВСЕГДА.

2️⃣ Уже наличие сим карты в вашем телефоне позволяет иметь всю вашу историю перемещений. А наличие у вас банковской карты - всю историю оплат.

3️⃣Все ваши звонки ВСЕГДА прослушиваются. И ВСЕ ваши переписки прочитываются. Но не человеком, а специальной программой которая отлавливает запрещенные законом темы. Как вы лайкаете котиков никому не интересно.

4️⃣На каждого из вас давно создан цифровой профиль - государство знате о вас ВСЁ.

Поэтому либо смиритесь с фактами, либо выбросьте сотовый телефон и езжайте жить в лес. Поскольку камеры на улицах тоже за вами следят 😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12💯12😁8
Вот чую после нового года, будет поставлена цель 15. А то предыдущая накрылась медным тазом 😂
😁13❤‍🔥4🔥2
🤔 Почему мужчины уходят от удобных женщин к неудобным?

➡️ Потому, то всё хорошее приедается. Представьте свой самый любимый торт. Представили?

Понедельник: Вам подают ваш любимый торт.
- ВАУ! ТОРТ!
Вторник: Вам подают ваш любимый торт.
- Ух ты, торт!
Среда: : Вам подают ваш любимый торт.
- Аааа, торт.
Четверг: Вам подают ваш любимый торт.
- Блин, опять торт.....
Пятница: Вам подают ваш любимый торт.
- А картошки нету?
Суббота: Вам подают ваш любимый торт.
- ..........
Воскресенье: Вам подают ваш любимый торт.
- 🤮


📍 Вот так и с хорошими женщинами - до тошноты.

📝 Как сказал мне один знакомый (лексика автора сохранена):
- Она такая хорошая, что на нее молиться надо, а не тр**.

А с неудобной женщиной всегда какое-то разнообразие: то торт, то селедка, то грибы, а то вообще голодовка 😂 Не заскучаешь)

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯1310😁73