🤔 Нас всегда проверяют на силу веры.
➡️ Если ты во что-то веришь, тебе обязательно подкинут что-то противоположное. Это твое испытание.
🖊 Веришь в честность, подкинут обманщика. Веришь в верность подкинут блядуна. И посмотрят, насколько сильна твоя вера. Разуверишься ты или нет. Не разуверишься, получишь то, во что веришь.
Только вот верить в верность и верить блядунам - вещи разные. Мозги должны быть включены.
#карма
Только вот верить в верность и верить блядунам - вещи разные. Мозги должны быть включены.
#карма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13💯3🤔2✍1
Китайцы обеспечивают нас формочками для эпоксидки 😁 Даже с картами Таро.
Получился талисман)
#очумелые_ручки
Получился талисман)
#очумелые_ручки
❤🔥7👍5❤1🔥1
🤔Пока готовлю курс по магии, разбираю свою библиотеку.
Уже 10 книг приготовила на выброс (будет больше). Из того, что было куплено давно. Оказались абсолютно бестолковыми.
Можно даже не пытаться учиться магии по книгам...
Исключение составляет Скот Каннингем. Единственный, кто толково объяснил суть.
Уже 10 книг приготовила на выброс (будет больше). Из того, что было куплено давно. Оказались абсолютно бестолковыми.
Можно даже не пытаться учиться магии по книгам...
Исключение составляет Скот Каннингем. Единственный, кто толково объяснил суть.
❤9🔥3
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Китайцы обеспечивают нас формочками для эпоксидки 😁 Даже с картами Таро. Получился талисман) #очумелые_ручки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀2
А еще получились смешные мужик и баба 😂
Правда я пока не придумала как их использовать 🤔
#очумелые_ручки
Правда я пока не придумала как их использовать 🤔
#очумелые_ручки
❤7🔥4
Вчера я вот эти пальцы очень сильно обожгла - схватилась за горячую ручку сковородки 🤣. Башня, как она есть) Есть следы? Нет следов!
☺️ Рецепт, может кому то пригодится:
Ожег нужно СРАЗУ, максимально быстро засыпать содой. Обычной пищевой содой. И держать минут 10-15. Пока печёт. Потом боль начнет стихать.
А дальше намазать толстым слоем Левомеколя (если нету, то Метилурацила) и НЕ завязывать ничем. Оставить на воздухе.
От других средств я такого эффекта не увидела 😊
Ожег нужно СРАЗУ, максимально быстро засыпать содой. Обычной пищевой содой. И держать минут 10-15. Пока печёт. Потом боль начнет стихать.
А дальше намазать толстым слоем Левомеколя (если нету, то Метилурацила) и НЕ завязывать ничем. Оставить на воздухе.
От других средств я такого эффекта не увидела 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19🙏8🔥1👀1
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Китайцы обеспечивают нас формочками для эпоксидки 😁 Даже с картами Таро. Получился талисман) #очумелые_ручки
Талисманы со Смертью не простые. Не торопитесь использовать эту карту.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Помните я хотела вот такую сумочку https://t.me/EB_KeyLife/990?single ?
Что-то пошло не так и родилось вот это чудо в перьях 🤣😂😂. Он тоже сумочка 👜 🤭
#очумелые_ручки
Что-то пошло не так и родилось вот это чудо в перьях 🤣😂😂. Он тоже сумочка 👜 🤭
#очумелые_ручки
🔥9😁5❤🔥4❤2👍1
@SaveAsClipBot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔 Колоды Таро подешевели. Конкуренция и переполненный рынок сыграли свою роль.
Вот с этой колодой я проработала много лет. https://www.wildberries.ru/catalog/5234826/detail.aspx
Когда то покупала ее по 1000 р, а сейчас в 2 раза дешевле 😅
#колоды_таро
Вот с этой колодой я проработала много лет. https://www.wildberries.ru/catalog/5234826/detail.aspx
Когда то покупала ее по 1000 р, а сейчас в 2 раза дешевле 😅
#колоды_таро
❤6👍3❤🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Интересны Суд и Мир. ❓ На какие размышления наводит?
По большому счету это практически две одинаковые картинки. Но Мир завершенная, а Суд нет.
✳️ Мир, как итог, завершение, результат, целостность, гармония.
✳️ А Суд, как процесс формирования этого результата. Каким процессом и является судьба и Карма.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤🔥3💯1