Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мы сегодня делали моти! Сфоткать не успели, слопали моментально 😂
Может следующий раз сфоткаю)
У меня получилось правильное тесто!
Поэтому делюсь с вами правильным рецептом! Ключевой элемент - вымешивание! В большинстве рецептов про него не говорят. Заварили и раскатывают, а это в корне не верно! Не вымешанное тесто будет липким и резиновым.
Граммовки:
50гр клейкой рисовой муки
90мл молока 2,5-2,3%
15гр кукурузного крахмала
15гр сахара или сахарной пудры
10гр сливочного масла
Порошковый краситель на кончике ножа (или капля жидкого)
Растительное масло для вымешивания
#вкусно_полезно #рецепты
Может следующий раз сфоткаю)
У меня получилось правильное тесто!
Поэтому делюсь с вами правильным рецептом! Ключевой элемент - вымешивание! В большинстве рецептов про него не говорят. Заварили и раскатывают, а это в корне не верно! Не вымешанное тесто будет липким и резиновым.
Граммовки:
50гр клейкой рисовой муки
90мл молока 2,5-2,3%
15гр кукурузного крахмала
15гр сахара или сахарной пудры
10гр сливочного масла
Порошковый краситель на кончике ножа (или капля жидкого)
Растительное масло для вымешивания
#вкусно_полезно #рецепты
🔥9👍6🙏3❤2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔 Нас всегда проверяют на силу веры.
➡️ Если ты во что-то веришь, тебе обязательно подкинут что-то противоположное. Это твое испытание.
🖊 Веришь в честность, подкинут обманщика. Веришь в верность подкинут блядуна. И посмотрят, насколько сильна твоя вера. Разуверишься ты или нет. Не разуверишься, получишь то, во что веришь.
Только вот верить в верность и верить блядунам - вещи разные. Мозги должны быть включены.
#карма
Только вот верить в верность и верить блядунам - вещи разные. Мозги должны быть включены.
#карма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13💯3🤔2✍1
Китайцы обеспечивают нас формочками для эпоксидки 😁 Даже с картами Таро.
Получился талисман)
#очумелые_ручки
Получился талисман)
#очумелые_ручки
❤🔥7👍5❤1🔥1
🤔Пока готовлю курс по магии, разбираю свою библиотеку.
Уже 10 книг приготовила на выброс (будет больше). Из того, что было куплено давно. Оказались абсолютно бестолковыми.
Можно даже не пытаться учиться магии по книгам...
Исключение составляет Скот Каннингем. Единственный, кто толково объяснил суть.
Уже 10 книг приготовила на выброс (будет больше). Из того, что было куплено давно. Оказались абсолютно бестолковыми.
Можно даже не пытаться учиться магии по книгам...
Исключение составляет Скот Каннингем. Единственный, кто толково объяснил суть.
❤9🔥3
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Китайцы обеспечивают нас формочками для эпоксидки 😁 Даже с картами Таро. Получился талисман) #очумелые_ручки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀2
А еще получились смешные мужик и баба 😂
Правда я пока не придумала как их использовать 🤔
#очумелые_ручки
Правда я пока не придумала как их использовать 🤔
#очумелые_ручки
❤7🔥4
Вчера я вот эти пальцы очень сильно обожгла - схватилась за горячую ручку сковородки 🤣. Башня, как она есть) Есть следы? Нет следов!
☺️ Рецепт, может кому то пригодится:
Ожег нужно СРАЗУ, максимально быстро засыпать содой. Обычной пищевой содой. И держать минут 10-15. Пока печёт. Потом боль начнет стихать.
А дальше намазать толстым слоем Левомеколя (если нету, то Метилурацила) и НЕ завязывать ничем. Оставить на воздухе.
От других средств я такого эффекта не увидела 😊
Ожег нужно СРАЗУ, максимально быстро засыпать содой. Обычной пищевой содой. И держать минут 10-15. Пока печёт. Потом боль начнет стихать.
А дальше намазать толстым слоем Левомеколя (если нету, то Метилурацила) и НЕ завязывать ничем. Оставить на воздухе.
От других средств я такого эффекта не увидела 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19🙏8🔥1👀1
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Китайцы обеспечивают нас формочками для эпоксидки 😁 Даже с картами Таро. Получился талисман) #очумелые_ручки
Талисманы со Смертью не простые. Не торопитесь использовать эту карту.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Помните я хотела вот такую сумочку https://t.me/EB_KeyLife/990?single ?
Что-то пошло не так и родилось вот это чудо в перьях 🤣😂😂. Он тоже сумочка 👜 🤭
#очумелые_ручки
Что-то пошло не так и родилось вот это чудо в перьях 🤣😂😂. Он тоже сумочка 👜 🤭
#очумелые_ручки
🔥9😁5❤🔥4❤2👍1
@SaveAsClipBot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔 Колоды Таро подешевели. Конкуренция и переполненный рынок сыграли свою роль.
Вот с этой колодой я проработала много лет. https://www.wildberries.ru/catalog/5234826/detail.aspx
Когда то покупала ее по 1000 р, а сейчас в 2 раза дешевле 😅
#колоды_таро
Вот с этой колодой я проработала много лет. https://www.wildberries.ru/catalog/5234826/detail.aspx
Когда то покупала ее по 1000 р, а сейчас в 2 раза дешевле 😅
#колоды_таро
❤6👍3❤🔥1