Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Творческий человек - это страшная сила 😁

Залежалась у меня кондитерская посыпка в виде сердечек. Твёрдая, не разгрызть 🤣

Куда ее деть 🤔 В подсвечники залить 🤣

#очумелые_ручки
👍12❤‍🔥6🔥6😁1
❗️ Понять и оправдать человека - это не одно и тоже!

📝Когда человек делает что-то по нашему мнению плохое, у нас закономерно возникает возмущение и несогласие. И часто обида. Мы с вами уже говорили о том, что обида и гнев это эмоции вредные. Они разрушительны для нашей энергетики и здоровья. Поэтому от них надо избавляться.

➡️Поэтому мы вырабатываем в себе понимание:
Когда человек что-то делает, у него на это всегда есть свои мотивы и свои причины! И свои аргументы, которые для него ВЕСКИЕ! И мы понимаем, что он ИМЕЕЕТ ПРАВО на эти причины и на эту позицию!

📌Это вопрос личностных границ. Когда вы понимаете, что другой человек имеет право на свою позицию, тогда понимаете, что и вы сами тоже имеете право на свою позицию!

⚡️ Но, если человек делает что-то плохое, что для нас не допустимо, мы его не оправдываем. Понимаем, но не оправдываем! И, либо применяем к нему ответные санкции, либо прекращаем общение.

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8❤‍🔥52
🤔 Мы с вами уже говорили, что любовь - это ведущая энергия нашего мира. Бог - есть любовь. На любви этот мир и держится. Если её убрать из уравнения, он рухнет. Если любовь убрать из жизни человека, жизнь прекратится. "Всё без любви - это грех".

Это опора - фундамент.

➡️ Мир держится на любви, а строится он из ВЕРЫ.

В библии сказано: ...ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдёт; и ничего не будет невозможного для вас...
➡️ Вся наша реальность, всё, что нас окружает, формируется исключительно нашей верой. И, когда количество верящих во что-то людей становится достаточно большим, происходят изменения в мире.

❗️ Но для начала нужно задуматься о своей жизни. Ваша жизнь строится из кирпичиков того, во что вы верите. Вы сами выбираете из чего и как её строить.

📌 И если ваша вера не работает, значит на самом деле вы не верите. Истинно верить во что-то и говорить о том, что я верю - это разные вещи.

#карма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6💯6
Браслеты Пандора - это находка!
Можно составить программный амулет на любую тему!
Количество разнообразных шармов бесконечно! Есть даже с картами Таро.
И у китайцев занедорого 😁

#находки
🔥8❤‍🔥42
Наш мозг нуждается в новых впечатлениях и ощущениях. И мы сегодня решили попробовать кое что новенькое - пирожные с дурианом 🫣

Впечатлений масса!

Но лучше не пробуйте 😂
🤣8🤯2👀1
📌 Почему мужчина не хочет делать то, о чем вы его просите.

📝 Потому, что это встроенная природой функция - вдруг война, а я уставший. Режим энергосбережения. Запрограммированный тысячелетиями эволюции - НЕ ТРАТИТЬ ЭНЕРГИЮ НА НЕВАЖНЫЕ ВЕЩИ!

И здесь напрашивается 2 вывода:

1️⃣ Вы для него не важны, и он не готов ради вас напрягаться.

1️⃣ Вы не донесли до него важность данной задачи. И здесь опять вилка: ⬇️⬇️

Задача важна потому, что, если не будет выполнена произойдет апокалипсис.

➡️ Преподносите ему свою просьбу так, чтобы он считал, что для вас это мега важно! Вы жить без этого не сможете! Завтра небо рухнет на землю, если он этого не сделает!

😅 Если он не починит кран, вы спать не сможете, есть не сможете, сексом заниматься тоже не сможете, потому, что будете переживать и страдать от этого!

Задача важна потому, что за выполнения он получит массу плюшек.

Если мужчина не получает благодарности и похвалы, он ничего не будет делать. Метод мотивации пинками не работает от слова совсем! Мотивировать можно только пряниками.

➡️ Если он не делает ты гундишь, делает - ты гундишь. Он выберет - НЕ ДЕЛАТЬ. Вспомните про режим энергосбережения.

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯13😁7❤‍🔥2
Проснулась я сегодня, выглянула в окошко, а там ВНЕЗАПНО зима 😂
А у вас уже был снег?
👀93😱2
И еще одно ВНЕЗАПНОЕ 😂

На фоне этой зимы липиздрюлина, которая сама недавно вылезла из земли, решила зацвести 🤣

#цветочки
18❤‍🔥64
Репортаж с улицы. Нас решило завалить снегом с первого же дня 🤣. Но красиво 😍
18❤‍🔥1
Моя коллекция сегодня пополнилась двумя забавными колодами 😁
Первая "Пиксельное Таро"

#колоды_таро
👍9👀42❤‍🔥1
А вторая Уэйт в русском стиле 😁

#колоды_таро
👍106🔥4❤‍🔥3🏆1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мы сегодня делали моти! Сфоткать не успели, слопали моментально 😂
Может следующий раз сфоткаю)

У меня получилось правильное тесто!
Поэтому делюсь с вами правильным рецептом! Ключевой элемент - вымешивание! В большинстве рецептов про него не говорят. Заварили и раскатывают, а это в корне не верно! Не вымешанное тесто будет липким и резиновым.

Граммовки:
50гр клейкой рисовой муки
90мл молока 2,5-2,3%
15гр кукурузного крахмала
15гр сахара или сахарной пудры
10гр сливочного масла
Порошковый краситель на кончике ножа (или капля жидкого)
Растительное масло для вымешивания

#вкусно_полезно #рецепты
🔥9👍6🙏32
❗️ Традиционный вопрос: На какую тему делаем расклад на обратной связи в субботу?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔 Нас всегда проверяют на силу веры.

➡️ Если ты во что-то веришь, тебе обязательно подкинут что-то противоположное. Это твое испытание.

🖊 Веришь в честность, подкинут обманщика. Веришь в верность подкинут блядуна. И посмотрят, насколько сильна твоя вера. Разуверишься ты или нет. Не разуверишься, получишь то, во что веришь.

Только вот верить в верность и верить блядунам - вещи разные. Мозги должны быть включены.

#карма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13💯3🤔21
Девочки, всем желаю одномандатника 😂

#просто_смешно
🤣15😁83
Кто нибудь хотел бы сумочку с картами Таро? 😏

А вам попадались интересные вещи с картами? Делитесь 😊
Китайцы обеспечивают нас формочками для эпоксидки 😁 Даже с картами Таро.

Получился талисман)

#очумелые_ручки
❤‍🔥7👍51🔥1
🤔Пока готовлю курс по магии, разбираю свою библиотеку.
Уже 10 книг приготовила на выброс (будет больше). Из того, что было куплено давно. Оказались абсолютно бестолковыми.

Можно даже не пытаться учиться магии по книгам...

Исключение составляет Скот Каннингем. Единственный, кто толково объяснил суть.
9🔥3
А разыгрывать мы будем Жрицу 😊
Только не здесь, а в канале Школы.

#очумелые_ручки
🔥63