Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Мы продолжаем поедать тыквы 🎃 В этом году хороший урожай, поэтому буду пробовать разные эксперименты 😁 Это тыквенный чизкейк 😏 Главное не наесть лишних кило 🤣
По вашей просьбе рецепт 😊
📝 Самый простой чизкейк из тыквы. Я делаю без теста, для моей диеты оно не надо)
✳️ Нам понадобится тыква и творог в равных количествах. Грам по 400-500 примерно. По идее нужен творожный сыр, но он дорого обойдется. Поэтому берем творог, но максимально нежный. Пробиваем блендером до кремового состояния. Можно взять нежный творожок в баночках.
✳️ Тыкву нужно приготовить любым удобным способом: запеч, или в микроволновке или потушить в сковородке. И тоже измельчить блендером в пюре.
✳️ Еще нам понадобятся 2 яйца, сахар по вкусу. Сок 1 лимона. И 2 столовые ложки крахмала. По желанию: цедра того же лимона и молотая корица.
✳️ Все перемешиваем. Должна получиться однородная кремовая масса, как густая сметана. Если получилось жидковато, добавляем еще 1-2 ложки крахмала. Тыква разная, творог тоже, тут не угадаешь.
✳️ Выливаем в формочку и в духовку на 180 градусов до готовности. Духовки тоже разные)
✳️ У меня он полосатый потому, что я подкрасила пищевым красителем половину теста от скуки 😅
#рецепты
#рецепты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6✍1🏆1
Творческий человек - это страшная сила 😁
Залежалась у меня кондитерская посыпка в виде сердечек. Твёрдая, не разгрызть 🤣
Куда ее деть 🤔 В подсвечники залить 🤣
#очумелые_ручки
Залежалась у меня кондитерская посыпка в виде сердечек. Твёрдая, не разгрызть 🤣
Куда ее деть 🤔 В подсвечники залить 🤣
#очумелые_ручки
👍12❤🔥6🔥6😁1
Когда человек что-то делает, у него на это всегда есть свои мотивы и свои причины! И свои аргументы, которые для него ВЕСКИЕ! И мы понимаем, что он ИМЕЕЕТ ПРАВО на эти причины и на эту позицию!
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8❤🔥5✍2
🤔 Мы с вами уже говорили, что любовь - это ведущая энергия нашего мира. Бог - есть любовь. На любви этот мир и держится. Если её убрать из уравнения, он рухнет. Если любовь убрать из жизни человека, жизнь прекратится. "Всё без любви - это грех".
Это опора - фундамент.
➡️ Мир держится на любви, а строится он из ВЕРЫ.
➡️ Вся наша реальность, всё, что нас окружает, формируется исключительно нашей верой. И, когда количество верящих во что-то людей становится достаточно большим, происходят изменения в мире.
❗️ Но для начала нужно задуматься о своей жизни. Ваша жизнь строится из кирпичиков того, во что вы верите. Вы сами выбираете из чего и как её строить.
📌 И если ваша вера не работает, значит на самом деле вы не верите. Истинно верить во что-то и говорить о том, что я верю - это разные вещи.
#карма
Это опора - фундамент.
В библии сказано: ...ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдёт; и ничего не будет невозможного для вас...
#карма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6💯6
Браслеты Пандора - это находка!
Можно составить программный амулет на любую тему!
Количество разнообразных шармов бесконечно! Есть даже с картами Таро.
И у китайцев занедорого 😁
#находки
Можно составить программный амулет на любую тему!
Количество разнообразных шармов бесконечно! Есть даже с картами Таро.
И у китайцев занедорого 😁
#находки
🔥8❤🔥4❤2
И здесь напрашивается 2 вывода:
Если мужчина не получает благодарности и похвалы, он ничего не будет делать. Метод мотивации пинками не работает от слова совсем! Мотивировать можно только пряниками.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯13😁7❤🔥2
И еще одно ВНЕЗАПНОЕ 😂
На фоне этой зимы липиздрюлина, которая сама недавно вылезла из земли, решила зацвести 🤣
#цветочки
На фоне этой зимы липиздрюлина, которая сама недавно вылезла из земли, решила зацвести 🤣
#цветочки
❤18❤🔥6⚡4
Репортаж с улицы. Нас решило завалить снегом с первого же дня 🤣. Но красиво 😍
❤18❤🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мы сегодня делали моти! Сфоткать не успели, слопали моментально 😂
Может следующий раз сфоткаю)
У меня получилось правильное тесто!
Поэтому делюсь с вами правильным рецептом! Ключевой элемент - вымешивание! В большинстве рецептов про него не говорят. Заварили и раскатывают, а это в корне не верно! Не вымешанное тесто будет липким и резиновым.
Граммовки:
50гр клейкой рисовой муки
90мл молока 2,5-2,3%
15гр кукурузного крахмала
15гр сахара или сахарной пудры
10гр сливочного масла
Порошковый краситель на кончике ножа (или капля жидкого)
Растительное масло для вымешивания
#вкусно_полезно #рецепты
Может следующий раз сфоткаю)
У меня получилось правильное тесто!
Поэтому делюсь с вами правильным рецептом! Ключевой элемент - вымешивание! В большинстве рецептов про него не говорят. Заварили и раскатывают, а это в корне не верно! Не вымешанное тесто будет липким и резиновым.
Граммовки:
50гр клейкой рисовой муки
90мл молока 2,5-2,3%
15гр кукурузного крахмала
15гр сахара или сахарной пудры
10гр сливочного масла
Порошковый краситель на кончике ножа (или капля жидкого)
Растительное масло для вымешивания
#вкусно_полезно #рецепты
🔥9👍6🙏3❤2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔 Нас всегда проверяют на силу веры.
➡️ Если ты во что-то веришь, тебе обязательно подкинут что-то противоположное. Это твое испытание.
🖊 Веришь в честность, подкинут обманщика. Веришь в верность подкинут блядуна. И посмотрят, насколько сильна твоя вера. Разуверишься ты или нет. Не разуверишься, получишь то, во что веришь.
Только вот верить в верность и верить блядунам - вещи разные. Мозги должны быть включены.
#карма
Только вот верить в верность и верить блядунам - вещи разные. Мозги должны быть включены.
#карма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13💯3🤔2✍1
Китайцы обеспечивают нас формочками для эпоксидки 😁 Даже с картами Таро.
Получился талисман)
#очумелые_ручки
Получился талисман)
#очумелые_ручки
❤🔥7👍5❤1🔥1
🤔Пока готовлю курс по магии, разбираю свою библиотеку.
Уже 10 книг приготовила на выброс (будет больше). Из того, что было куплено давно. Оказались абсолютно бестолковыми.
Можно даже не пытаться учиться магии по книгам...
Исключение составляет Скот Каннингем. Единственный, кто толково объяснил суть.
Уже 10 книг приготовила на выброс (будет больше). Из того, что было куплено давно. Оказались абсолютно бестолковыми.
Можно даже не пытаться учиться магии по книгам...
Исключение составляет Скот Каннингем. Единственный, кто толково объяснил суть.
❤9🔥3