This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот у Василия все нормально 😁
А у вас, как проходит коридор затмений?
Меня, по ощущениям, немножко придавило в плане энергии)
А у вас, как проходит коридор затмений?
Меня, по ощущениям, немножко придавило в плане энергии)
😁6❤4❤🔥2✍1🔥1
#карма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9❤6❤🔥3
Ошибка
Первая ошибка, связанная с выводами, основанными на эмоциях. Когда нас обуревают эмоции, мы не можем обратиться к логике и рациональному мышлению, а застреваем на эмоциональном уровне. В результате нам кажется, что все, что мы чувствуем и представляем, является правдой.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤5✍1
Вы и ваш эмоция - это не одно и тоже.
Отделите эмоцию от себя и посмотрите на нее со стороны. Постарайтесь назвать ее, описать, разобрать по косточкам. Что вы чувствуете? На что это похоже? Как оно называется?
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤5
Когда ты в прошлой жизни был директором, а в этой реинкарнировал в кота. И по привычке смотришь на кожаных свысока 🤣
#живность
#живность
🤣10😁7❤2
Продолжим.
Ошибка2️⃣
🖤🤍 Черно-белое мышление
При данном типе мышления мы рассматриваем события либо в черном, либо в белом цвете, не допуская компромиссов, в надежде вернуть себе контроль над хаосом и неопределенностью мира. Окружающие нас люди и вещи могут быть либо хорошими, либо плохими. Мы можем делать все только идеально, иначе мы окажемся неудачниками – золотой середины нет.
Мы перестаем видеть сложность и многогранность личностей, неоднозначность и разнооттеночность событий, наш кругозор сужается, а ответные реакции становятся скудными и полярными – на смену экстазу приходит гнев, на смену отчаянию – бурная радость.
❓ Замечали за собой такое?
#психология
Ошибка
🖤🤍 Черно-белое мышление
При данном типе мышления мы рассматриваем события либо в черном, либо в белом цвете, не допуская компромиссов, в надежде вернуть себе контроль над хаосом и неопределенностью мира. Окружающие нас люди и вещи могут быть либо хорошими, либо плохими. Мы можем делать все только идеально, иначе мы окажемся неудачниками – золотой середины нет.
Мы перестаем видеть сложность и многогранность личностей, неоднозначность и разнооттеночность событий, наш кругозор сужается, а ответные реакции становятся скудными и полярными – на смену экстазу приходит гнев, на смену отчаянию – бурная радость.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥2✍1
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7✍2❤2
Притча о наболевшем 😅 :
"Приходит к мудрецу человек и спрашивает: Мудрец, по какой дороге мне идти дальше? По левой или правой?
Мудрец отвечает: Иди по левой. Тех, кто ходит по правой, всегда обливают фекалиями.
Человек говорит: Спасибо
И уходит.
Приходит обратно, весь в фекалиях. И снова к мудрецу: Меня всего облили, почему?
Мудрец: Ты по какой дороге пошёл?
Человек: По правой
Мудрец: Зачем, ведь я тебя предупреждал!
Человек: Не знаю.
Мудрец: А зачем меня спрашивал, по какой идти?
Человек: Не знаю.
Мудрец: Что тебе сейчас надо?
Человек: А по какой дороге мне идти, по левой или правой?
Мудрец: Иди ты .....!"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣12💯6👍4❤2🔥2😁2
На какую тему будем делать расклад в субботу на Обратной связи?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3👍1
Продолжим:
Ошибка3️⃣ Перфекционизм
❓ Замечали ли вы за собой тенденцию к самобичеванию за ошибки, промахи и так называемые недостатки?
✳️ Многие из нас стараются быть «идеальными мальчиками и девочками», контролируя свое поведение в надежде избежать неприятных эмоций (стыда, вины и осуждения).
➡️ Однако, к сожалению, неприятные эмоции являются неизбежной частью человеческого опыта, а перфекционизм только повышает вероятность их испытать — ведь мы начинаем стыдить и осуждать сами себя.
#психология
Ошибка
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12✍1
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Продолжим: Ошибка 3️⃣ Перфекционизм ❓ Замечали ли вы за собой тенденцию к самобичеванию за ошибки, промахи и так называемые недостатки? ✳️ Многие из нас стараются быть «идеальными мальчиками и девочками», контролируя свое поведение в надежде избежать неприятных…
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯14❤4✍1
Ошибка 4️⃣ Катастрофизация
✳️ Если вам свойственна эта ошибка мышления, то вы часто ожидаете или предсказываете самый худший вариант развития событий.
✳️ Скорее всего ваши родители, опекуны и учителя не научили вас эффективно справляться с вызовами окружающего мира, из-за чего вы теперь воспринимаете перемены как проблемы и постоянно беспокоитесь о чувстве собственной безопасности, что расшатывает вашу нервную систему и нарушает гормональный баланс.
Есть у вас такое? 😊
#психология
Есть у вас такое? 😊
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯11✍3👍3
Forwarded from Маги шутят
- Слушайте, ну я уже так не могу, она опять истерит, мечется и суетится! И опять надумывает кучу негативных сценариев!
- Да всё ты можешь, на то ты и Ангел-хранитель, ты контракт подписал? Подписал! Ну вот, помедитируй и снова за работу.
- Да у меня скоро уже рога и хвост начнут отрастать от такой работы и крылья отвалятся! Я вчера ей на ухо шепчу: иди домой вдоль дома или вон по той улочке. Она мне мысленно "угу, что-то мне подсказывает, что надо идти вдоль дома". И идет по другой дороге после этого. Осталась без сумки. Вот как это называется?
- Прошла жизненный урок! В следующий раз послушается!
- Ну конечно, прошла. Но слушаться уже пора бы начать давно, вот недавно я ей говорю: возьми с собой крем для тела, продашь по дороге. Она думает "Не, не потащу, в пакете места мало". Конечно у нее спросили про крем на продажу в фитнесе.
- А она что?
- "Ой, я же хотела взять дома!". А толку-то?
- Ну не расстраивайся, иди сюда, я тебя обниму и нимб отполирую!
- И ведь так постоянно, не может расслабиться и довериться, подождать. Не понимает, что нам, ангелам, порой нужно время, чтобы устроить все наилучшим образом! И даже более классным образом, чем она себе представляет! Вот сейчас нашел ей потенциального мужа хорошего. Не такого как она хочет, а гораздо более интересного, который и заботиться будет, и верным будет, и душу ее прекрасную разглядит и поможет миру показать. А она что?
- Как обычно? Играет в художника или скульптора?
- Конечно! Сидит и вздыхает по женатому коллеге. Дорисовала к нему несуществующую прекрасность и глазки ему строит. Пирожки на работу таскает!
- Ну хоть пирожки печь будет отменно к свадьбе!
- Да, это я ей и насоветовал, чтоб потренировалась хотя бы. Все равно ему бесполезно пирожки печь, у него жена из наших, чистый свет) И как мама прекрасная! Любит он ее безумно.
- А потенциальный жених чем занят?
- Коллаж мечты недавно сделал на корпоративном тренинге, на нем женщина - вылитая моя подопечная, жду недождусь когда увижу его выражение лица при их встрече! И пирожки очень любит! Сейчас на повышение пошел, золото а не мужчина. Ей понравится. И сумку подарит, конечно.
- Много раз уже встречу сорвала?
- Одну встречу планировал в магазине продуктов, но она решила в этот день заказать доставку на дом вопреки моим советам прогуляться. Во второй раз их посадил в один вагон метро, друг напротив друга. Но они оба читали книгу на телефоне, одну и ту же, причем, вот что забавно. И не заметили друг друга. На днях планирую третью попытку, в театре, в этот раз задействую любимые запахи на полную катушку, встреча в антракте в буфете! И спектакль подобрал "Механика любви", чтобы потом было что вспомнить о первой встрече, должно получиться романтично.
- Позволь тебе дать совет?
- Да, пожалуйста!
- Попробуй подстроить им места рядом в театре, так надежнее, чем встреча в антракте! Так они смогут немного поговорить до спектакля, в перерыве, а если запахи сыграют свою роль, то и после спектакля, что думаешь?
- Да, это как-то в лоб, но похоже что это наилучший вариант, согласен. Вот чувствуется, что у тебя опыт больше на несколько столетий! Спасибо!
- Не забудь позвать на их золотую свадьбу! Погуляем!
© Алиса Лучинская 28.11.2022
- Да всё ты можешь, на то ты и Ангел-хранитель, ты контракт подписал? Подписал! Ну вот, помедитируй и снова за работу.
- Да у меня скоро уже рога и хвост начнут отрастать от такой работы и крылья отвалятся! Я вчера ей на ухо шепчу: иди домой вдоль дома или вон по той улочке. Она мне мысленно "угу, что-то мне подсказывает, что надо идти вдоль дома". И идет по другой дороге после этого. Осталась без сумки. Вот как это называется?
- Прошла жизненный урок! В следующий раз послушается!
- Ну конечно, прошла. Но слушаться уже пора бы начать давно, вот недавно я ей говорю: возьми с собой крем для тела, продашь по дороге. Она думает "Не, не потащу, в пакете места мало". Конечно у нее спросили про крем на продажу в фитнесе.
- А она что?
- "Ой, я же хотела взять дома!". А толку-то?
- Ну не расстраивайся, иди сюда, я тебя обниму и нимб отполирую!
- И ведь так постоянно, не может расслабиться и довериться, подождать. Не понимает, что нам, ангелам, порой нужно время, чтобы устроить все наилучшим образом! И даже более классным образом, чем она себе представляет! Вот сейчас нашел ей потенциального мужа хорошего. Не такого как она хочет, а гораздо более интересного, который и заботиться будет, и верным будет, и душу ее прекрасную разглядит и поможет миру показать. А она что?
- Как обычно? Играет в художника или скульптора?
- Конечно! Сидит и вздыхает по женатому коллеге. Дорисовала к нему несуществующую прекрасность и глазки ему строит. Пирожки на работу таскает!
- Ну хоть пирожки печь будет отменно к свадьбе!
- Да, это я ей и насоветовал, чтоб потренировалась хотя бы. Все равно ему бесполезно пирожки печь, у него жена из наших, чистый свет) И как мама прекрасная! Любит он ее безумно.
- А потенциальный жених чем занят?
- Коллаж мечты недавно сделал на корпоративном тренинге, на нем женщина - вылитая моя подопечная, жду недождусь когда увижу его выражение лица при их встрече! И пирожки очень любит! Сейчас на повышение пошел, золото а не мужчина. Ей понравится. И сумку подарит, конечно.
- Много раз уже встречу сорвала?
- Одну встречу планировал в магазине продуктов, но она решила в этот день заказать доставку на дом вопреки моим советам прогуляться. Во второй раз их посадил в один вагон метро, друг напротив друга. Но они оба читали книгу на телефоне, одну и ту же, причем, вот что забавно. И не заметили друг друга. На днях планирую третью попытку, в театре, в этот раз задействую любимые запахи на полную катушку, встреча в антракте в буфете! И спектакль подобрал "Механика любви", чтобы потом было что вспомнить о первой встрече, должно получиться романтично.
- Позволь тебе дать совет?
- Да, пожалуйста!
- Попробуй подстроить им места рядом в театре, так надежнее, чем встреча в антракте! Так они смогут немного поговорить до спектакля, в перерыве, а если запахи сыграют свою роль, то и после спектакля, что думаешь?
- Да, это как-то в лоб, но похоже что это наилучший вариант, согласен. Вот чувствуется, что у тебя опыт больше на несколько столетий! Спасибо!
- Не забудь позвать на их золотую свадьбу! Погуляем!
© Алиса Лучинская 28.11.2022
❤19🔥5👍2
Он по сути проводит Сертификационные испытания.
То есть проверку соответствия качества божественной продукции, то есть человека, установленным требованиям.
И выявляет несоответствия 😁 несоответствующим дается шанс на исправление. Неисправимых отправляют в утиль)
#карма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯16😁5