Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А в аромадиффузор любимый аромат. У меня сегодня роза 🌹
❤8❤🔥3👍3🔥2
7_навыков_высокоэффективных_семей.pdf
4.1 MB
Рекомендую к прочтению всем, кто хочет построить гармоничную семью) Или перестроить)
❤🔥4❤4👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот у Василия все нормально 😁
А у вас, как проходит коридор затмений?
Меня, по ощущениям, немножко придавило в плане энергии)
А у вас, как проходит коридор затмений?
Меня, по ощущениям, немножко придавило в плане энергии)
😁6❤4❤🔥2✍1🔥1
#карма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9❤6❤🔥3
Ошибка
Первая ошибка, связанная с выводами, основанными на эмоциях. Когда нас обуревают эмоции, мы не можем обратиться к логике и рациональному мышлению, а застреваем на эмоциональном уровне. В результате нам кажется, что все, что мы чувствуем и представляем, является правдой.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤5✍1
Вы и ваш эмоция - это не одно и тоже.
Отделите эмоцию от себя и посмотрите на нее со стороны. Постарайтесь назвать ее, описать, разобрать по косточкам. Что вы чувствуете? На что это похоже? Как оно называется?
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤5
Когда ты в прошлой жизни был директором, а в этой реинкарнировал в кота. И по привычке смотришь на кожаных свысока 🤣
#живность
#живность
🤣10😁7❤2
Продолжим.
Ошибка2️⃣
🖤🤍 Черно-белое мышление
При данном типе мышления мы рассматриваем события либо в черном, либо в белом цвете, не допуская компромиссов, в надежде вернуть себе контроль над хаосом и неопределенностью мира. Окружающие нас люди и вещи могут быть либо хорошими, либо плохими. Мы можем делать все только идеально, иначе мы окажемся неудачниками – золотой середины нет.
Мы перестаем видеть сложность и многогранность личностей, неоднозначность и разнооттеночность событий, наш кругозор сужается, а ответные реакции становятся скудными и полярными – на смену экстазу приходит гнев, на смену отчаянию – бурная радость.
❓ Замечали за собой такое?
#психология
Ошибка
🖤🤍 Черно-белое мышление
При данном типе мышления мы рассматриваем события либо в черном, либо в белом цвете, не допуская компромиссов, в надежде вернуть себе контроль над хаосом и неопределенностью мира. Окружающие нас люди и вещи могут быть либо хорошими, либо плохими. Мы можем делать все только идеально, иначе мы окажемся неудачниками – золотой середины нет.
Мы перестаем видеть сложность и многогранность личностей, неоднозначность и разнооттеночность событий, наш кругозор сужается, а ответные реакции становятся скудными и полярными – на смену экстазу приходит гнев, на смену отчаянию – бурная радость.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥2✍1
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7✍2❤2
Притча о наболевшем 😅 :
"Приходит к мудрецу человек и спрашивает: Мудрец, по какой дороге мне идти дальше? По левой или правой?
Мудрец отвечает: Иди по левой. Тех, кто ходит по правой, всегда обливают фекалиями.
Человек говорит: Спасибо
И уходит.
Приходит обратно, весь в фекалиях. И снова к мудрецу: Меня всего облили, почему?
Мудрец: Ты по какой дороге пошёл?
Человек: По правой
Мудрец: Зачем, ведь я тебя предупреждал!
Человек: Не знаю.
Мудрец: А зачем меня спрашивал, по какой идти?
Человек: Не знаю.
Мудрец: Что тебе сейчас надо?
Человек: А по какой дороге мне идти, по левой или правой?
Мудрец: Иди ты .....!"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣12💯6👍4❤2🔥2😁2
На какую тему будем делать расклад в субботу на Обратной связи?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3👍1
Продолжим:
Ошибка3️⃣ Перфекционизм
❓ Замечали ли вы за собой тенденцию к самобичеванию за ошибки, промахи и так называемые недостатки?
✳️ Многие из нас стараются быть «идеальными мальчиками и девочками», контролируя свое поведение в надежде избежать неприятных эмоций (стыда, вины и осуждения).
➡️ Однако, к сожалению, неприятные эмоции являются неизбежной частью человеческого опыта, а перфекционизм только повышает вероятность их испытать — ведь мы начинаем стыдить и осуждать сами себя.
#психология
Ошибка
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12✍1
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Продолжим: Ошибка 3️⃣ Перфекционизм ❓ Замечали ли вы за собой тенденцию к самобичеванию за ошибки, промахи и так называемые недостатки? ✳️ Многие из нас стараются быть «идеальными мальчиками и девочками», контролируя свое поведение в надежде избежать неприятных…
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯14❤4✍1