Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот вы говорите, что чего-то не можете) А в это время рыба чешет по пустыне от одного озера к другому 😁

Просто рыба не в курсе, что это невозможно 😏
💯8🔥6👀4❤‍🔥3😱1
Очень полезно смотреть на разные вещи под другим углом 😁

Например недостатки - это очень субъективная вещь.
Для одного человека это недостаток, для другого обыденность, а для третьего достоинство 😏

Общайтесь с людьми, которые видят в вас достоинства 😉
❤‍🔥10🔥82💯2
Вот это очень точно 😂
О страхах...

✳️Если кто-то считает меня человеком смелым, то он очень сильно ошибается😏 Я по жизни боюсь всего. Мне кажется моя природа - бояться, как у зайца 😂

✳️Но я научилась через свой страх перешагивать. Кто-то мудрый сказал: Смелость - это умение терпеть страх. Ты терпишь раз, два, три, а потом у тебя вырабатывается толерантность к страху.

❗️Ведь он обретает над вами силу лишь тогда, когда вы ему ее даете. Если вы ставите свой страх на божничку и начинаете ему молиться, он растет, раздувается, становится огромным. И порабощает вас полностью😰.

📝А вы попробуйте посмотреть на свой страх, как на ничтожество. Придумайте ему образ чего-то мелкого и противного. И скажите - Фу пакость, брысь отсюда!
И пинка ему под зад 😂!

⚡️Может он и не пропадет с первого раза, всё же надо натренироваться.

Но это реально работает 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍194❤‍🔥21
Завтра затмение. Сегодня карта дня Туз мечей.

Хожу по квартире с настроением палача и мыслью - Что бы ещё выбросить 😠

Хочется обновления😂
😁184
😥 Друзья, я совсем забыла про зайку! Но меня можно простить, у меня 33 задачи в голове😅

🔸 Зайка ручной работы, делала давно. Личико из папье маше, кукла в стиле чердачной, состаренной. 12 см сидя.

Зайка ищет хозяйку. Пишите в комментариях, кто хочет приютить зайку. Через несколько дней разыграем среди тех, кто запишется ☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9❤‍🔥2🔥1
Держимся, друзья 😂
💯8🤣5🤝5😁4🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А в аромадиффузор любимый аромат. У меня сегодня роза 🌹
8❤‍🔥3👍3🔥2
7_навыков_высокоэффективных_семей.pdf
4.1 MB
Рекомендую к прочтению всем, кто хочет построить гармоничную семью) Или перестроить)
❤‍🔥44👍3
Наш мир устроен таким интересным образом, что в нем возможно вообще ВСЕ.
И если вы чего-то не видели, не значит, что этого не может быть 😏
👍13❤‍🔥2🤣2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот у Василия все нормально 😁
А у вас, как проходит коридор затмений?
Меня, по ощущениям, немножко придавило в плане энергии)
😁64❤‍🔥21🔥1
💯 Не секрет, что все люди, окружающие вас - это ваши зеркала. Каждый из них что-то в вас отражает.

✳️ Если человек говорит вам что-то неприятное, не закипайте. А проанализируйте. Скорее всего он озвучивает вслух то, что есть у вас внутри.

✳️ - То, что ты делаешь это фигня! - вы реально внутренне не верите в свое дело.
✳️ - Кому ты такая нужна! - вы реально внутри себя в этом сомневаетесь.
✳️ - Ты неудачник. у тебя не получится! - внутри себя вы точно так считаете.

📍 Вот вспомните, какие именно наезды на вас цепляют сильнее всего? И что вам чаще всего озвучивают окружающие?

#карма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍96❤‍🔥3
📝 А давайте немного поработаем с ошибками мышления 😊

Ошибка 1️⃣

Первая ошибка, связанная с выводами, основанными на эмоциях. Когда нас обуревают эмоции, мы не можем обратиться к логике и рациональному мышлению, а застреваем на эмоциональном уровне. В результате нам кажется, что все, что мы чувствуем и представляем, является правдой.

➡️ Например мысль: "Я не способен перенести эти переживания", что может привести к тому, что мы сдаемся раньше времени. 😊 В таких ситуациях важно напоминать себе, что не следует полностью доверять эмоциям., ведь они часто ДАЛЕКИ ОТ РЕАЛЬНОСТИ! И ОЧЕНЬ СУБЬЕКТИВНЫ!

Как часто вы доверяете эмоциям и идете у них на поводу?

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1051
❗️❗️А теперь очень важный момент!

Вы и ваш эмоция - это не одно и тоже.

👉 Отделите себя от своей эмоции! Эмоция рождается по разным причинам. Из-за гормонов, из-за сформировавшихся установок или опыта. Не важно.

❗️ В напряженной ситуации важно не позволять эмоции завладеть вами, захватить и поработить вас.
Отделите эмоцию от себя и посмотрите на нее со стороны. Постарайтесь назвать ее, описать, разобрать по косточкам. Что вы чувствуете? На что это похоже? Как оно называется?

💡 Да, это не просто и с первого раза не получится. Но, даже когда вы начинаете это делать - вы переключаетесь на логику и эмоция гаснет. перестает быть настолько мощной и всеобъемлющей.

📌 Не отождествляйте себя со своими эмоциями!

❗️ Ваши эмоции важны! Вы имеете право их переживать!

➡️ НО! ВЫ ИХ ПЕРЕЖИВАЕТЕ! А НЕ ОНИ ВАС!

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥105
Друзья, написали вчера СПИСКИ?

Сегодня выбрасываем из дома мусор! 🏡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Когда ты в прошлой жизни был директором, а в этой реинкарнировал в кота. И по привычке смотришь на кожаных свысока 🤣

#живность
🤣10😁72
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Булавка для тех, кто очень сильно боится сглаза 😂

#находки
🤣13👍5😁41👀1
Продолжим.

Ошибка 2️⃣

🖤🤍 Черно-белое мышление

При данном типе мышления мы рассматриваем события либо в черном, либо в белом цвете, не допуская компромиссов, в надежде вернуть себе контроль над хаосом и неопределенностью мира. Окружающие нас люди и вещи могут быть либо хорошими, либо плохими. Мы можем делать все только идеально, иначе мы окажемся неудачниками – золотой середины нет.

Мы перестаем видеть сложность и многогранность личностей, неоднозначность и разнооттеночность событий, наш кругозор сужается, а ответные реакции становятся скудными и полярными – на смену экстазу приходит гнев, на смену отчаянию – бурная радость.

Замечали за собой такое?

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥21
⬆️ Зачем мы начинаем делить мир на белое и черное?

✳️ Просто мы хотим обрести понятную систему координат. Нашему мозгу проще жить в понятных условиях. Ещё со времен мамонтов: это дерево, это пещера, это мамонт, это наши это враги.

❗️ В таких понятных координатах не нужно напрягаться и тратить ресурс на процесс осмысления.

📌 Наш мозг хочет как лучше, а в итоге усложняет нам жизнь. Потому, что реальная жизнь на черное и белое не делится. И даже, если ее поделить, часто в итоге черное оказывается белым, а белое черным.

➡️ В этом мире всё относительно - гораздо выгоднее и здоровее жить именно в такой парадигме. И даже больше скажу - интереснее.

📍 Хотя не проще) Потому, что каждую ситуацию приходится анализировать и осмыслять индивидуально ☺️

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍722