О взрослости....
Я связала Бубочке новый свитер😊
Нам всегда говорят, что мы должны соответствовать какому то непонятному возрасту...
- Тебе это не по возрасту!
- Ты же взрослый человек!
- Это только для детей!
То есть почему то начиная с определённого возраста я должна ограничивать себя в том, что мне нравится, только потому, что кто-то так решил?
Должна....Кому должна? Почему должна?
И главное - когда успела задолжать! Я ни у кого не занимала!
Да, социально приемлемое поведение никто не отменял. Но почему мне нельзя играть в игрушки, ходить по лужам, рисовать мелом на асфальте, громко выражать свои эмоции?
Почему другие сразу начинают фыркать и шикать:
- От вас слишком много шуму! Голова разболелась!
Хотя я знаю почему. Потому, что они себе этого позволить не могут. И искренне ненавидят тех, кто может позволить.🦊 - зависть 😁
#психология
Я связала Бубочке новый свитер😊
Нам всегда говорят, что мы должны соответствовать какому то непонятному возрасту...
- Тебе это не по возрасту!
- Ты же взрослый человек!
- Это только для детей!
То есть почему то начиная с определённого возраста я должна ограничивать себя в том, что мне нравится, только потому, что кто-то так решил?
Должна....Кому должна? Почему должна?
И главное - когда успела задолжать! Я ни у кого не занимала!
Да, социально приемлемое поведение никто не отменял. Но почему мне нельзя играть в игрушки, ходить по лужам, рисовать мелом на асфальте, громко выражать свои эмоции?
Почему другие сразу начинают фыркать и шикать:
- От вас слишком много шуму! Голова разболелась!
Хотя я знаю почему. Потому, что они себе этого позволить не могут. И искренне ненавидят тех, кто может позволить.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯13🔥10🤝5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7🔥3💯3
Если вам говорят, что у вас два Ангела хранителя, не радуйтесь. Это жжжжжжж не спроста......
Тоже самое и про поддержку рода.
#карма
Тоже самое и про поддержку рода.
#карма
❤9🔥4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉19❤9❤🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Похоже ведь правда 🤣
Друзья, огромное спасибо за поздравления 🤗
Друзья, огромное спасибо за поздравления 🤗
👍17❤6🔥3❤🔥2😁2
Люди думают, что я тут рассказываю сказки за деньги 🤔
🙄 Меж тем, за все время работы не рассказала ни одной...
✳️ Все о чем я говорю, проверено на собственной шкуре. Многим кажется, что вся моя жизнь легкая и радостная. И никогда я с такими проблемами, как у них не сталкивалась.
✳️ А меж тем я побывала в таком дерьме, которое многим и не снилось.... Выросла в семье с постоянными скандалами, с детства имея кучу психологических проблем. По дурости вышла замуж. Потом осталась с маленьким ребенком, без копейки в кармане и без работы. Стояла на учете в психушке и лечилась там. Утром вставала с горстью таблеток, потому, что встать иначе не позволяло здоровье....🫣
➡️ Все, что я имею сегодня - это только результат моей работы над собой. У меня есть любимая работа, я вырастила сына. На сегодняшний день могу назвать себя почти здоровым человеком. Еще планирую успеть замуж и родить второго)
🟰 Поэтому в том, что я говорю нет ни слова фантазии, как бы порой вы в этом не сомневались 😉
#карма
🙄 Меж тем, за все время работы не рассказала ни одной...
#карма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🔥12👍8👌1
Самое небогоданное дело тащить упирающихся.
Ибо нельзя разбудить человека, притворяющегося спящим!
Имеющий уши да услышит)
Остается только вырабатывать смирение:
Каждый сам трындец своему счастью.
#карма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯14🔥7❤3❤🔥2
У Лабковского есть 6 знаменитых правил. Я с ними абсолютно согласна. Они рабочие и правильные!
Но блин, соблюдать 4 и 5 почти невозможно 😂 А вы бы смогли?
#психология
Но блин, соблюдать 4 и 5 почти невозможно 😂 А вы бы смогли?
#психология
👍13✍5👀1
В этом мире вообще бороться можно только с ветряными мельницами. Поскольку все происходящие события - это наши учителя и уроки.
Урок надо выучить, а не побороть.
Поэтому, что бы не происходило, задавайте себе вопросы:
Для чего это в моей жизни? Чему оно меня учит? Что я должна понять? Что я должна сделать?
#карма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥6❤🔥3
.
😀 🗓 📆 📅 🗓
С Шуфутиновым днем, коллеги😁
Не будем нарушать традицию🍁
Кстати, можем подвести итоги, что важного произошло за этот год☕️ 🧍
С Шуфутиновым днем, коллеги
Не будем нарушать традицию
Кстати, можем подвести итоги, что важного произошло за этот год
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤🔥4🤝1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот вы говорите, что чего-то не можете) А в это время рыба чешет по пустыне от одного озера к другому 😁
Просто рыба не в курсе, что это невозможно 😏
Просто рыба не в курсе, что это невозможно 😏
💯8🔥6👀4❤🔥3😱1
О страхах...
✳️ Если кто-то считает меня человеком смелым, то он очень сильно ошибается😏 Я по жизни боюсь всего. Мне кажется моя природа - бояться, как у зайца 😂
✳️ Но я научилась через свой страх перешагивать. Кто-то мудрый сказал: Смелость - это умение терпеть страх. Ты терпишь раз, два, три, а потом у тебя вырабатывается толерантность к страху.
❗️ Ведь он обретает над вами силу лишь тогда, когда вы ему ее даете. Если вы ставите свой страх на божничку и начинаете ему молиться, он растет, раздувается, становится огромным. И порабощает вас полностью😰 .
📝 А вы попробуйте посмотреть на свой страх, как на ничтожество. Придумайте ему образ чего-то мелкого и противного. И скажите - Фу пакость, брысь отсюда!
И пинка ему под зад 😂!
⚡️ Может он и не пропадет с первого раза, всё же надо натренироваться.
Но это реально работает 😊
И пинка ему под зад 😂!
Но это реально работает 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19❤4❤🔥2✍1
Завтра затмение. Сегодня карта дня Туз мечей.
Хожу по квартире с настроением палача и мыслью - Что бы ещё выбросить 😠
Хочется обновления😂
Хожу по квартире с настроением палача и мыслью - Что бы ещё выбросить 😠
Хочется обновления😂
😁18⚡4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9❤🔥2🔥1