Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
📝 Итак у меня просили типирование всех персонажей сериала "Не родись красивой". Давайте попробуем.

Андрей Жданов - Рыцарь кубков
Роман Малиновский - Рыцарь кубков
Катя Пушкарева - Паж пентаклей
Николай Зорькин - Паж мечей

Мать Кати Елена - Паж кубков (оптимист)
Отец Кати Валерий - Король мечей
Мать Андрея Маргарита - Рыцарь кубков
Отец Андрея Павел - Дама мечей

Кира Воропаева - Дама мечей
Виктория Клочкова - Паж кубков (нытик)
Александр Воропаев - Король жезлов
Кристина Воропаева - Паж кубков (оптимист)
Георгий Урядов - Король кубков
Милко модельер - Рыцарь жезлов
Федор курьер - Рыцарь кубков
Юлиана - Рыцарь кубков

Женсовет:

Шура - Рыцарь мечей
Амура - Рыцарь жезлов
Татьяна - Дама кубков
Маша - Паж кубков
Ольга - Дама мечей
Светлана - Дама пентаклей

Кого пропустила?

#придворные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍111
О взрослости....

Я связала Бубочке новый свитер😊

Нам всегда говорят, что мы должны соответствовать какому то непонятному возрасту...
- Тебе это не по возрасту!
- Ты же взрослый человек!
- Это только для детей!

То есть почему то начиная с определённого возраста я должна ограничивать себя в том, что мне нравится, только потому, что кто-то так решил?
Должна....Кому должна? Почему должна?

И главное - когда успела задолжать! Я ни у кого не занимала!

Да, социально приемлемое поведение никто не отменял. Но почему мне нельзя играть в игрушки, ходить по лужам, рисовать мелом на асфальте, громко выражать свои эмоции?

Почему другие сразу начинают фыркать и шикать:
- От вас слишком много шуму! Голова разболелась!

Хотя я знаю почему. Потому, что они себе этого позволить не могут. И искренне ненавидят тех, кто может позволить. 🦊 - зависть 😁

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯13🔥10🤝5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Очень показательный момент.
Дама жезлов и Король кубков 😁 Отношения Зеркало.

#придворные
❤‍🔥7🔥3💯3
Если вам говорят, что у вас два Ангела хранителя, не радуйтесь. Это жжжжжжж не спроста......
Тоже самое и про поддержку рода.

#карма
9🔥4
🥶 Завтра мне исполняется 40....

🦪 Подводя итоги прожитого, на данном рубеже, могу сказать, что я научилась ценить себя и свои ресурсы. И жить так, как хочется мне, а не кто-то считает правильным.

🦪 Важные элементы взрослости - самодостаточность и независимость.

🦪 Один знакомый научил меня относиться ко всему, что я трачу: деньги, время, силы, любые ресурсы - как к инвестициям. Когда ты что-то делаешь, во что ты инвестируешь? И если оказывается, что ты просто "сжигаешь деньги", берешь и перестаешь это делать.

🦪 Размениваем полтинник) Всё самое интересное впереди)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉199❤‍🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Похоже ведь правда 🤣

Друзья, огромное спасибо за поздравления 🤗
👍176🔥3❤‍🔥2😁2
Красоты вам в ленту) Зацвела тюльпановидная герань 🤗

#цветочки
16👍15🔥12❤‍🔥21😍1
Люди думают, что я тут рассказываю сказки за деньги 🤔

🙄 Меж тем, за все время работы не рассказала ни одной...

✳️Все о чем я говорю, проверено на собственной шкуре. Многим кажется, что вся моя жизнь легкая и радостная. И никогда я с такими проблемами, как у них не сталкивалась.

✳️А меж тем я побывала в таком дерьме, которое многим и не снилось.... Выросла в семье с постоянными скандалами, с детства имея кучу психологических проблем. По дурости вышла замуж. Потом осталась с маленьким ребенком, без копейки в кармане и без работы. Стояла на учете в психушке и лечилась там. Утром вставала с горстью таблеток, потому, что встать иначе не позволяло здоровье....🫣

➡️Все, что я имею сегодня - это только результат моей работы над собой. У меня есть любимая работа, я вырастила сына. На сегодняшний день могу назвать себя почти здоровым человеком. Еще планирую успеть замуж и родить второго)

🟰Поэтому в том, что я говорю нет ни слова фантазии, как бы порой вы в этом не сомневались 😉

#карма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21🔥12👍8👌1
💯 Печально, но никого не получится спасти принудительно. Вон даже у Христа не получилось - его распяли 🙄

Самое небогоданное дело тащить упирающихся.
Ибо нельзя разбудить человека, притворяющегося спящим!

Имеющий уши да услышит)
Остается только вырабатывать смирение:
Каждый сам трындец своему счастью.

#карма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯14🔥73❤‍🔥2
Элеганс Империал тоже очень красивая 😍
🔥167❤‍🔥3
У Лабковского есть 6 знаменитых правил. Я с ними абсолютно согласна. Они рабочие и правильные!

Но блин, соблюдать 4 и 5 почти невозможно 😂 А вы бы смогли?

#психология
👍135👀1
📝 Техника борьбы в нашей реальности не эффективна.

⚡️ Когда мы с чем-то боремся, оно становится сильнее и начинает сопротивляться активнее.

В этом мире вообще бороться можно только с ветряными мельницами. Поскольку все происходящие события - это наши учителя и уроки.
Урок надо выучить, а не побороть.

Поэтому, что бы не происходило, задавайте себе вопросы:

Для чего это в моей жизни? Чему оно меня учит? Что я должна понять? Что я должна сделать?

➡️ И вариантов на последний вопрос обычно два: принять или убрать из своей жизни.

#карма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥6❤‍🔥3
.
😀🗓📆📅🗓

С Шуфутиновым днем, коллеги 😁

Не будем нарушать традицию 🍁

Кстати, можем подвести итоги, что важного произошло за этот год ☕️🧍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤‍🔥4🤝1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот вы говорите, что чего-то не можете) А в это время рыба чешет по пустыне от одного озера к другому 😁

Просто рыба не в курсе, что это невозможно 😏
💯8🔥6👀4❤‍🔥3😱1
Очень полезно смотреть на разные вещи под другим углом 😁

Например недостатки - это очень субъективная вещь.
Для одного человека это недостаток, для другого обыденность, а для третьего достоинство 😏

Общайтесь с людьми, которые видят в вас достоинства 😉
❤‍🔥10🔥82💯2
Вот это очень точно 😂
О страхах...

✳️Если кто-то считает меня человеком смелым, то он очень сильно ошибается😏 Я по жизни боюсь всего. Мне кажется моя природа - бояться, как у зайца 😂

✳️Но я научилась через свой страх перешагивать. Кто-то мудрый сказал: Смелость - это умение терпеть страх. Ты терпишь раз, два, три, а потом у тебя вырабатывается толерантность к страху.

❗️Ведь он обретает над вами силу лишь тогда, когда вы ему ее даете. Если вы ставите свой страх на божничку и начинаете ему молиться, он растет, раздувается, становится огромным. И порабощает вас полностью😰.

📝А вы попробуйте посмотреть на свой страх, как на ничтожество. Придумайте ему образ чего-то мелкого и противного. И скажите - Фу пакость, брысь отсюда!
И пинка ему под зад 😂!

⚡️Может он и не пропадет с первого раза, всё же надо натренироваться.

Но это реально работает 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍194❤‍🔥21
Завтра затмение. Сегодня карта дня Туз мечей.

Хожу по квартире с настроением палача и мыслью - Что бы ещё выбросить 😠

Хочется обновления😂
😁184
😥 Друзья, я совсем забыла про зайку! Но меня можно простить, у меня 33 задачи в голове😅

🔸 Зайка ручной работы, делала давно. Личико из папье маше, кукла в стиле чердачной, состаренной. 12 см сидя.

Зайка ищет хозяйку. Пишите в комментариях, кто хочет приютить зайку. Через несколько дней разыграем среди тех, кто запишется ☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9❤‍🔥2🔥1