Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Ситуация, когда "меня не выбирают" болезненна для большинства из нас. Причем не важно, что или кого предпочел партнер.

✳️ У меня в жизни тоже было две такие истории. Один выбрал другую женщину, второй - свободу. На тот момент это сильно подпортило мою самооценку.

✳️ Но по прошествии нескольких лет, я проанализировала последствия и сказала: СЛАВА БОГУ!
И вообще где были МОИ ГЛОЗА?!

➡️С тех пор я смотрю на этот момент философски:
Богу виднее, что для нас лучше. И если человек вас не выбрал - ЭТО НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯19🔥8
Вчера состоялась историческая встреча)
ВВ - Дама пентаклей
Доня - Король кубков.

ВВ для Дони ревизор.
Вообще девиз Дамы пентаклей:
- Увидел(а) Короля кубков. Сделай из него человека.
😂
👍17😁6
Привет вам из р.п. Большеречье 😊
🔥126❤‍🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💯 А ещё у нас в Большеречье есть уникальный поселковый, единственный в своем роде, зоопарк.
Он вырос из обычного школьного живого уголка. И, руками энтузиастов превратился в настоящий большой зоопарк. За 40 лет существования он дал приют многим больным и раненым животным.

Сейчас, не смотря на сложные времена зоопарк продолжает обновляться, ремонтироваться, и мы надеемся что все животные передут в просторные вольеры.

➡️ На видео меньше половины обитателей. Знаменитый бегемот не захотел просыпаться) Белый мишка показал нам попу) Остальные кошачьи, псовые и медведи дрыхли, поэтому в кадр не попали)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12❤‍🔥6🔥5
🤔 Давно замечаю интересную закономерность:

Мы подсознательно тянемся к своим дуалам.

Даже, если на сознательном уровне ваши вкусы отличаются. Помните мы говорили что желания и потребности это разные вещи?

Так вот внутренние потребности тянут нас к дуальным психотипам. Вот проанализируйте свой личный опыт😊

Я, анализируя свой и своих друзей, четко понимаю, что это так) Даже начиная с мистера Дарси, мужчины моей мечты ещё с юности 😂

А как у вас?
👍3💯31
Истинно так 😂
👌11❤‍🔥2
➡️ Мы часто хватаем "не своих" партнеров....

✳️ Находясь в одиночестве, желая отношений, боясь остаться одинокими, боясь, что "наш человек" не найдется...

✳️ Мы хватаемся и цепляемся за то, что есть. А бывает вообще за то, что под руку подвернулось.... Вспоминая поговорку про синицу в руках. И не веря в журавля в небе.

📍 И тратим годы на отношения, которые потом разваливаются, причиняя боль.

➡️ Кастрюлька в страхе не найти свою крышку, начинает грмоздить на себя чужую. А она ведь всё равно не подходит....
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11💯10❤‍🔥2
Искать смысл жизни во вне - провальная история....

✳️ Особенно, если мы ищем этот смысл в других людях. И не важно, кто эти люди: родители, дети, любимые, ....

➡️ Такова жизнь, что люди в нашу жизнь, приходят и уходят. Они все для нас попутчики, и мы не знаем на какой срок. Порой на очень маленький.

Единственный человек, который остается с тобой до конца - это ты сам. Поэтому именно себя нужно ставить в приоритет. Себя нужно знать, понимать, заботиться о себе. А как часто мы от себя убегаем? Ставим себя на последнее место? Не знаем чего хотим?

➡️ А потом даже самая большая любовь рушится, дети вырастают и уходят, близкие умирают. И всё..... Смысл жизни теряется.

➡️ В итоге мы оставляем в одиночестве без поддержки и заботы самого главного для себя человека - СЕБЯ! Порой мы даже готовы его убить ради кого-то или чего-то другого.

Потому, что когда вы не видите смысла жизни. Когда вы страдаете. Когда ненавидите, обижаетесь, злитесь - вы себя убиваете. Медленно, но верно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11💯82😢2
Минутка юмора 😅

Чем больше в мужчине мужественности, тем на более сложную добычу он выбирает.

Настоящие охотники не охотятся на куриц😅. Они выбирают прекрасную лань. Потому, что чем круче добыча, тем круче потом осознание того, что - Я СМОГ! Я КРУТ!

Чем больше в мужчине мужественности, тем более высокие цели он ставит☺️

Если мужчина ищет женщину попроще, пусть ищет. Значит с уровнем тестостерона у него совсем грустно, зачем он нам 😅.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10😁53👍1
📝 Итак у меня просили типирование всех персонажей сериала "Не родись красивой". Давайте попробуем.

Андрей Жданов - Рыцарь кубков
Роман Малиновский - Рыцарь кубков
Катя Пушкарева - Паж пентаклей
Николай Зорькин - Паж мечей

Мать Кати Елена - Паж кубков (оптимист)
Отец Кати Валерий - Король мечей
Мать Андрея Маргарита - Рыцарь кубков
Отец Андрея Павел - Дама мечей

Кира Воропаева - Дама мечей
Виктория Клочкова - Паж кубков (нытик)
Александр Воропаев - Король жезлов
Кристина Воропаева - Паж кубков (оптимист)
Георгий Урядов - Король кубков
Милко модельер - Рыцарь жезлов
Федор курьер - Рыцарь кубков
Юлиана - Рыцарь кубков

Женсовет:

Шура - Рыцарь мечей
Амура - Рыцарь жезлов
Татьяна - Дама кубков
Маша - Паж кубков
Ольга - Дама мечей
Светлана - Дама пентаклей

Кого пропустила?

#придворные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍111
О взрослости....

Я связала Бубочке новый свитер😊

Нам всегда говорят, что мы должны соответствовать какому то непонятному возрасту...
- Тебе это не по возрасту!
- Ты же взрослый человек!
- Это только для детей!

То есть почему то начиная с определённого возраста я должна ограничивать себя в том, что мне нравится, только потому, что кто-то так решил?
Должна....Кому должна? Почему должна?

И главное - когда успела задолжать! Я ни у кого не занимала!

Да, социально приемлемое поведение никто не отменял. Но почему мне нельзя играть в игрушки, ходить по лужам, рисовать мелом на асфальте, громко выражать свои эмоции?

Почему другие сразу начинают фыркать и шикать:
- От вас слишком много шуму! Голова разболелась!

Хотя я знаю почему. Потому, что они себе этого позволить не могут. И искренне ненавидят тех, кто может позволить. 🦊 - зависть 😁

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯13🔥10🤝5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Очень показательный момент.
Дама жезлов и Король кубков 😁 Отношения Зеркало.

#придворные
❤‍🔥7🔥3💯3
Если вам говорят, что у вас два Ангела хранителя, не радуйтесь. Это жжжжжжж не спроста......
Тоже самое и про поддержку рода.

#карма
9🔥4
🥶 Завтра мне исполняется 40....

🦪 Подводя итоги прожитого, на данном рубеже, могу сказать, что я научилась ценить себя и свои ресурсы. И жить так, как хочется мне, а не кто-то считает правильным.

🦪 Важные элементы взрослости - самодостаточность и независимость.

🦪 Один знакомый научил меня относиться ко всему, что я трачу: деньги, время, силы, любые ресурсы - как к инвестициям. Когда ты что-то делаешь, во что ты инвестируешь? И если оказывается, что ты просто "сжигаешь деньги", берешь и перестаешь это делать.

🦪 Размениваем полтинник) Всё самое интересное впереди)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉199❤‍🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Похоже ведь правда 🤣

Друзья, огромное спасибо за поздравления 🤗
👍176🔥3❤‍🔥2😁2
Красоты вам в ленту) Зацвела тюльпановидная герань 🤗

#цветочки
16👍15🔥12❤‍🔥21😍1