Из наблюдений:
Пажи - практически лишены амбиций. Амбициозные Пажи встречаются крайне редко. Для них важнее их зона комфорта.
Рыцари - высоких амбиций не имеют. И они у них довольно переменчивы. Для них важнее цели и процесс их достижения. Движение.
Дамы - могут быть довольно амбициозны. Здесь они с Королями почти на одной ступеньке. Хотя Короли чаще более амбициозны.
Эта закономерность работает не в 100% случаев, но как правило.
Пажи - практически лишены амбиций. Амбициозные Пажи встречаются крайне редко. Для них важнее их зона комфорта.
Рыцари - высоких амбиций не имеют. И они у них довольно переменчивы. Для них важнее цели и процесс их достижения. Движение.
Дамы - могут быть довольно амбициозны. Здесь они с Королями почти на одной ступеньке. Хотя Короли чаще более амбициозны.
Эта закономерность работает не в 100% случаев, но как правило.
👍9❤6✍3👌1
Сидит человек в дерьме по самую шею. А мимо проходят чистые люди. И ему жутко обидно, что он в дерьме, а они чистые. Но вылезти из дерьма и помыться - это же дико сложно. Для этого надо напрягаться. Гораздо проще назначить этих чистюль виноватыми в своих проблемах и обкидать дерьмом, пусть тоже замараются.
Потому, что только ваш выбор, будете вы ловить дерьмо, которое в вас кидают или нет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15👍9💯4
Ситуация, когда "меня не выбирают" болезненна для большинства из нас. Причем не важно, что или кого предпочел партнер.
✳️ У меня в жизни тоже было две такие истории. Один выбрал другую женщину, второй - свободу. На тот момент это сильно подпортило мою самооценку.
✳️ Но по прошествии нескольких лет, я проанализировала последствия и сказала: СЛАВА БОГУ!
И вообще где были МОИ ГЛОЗА?!
➡️ С тех пор я смотрю на этот момент философски:
Богу виднее, что для нас лучше. И если человек вас не выбрал - ЭТО НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК.
И вообще где были МОИ ГЛОЗА?!
Богу виднее, что для нас лучше. И если человек вас не выбрал - ЭТО НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯19🔥8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Он вырос из обычного школьного живого уголка. И, руками энтузиастов превратился в настоящий большой зоопарк. За 40 лет существования он дал приют многим больным и раненым животным.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12❤🔥6🔥5
🤔 Давно замечаю интересную закономерность:
Даже, если на сознательном уровне ваши вкусы отличаются. Помните мы говорили что желания и потребности это разные вещи?
Так вот внутренние потребности тянут нас к дуальным психотипам. Вот проанализируйте свой личный опыт😊
Я, анализируя свой и своих друзей, четко понимаю, что это так) Даже начиная с мистера Дарси, мужчины моей мечты ещё с юности 😂
А как у вас?
Мы подсознательно тянемся к своим дуалам.
Даже, если на сознательном уровне ваши вкусы отличаются. Помните мы говорили что желания и потребности это разные вещи?
Так вот внутренние потребности тянут нас к дуальным психотипам. Вот проанализируйте свой личный опыт😊
Я, анализируя свой и своих друзей, четко понимаю, что это так) Даже начиная с мистера Дарси, мужчины моей мечты ещё с юности 😂
А как у вас?
👍3💯3✍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11💯10❤🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11💯8✍2😢2
Минутка юмора 😅
Чем больше в мужчине мужественности, тем на более сложную добычу он выбирает.
Настоящие охотники не охотятся на куриц😅 . Они выбирают прекрасную лань. Потому, что чем круче добыча, тем круче потом осознание того, что - Я СМОГ! Я КРУТ!
Чем больше в мужчине мужественности, тем более высокие цели он ставит☺️
Если мужчина ищет женщину попроще, пусть ищет. Значит с уровнем тестостерона у него совсем грустно, зачем он нам😅 .
Чем больше в мужчине мужественности, тем на более сложную добычу он выбирает.
Настоящие охотники не охотятся на куриц
Чем больше в мужчине мужественности, тем более высокие цели он ставит
Если мужчина ищет женщину попроще, пусть ищет. Значит с уровнем тестостерона у него совсем грустно, зачем он нам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10😁5❤3👍1
Андрей Жданов - Рыцарь кубков
Роман Малиновский - Рыцарь кубков
Катя Пушкарева - Паж пентаклей
Николай Зорькин - Паж мечей
Мать Кати Елена - Паж кубков (оптимист)
Отец Кати Валерий - Король мечей
Мать Андрея Маргарита - Рыцарь кубков
Отец Андрея Павел - Дама мечей
Кира Воропаева - Дама мечей
Виктория Клочкова - Паж кубков (нытик)
Александр Воропаев - Король жезлов
Кристина Воропаева - Паж кубков (оптимист)
Георгий Урядов - Король кубков
Милко модельер - Рыцарь жезлов
Федор курьер - Рыцарь кубков
Юлиана - Рыцарь кубков
Женсовет:
Шура - Рыцарь мечей
Амура - Рыцарь жезлов
Татьяна - Дама кубков
Маша - Паж кубков
Ольга - Дама мечей
Светлана - Дама пентаклей
Кого пропустила?
#придворные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11✍1
О взрослости....
Я связала Бубочке новый свитер😊
Нам всегда говорят, что мы должны соответствовать какому то непонятному возрасту...
- Тебе это не по возрасту!
- Ты же взрослый человек!
- Это только для детей!
То есть почему то начиная с определённого возраста я должна ограничивать себя в том, что мне нравится, только потому, что кто-то так решил?
Должна....Кому должна? Почему должна?
И главное - когда успела задолжать! Я ни у кого не занимала!
Да, социально приемлемое поведение никто не отменял. Но почему мне нельзя играть в игрушки, ходить по лужам, рисовать мелом на асфальте, громко выражать свои эмоции?
Почему другие сразу начинают фыркать и шикать:
- От вас слишком много шуму! Голова разболелась!
Хотя я знаю почему. Потому, что они себе этого позволить не могут. И искренне ненавидят тех, кто может позволить.🦊 - зависть 😁
#психология
Я связала Бубочке новый свитер😊
Нам всегда говорят, что мы должны соответствовать какому то непонятному возрасту...
- Тебе это не по возрасту!
- Ты же взрослый человек!
- Это только для детей!
То есть почему то начиная с определённого возраста я должна ограничивать себя в том, что мне нравится, только потому, что кто-то так решил?
Должна....Кому должна? Почему должна?
И главное - когда успела задолжать! Я ни у кого не занимала!
Да, социально приемлемое поведение никто не отменял. Но почему мне нельзя играть в игрушки, ходить по лужам, рисовать мелом на асфальте, громко выражать свои эмоции?
Почему другие сразу начинают фыркать и шикать:
- От вас слишком много шуму! Голова разболелась!
Хотя я знаю почему. Потому, что они себе этого позволить не могут. И искренне ненавидят тех, кто может позволить.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯13🔥10🤝5