Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
📝 Вспомнила тут про один старый сериал. Вы его наверное тоже видели, как минимум в рекламе) "Не родись красивой".

Не будем обсуждать сам сериал. Я хочу обратить ваше внимание на один момент:⬇️

Андрей - классический Рыцарь кубков, любвеобильный раздолбай) Сначала находится в отношениях в Кирой - Дамой мечей. И Кира ему реально подходит, практически идеально. Только она по ходу может и готова терпеть его раздолбайство)

Но, тем не менее сюжет складывается так, что он выбирает Катю - Пажа пентаклей. Которая для него является, на минуточку РЕВИЗОРОМ! То есть под ее критическим взглядом, он всегда будет чувствовать что делает что-то не так. И, либо меняться, либо скандалить. Сериал заканчивается свадьбой, а как они там дальше жили не известно))))

И вот о чем речь:
1) дуальные отношения не гарантируют любви и создания пары.
2) Карма нас толкает в те отношения, в которых мы растем. А любовь - это инструмент в руках кармы.

В отношениях с Катей у него есть огромные шансы вырасти. Но это будет сложный путь, и не факт, что он его потянет. Но с другой стороны - это волшебный пендель. Поскольку в гармоничной паре с дуалом, стимула расти не было.

И по моему я уже писала, что построить счастливую пару с дуалом можно, когда ты сам дорос и прошел свои кармические уроки.

В данном случае Катя для Андрея отличный кармический тренажер.

#придворные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍173💯2
Наше свиноводческое хозяйство успешно выполняет план по откорму домашних поросят 😂
😁206😍1
Из наблюдений:

Пажи - практически лишены амбиций. Амбициозные Пажи встречаются крайне редко. Для них важнее их зона комфорта.

Рыцари - высоких амбиций не имеют. И они у них довольно переменчивы. Для них важнее цели и процесс их достижения. Движение.

Дамы - могут быть довольно амбициозны. Здесь они с Королями почти на одной ступеньке. Хотя Короли чаще более амбициозны.

Эта закономерность работает не в 100% случаев, но как правило.
👍963👌1
📌 Я всегда вам говорю, что если к вам кто-то проявляет агрессию, воспринимайте это так, будто на вас лает собака. Прям представляйте этот образ в голове.

Вы же не опускаетесь на четвереньки и не начинаете лаять на собаку в ответ? И не обижаетесь на нее, потому, что это собака, что с нее взять?

❗️Но когда на вас начинает лаять другой человек, вы почему-то принимаете это близко к сердцу. Придаете большую важность его гавканью.

Почему? Потому, что он стоит на двух ногах, а не на четырех?

➡️ Но ведь наличие двух ног не гарантирует наличие развитого мозга и интеллекта. Эмоционального в том числе.

💯 Счастливые и реализованные люди не нападают на других. Это делают те, кто в этой жизни не добился ничего. Представьте себе такую картинку:

Сидит человек в дерьме по самую шею. А мимо проходят чистые люди. И ему жутко обидно, что он в дерьме, а они чистые. Но вылезти из дерьма и помыться - это же дико сложно. Для этого надо напрягаться. Гораздо проще назначить этих чистюль виноватыми в своих проблемах и обкидать дерьмом, пусть тоже замараются.


Можете прям представлять этот образ, когда на вас кто-то начинает нападать😊

Потому, что только ваш выбор, будете вы ловить дерьмо, которое в вас кидают или нет 🤷‍♀️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15👍9💯4
Вот вам и август....
В этом году уже наступила осень... 🍂
7👍3
Еще одна версия Влюбленных. С лебедями 🦢🦢😁
9👍6🔥1
Ситуация, когда "меня не выбирают" болезненна для большинства из нас. Причем не важно, что или кого предпочел партнер.

✳️ У меня в жизни тоже было две такие истории. Один выбрал другую женщину, второй - свободу. На тот момент это сильно подпортило мою самооценку.

✳️ Но по прошествии нескольких лет, я проанализировала последствия и сказала: СЛАВА БОГУ!
И вообще где были МОИ ГЛОЗА?!

➡️С тех пор я смотрю на этот момент философски:
Богу виднее, что для нас лучше. И если человек вас не выбрал - ЭТО НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯19🔥8
Вчера состоялась историческая встреча)
ВВ - Дама пентаклей
Доня - Король кубков.

ВВ для Дони ревизор.
Вообще девиз Дамы пентаклей:
- Увидел(а) Короля кубков. Сделай из него человека.
😂
👍17😁6
Привет вам из р.п. Большеречье 😊
🔥126❤‍🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💯 А ещё у нас в Большеречье есть уникальный поселковый, единственный в своем роде, зоопарк.
Он вырос из обычного школьного живого уголка. И, руками энтузиастов превратился в настоящий большой зоопарк. За 40 лет существования он дал приют многим больным и раненым животным.

Сейчас, не смотря на сложные времена зоопарк продолжает обновляться, ремонтироваться, и мы надеемся что все животные передут в просторные вольеры.

➡️ На видео меньше половины обитателей. Знаменитый бегемот не захотел просыпаться) Белый мишка показал нам попу) Остальные кошачьи, псовые и медведи дрыхли, поэтому в кадр не попали)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12❤‍🔥6🔥5
🤔 Давно замечаю интересную закономерность:

Мы подсознательно тянемся к своим дуалам.

Даже, если на сознательном уровне ваши вкусы отличаются. Помните мы говорили что желания и потребности это разные вещи?

Так вот внутренние потребности тянут нас к дуальным психотипам. Вот проанализируйте свой личный опыт😊

Я, анализируя свой и своих друзей, четко понимаю, что это так) Даже начиная с мистера Дарси, мужчины моей мечты ещё с юности 😂

А как у вас?
👍3💯31
Истинно так 😂
👌11❤‍🔥2
➡️ Мы часто хватаем "не своих" партнеров....

✳️ Находясь в одиночестве, желая отношений, боясь остаться одинокими, боясь, что "наш человек" не найдется...

✳️ Мы хватаемся и цепляемся за то, что есть. А бывает вообще за то, что под руку подвернулось.... Вспоминая поговорку про синицу в руках. И не веря в журавля в небе.

📍 И тратим годы на отношения, которые потом разваливаются, причиняя боль.

➡️ Кастрюлька в страхе не найти свою крышку, начинает грмоздить на себя чужую. А она ведь всё равно не подходит....
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11💯10❤‍🔥2
Искать смысл жизни во вне - провальная история....

✳️ Особенно, если мы ищем этот смысл в других людях. И не важно, кто эти люди: родители, дети, любимые, ....

➡️ Такова жизнь, что люди в нашу жизнь, приходят и уходят. Они все для нас попутчики, и мы не знаем на какой срок. Порой на очень маленький.

Единственный человек, который остается с тобой до конца - это ты сам. Поэтому именно себя нужно ставить в приоритет. Себя нужно знать, понимать, заботиться о себе. А как часто мы от себя убегаем? Ставим себя на последнее место? Не знаем чего хотим?

➡️ А потом даже самая большая любовь рушится, дети вырастают и уходят, близкие умирают. И всё..... Смысл жизни теряется.

➡️ В итоге мы оставляем в одиночестве без поддержки и заботы самого главного для себя человека - СЕБЯ! Порой мы даже готовы его убить ради кого-то или чего-то другого.

Потому, что когда вы не видите смысла жизни. Когда вы страдаете. Когда ненавидите, обижаетесь, злитесь - вы себя убиваете. Медленно, но верно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11💯82😢2