Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Мысли вслух....

По закону резонанса, каждой кастрюле своя крышка. Бог создал каждой твари по паре (где моя тварь шарится, в конце концов😂).

Значит все мы для кого-то должны быть идеалом. Для человека (людей) кому мы как крышечка или кастрюлька идеально подходим 🤔

#карма
13👍3😍3
Распустилась первая геранька, привезенная с ярмарки 🤩

Кто нибудь знает как называется сорт?

#цветочки
10🔥7
У нас есть новоявленный полноценный гражданин)
Ростишка решил покривляться на камеру 🤪)
👍19🔥74👏2
Сегодня просто потрясающее небо. Прям пожар🔥! Жаль что фото не передает реального цвета 😕
🔥18
Фото Мурзика для привлечения внимания)))

✳️ Мужчина никогда не будет любить женщину, которая за ним бегает...

✳️ Так уж устроено природой, тысячелетиями эволюции или богом, фиг его знает.... Что мужчина завоеватель и достигатор. Инстинкт охотника встроен очень глубоко, в базовую прошивку. Это необходимо для выживания вида! Если мужчина не будет таким, люди вымрут.

✳️Поэтому он любит и ценит только то, чего достиг и завоевал сам! То, что ему свалилось на голову, да еще и преследует, его напрягает))) Потому, что в природе преследовать может только другой самец, а он соперник по умолчанию)

✳️ В наш век приглушенных инстинктов, мужчина с такой женщиной может даже жить. Но он будет либо снисходительно ее жалеть. Либо пользоваться. Любить и уважать - никогда.

✳️ Кто-то скажет что в современных мужчинах нет инстинкта охотника и достигатора. Есть, даже в самом завалящем. Только он спит. Тщательно усыплен сначала мамами и бабушками, которые его до 40 лет целуют в зад. А потом супругой, которая и баба и мужик в одном лице.

✳️ И поразительными бывают перемены, когда такой мужчина встречается с настоящей женщиной. Инстинкт внезапно просыпается)))

✳️Мужчина и женщина как сообщающиеся сосуды в которых налита мужественность и женственность. Чем больше к женщине перетекает мужественности, тем больше к мужчине перетекает женственности) не забывайте 😊

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13💯5
Фильм про Рыцаря кубков и его талант.

Олеся, главная героиня имеет уникальный талант чувствовать других людей и их потребности 😊 А ведь все Рыцари кубков это могут, но не в плане еды, конечно)

#придворные
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, конспектируем)

Классические энциклопедические примеры)
Мужчина Дама пентаклей, девушка - Рыцарь жезлов 😁

#придворные
🔥8👌1🤝1
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Друзья, конспектируем) Классические энциклопедические примеры) Мужчина Дама пентаклей, девушка - Рыцарь жезлов 😁 #придворные
А теперь, друзья, у меня к вам вопрос 😁

На какие признаки во внешности и поведении вы обратили внимание, чтобы подтвердить: да это действительно эти психотипы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Если вы чувствуете обиду, значит вас обидели.

Часто задают вопрос: как понять, человек меня действительно обидел или я придумываю.

➡️ Если вы чувствуете обиду, значит вас обидели. Обида - это очень важный маркер для понимания происходящего.
Если вы чувствуете, что вас обижают, значит происходит то, что вам не нравится. Но вопрос в том, что делать с обидой дальше?

✳️А дальше надо принимать решение. И что-то делать либо с источником обиды, если не прав он. Либо со своими неправильными установками, если они есть.

➡️ И здесь очень важно правильно и трезво оценить происходящее. Возможно даже использовать взгляд и оценку со стороны. Человек ведет себя неправильно или всё же я требую того, чего не могу требовать. Потому, что часто мы обижаемся не правильно оценивая ситуацию, обязанности сторон и ждем от человека того, что он делать не обязан.

❗️В любом случае обиду нельзя просто оставлять как есть и носить в себе. Это разрушительно.

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥127
Вчера у нас было ооочень непростое полнолуние 🌕

Как-то даже и написать о нем некогда было)

Рассказывайте, как прошло? С приключениями или спокойно?
Скоро осень за окнами август.....

🍁Август по ходу всегда будет ассоциироваться со сборами в школу. А мой день рождения у меня всегда ассоциировался с перекличкой 😁

Сегодня собирали детище в школу. Купили кроссовки 46 размера..... В следующем году, если нога вырастет, обуваться будет негде.....
Вот назвала ребенка Ростиком, он и растет 😂

Халявы осталось ровно на 3 недели 😅

#собственно_я
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥195👍4
📝 Вспомнила тут про один старый сериал. Вы его наверное тоже видели, как минимум в рекламе) "Не родись красивой".

Не будем обсуждать сам сериал. Я хочу обратить ваше внимание на один момент:⬇️

Андрей - классический Рыцарь кубков, любвеобильный раздолбай) Сначала находится в отношениях в Кирой - Дамой мечей. И Кира ему реально подходит, практически идеально. Только она по ходу может и готова терпеть его раздолбайство)

Но, тем не менее сюжет складывается так, что он выбирает Катю - Пажа пентаклей. Которая для него является, на минуточку РЕВИЗОРОМ! То есть под ее критическим взглядом, он всегда будет чувствовать что делает что-то не так. И, либо меняться, либо скандалить. Сериал заканчивается свадьбой, а как они там дальше жили не известно))))

И вот о чем речь:
1) дуальные отношения не гарантируют любви и создания пары.
2) Карма нас толкает в те отношения, в которых мы растем. А любовь - это инструмент в руках кармы.

В отношениях с Катей у него есть огромные шансы вырасти. Но это будет сложный путь, и не факт, что он его потянет. Но с другой стороны - это волшебный пендель. Поскольку в гармоничной паре с дуалом, стимула расти не было.

И по моему я уже писала, что построить счастливую пару с дуалом можно, когда ты сам дорос и прошел свои кармические уроки.

В данном случае Катя для Андрея отличный кармический тренажер.

#придворные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍173💯2
Наше свиноводческое хозяйство успешно выполняет план по откорму домашних поросят 😂
😁206😍1
Из наблюдений:

Пажи - практически лишены амбиций. Амбициозные Пажи встречаются крайне редко. Для них важнее их зона комфорта.

Рыцари - высоких амбиций не имеют. И они у них довольно переменчивы. Для них важнее цели и процесс их достижения. Движение.

Дамы - могут быть довольно амбициозны. Здесь они с Королями почти на одной ступеньке. Хотя Короли чаще более амбициозны.

Эта закономерность работает не в 100% случаев, но как правило.
👍963👌1
📌 Я всегда вам говорю, что если к вам кто-то проявляет агрессию, воспринимайте это так, будто на вас лает собака. Прям представляйте этот образ в голове.

Вы же не опускаетесь на четвереньки и не начинаете лаять на собаку в ответ? И не обижаетесь на нее, потому, что это собака, что с нее взять?

❗️Но когда на вас начинает лаять другой человек, вы почему-то принимаете это близко к сердцу. Придаете большую важность его гавканью.

Почему? Потому, что он стоит на двух ногах, а не на четырех?

➡️ Но ведь наличие двух ног не гарантирует наличие развитого мозга и интеллекта. Эмоционального в том числе.

💯 Счастливые и реализованные люди не нападают на других. Это делают те, кто в этой жизни не добился ничего. Представьте себе такую картинку:

Сидит человек в дерьме по самую шею. А мимо проходят чистые люди. И ему жутко обидно, что он в дерьме, а они чистые. Но вылезти из дерьма и помыться - это же дико сложно. Для этого надо напрягаться. Гораздо проще назначить этих чистюль виноватыми в своих проблемах и обкидать дерьмом, пусть тоже замараются.


Можете прям представлять этот образ, когда на вас кто-то начинает нападать😊

Потому, что только ваш выбор, будете вы ловить дерьмо, которое в вас кидают или нет 🤷‍♀️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15👍9💯4
Вот вам и август....
В этом году уже наступила осень... 🍂
7👍3
Еще одна версия Влюбленных. С лебедями 🦢🦢😁
9👍6🔥1
Ситуация, когда "меня не выбирают" болезненна для большинства из нас. Причем не важно, что или кого предпочел партнер.

✳️ У меня в жизни тоже было две такие истории. Один выбрал другую женщину, второй - свободу. На тот момент это сильно подпортило мою самооценку.

✳️ Но по прошествии нескольких лет, я проанализировала последствия и сказала: СЛАВА БОГУ!
И вообще где были МОИ ГЛОЗА?!

➡️С тех пор я смотрю на этот момент философски:
Богу виднее, что для нас лучше. И если человек вас не выбрал - ЭТО НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯19🔥8
Вчера состоялась историческая встреча)
ВВ - Дама пентаклей
Доня - Король кубков.

ВВ для Дони ревизор.
Вообще девиз Дамы пентаклей:
- Увидел(а) Короля кубков. Сделай из него человека.
😂
👍17😁6