Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Мы сегодня ездили на ярмарку 😊

Я купила себе душевного вязаного котейку и смешных улиток) А ещё керамический значок с надписью "сахарок". Ну я, конечно, ещё тот сахарок 😂

А ещё несколько королевских гераней. Как подрастут и расцветут, поглядим, что вырастет 😂

#собственно_я
🔥97❤‍🔥2🎉2
Мысли вслух....

По закону резонанса, каждой кастрюле своя крышка. Бог создал каждой твари по паре (где моя тварь шарится, в конце концов😂).

Значит все мы для кого-то должны быть идеалом. Для человека (людей) кому мы как крышечка или кастрюлька идеально подходим 🤔

#карма
13👍3😍3
Распустилась первая геранька, привезенная с ярмарки 🤩

Кто нибудь знает как называется сорт?

#цветочки
10🔥7
У нас есть новоявленный полноценный гражданин)
Ростишка решил покривляться на камеру 🤪)
👍19🔥74👏2
Сегодня просто потрясающее небо. Прям пожар🔥! Жаль что фото не передает реального цвета 😕
🔥18
Фото Мурзика для привлечения внимания)))

✳️ Мужчина никогда не будет любить женщину, которая за ним бегает...

✳️ Так уж устроено природой, тысячелетиями эволюции или богом, фиг его знает.... Что мужчина завоеватель и достигатор. Инстинкт охотника встроен очень глубоко, в базовую прошивку. Это необходимо для выживания вида! Если мужчина не будет таким, люди вымрут.

✳️Поэтому он любит и ценит только то, чего достиг и завоевал сам! То, что ему свалилось на голову, да еще и преследует, его напрягает))) Потому, что в природе преследовать может только другой самец, а он соперник по умолчанию)

✳️ В наш век приглушенных инстинктов, мужчина с такой женщиной может даже жить. Но он будет либо снисходительно ее жалеть. Либо пользоваться. Любить и уважать - никогда.

✳️ Кто-то скажет что в современных мужчинах нет инстинкта охотника и достигатора. Есть, даже в самом завалящем. Только он спит. Тщательно усыплен сначала мамами и бабушками, которые его до 40 лет целуют в зад. А потом супругой, которая и баба и мужик в одном лице.

✳️ И поразительными бывают перемены, когда такой мужчина встречается с настоящей женщиной. Инстинкт внезапно просыпается)))

✳️Мужчина и женщина как сообщающиеся сосуды в которых налита мужественность и женственность. Чем больше к женщине перетекает мужественности, тем больше к мужчине перетекает женственности) не забывайте 😊

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13💯5
Фильм про Рыцаря кубков и его талант.

Олеся, главная героиня имеет уникальный талант чувствовать других людей и их потребности 😊 А ведь все Рыцари кубков это могут, но не в плане еды, конечно)

#придворные
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, конспектируем)

Классические энциклопедические примеры)
Мужчина Дама пентаклей, девушка - Рыцарь жезлов 😁

#придворные
🔥8👌1🤝1
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Друзья, конспектируем) Классические энциклопедические примеры) Мужчина Дама пентаклей, девушка - Рыцарь жезлов 😁 #придворные
А теперь, друзья, у меня к вам вопрос 😁

На какие признаки во внешности и поведении вы обратили внимание, чтобы подтвердить: да это действительно эти психотипы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Если вы чувствуете обиду, значит вас обидели.

Часто задают вопрос: как понять, человек меня действительно обидел или я придумываю.

➡️ Если вы чувствуете обиду, значит вас обидели. Обида - это очень важный маркер для понимания происходящего.
Если вы чувствуете, что вас обижают, значит происходит то, что вам не нравится. Но вопрос в том, что делать с обидой дальше?

✳️А дальше надо принимать решение. И что-то делать либо с источником обиды, если не прав он. Либо со своими неправильными установками, если они есть.

➡️ И здесь очень важно правильно и трезво оценить происходящее. Возможно даже использовать взгляд и оценку со стороны. Человек ведет себя неправильно или всё же я требую того, чего не могу требовать. Потому, что часто мы обижаемся не правильно оценивая ситуацию, обязанности сторон и ждем от человека того, что он делать не обязан.

❗️В любом случае обиду нельзя просто оставлять как есть и носить в себе. Это разрушительно.

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥127
Вчера у нас было ооочень непростое полнолуние 🌕

Как-то даже и написать о нем некогда было)

Рассказывайте, как прошло? С приключениями или спокойно?
Скоро осень за окнами август.....

🍁Август по ходу всегда будет ассоциироваться со сборами в школу. А мой день рождения у меня всегда ассоциировался с перекличкой 😁

Сегодня собирали детище в школу. Купили кроссовки 46 размера..... В следующем году, если нога вырастет, обуваться будет негде.....
Вот назвала ребенка Ростиком, он и растет 😂

Халявы осталось ровно на 3 недели 😅

#собственно_я
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥195👍4
📝 Вспомнила тут про один старый сериал. Вы его наверное тоже видели, как минимум в рекламе) "Не родись красивой".

Не будем обсуждать сам сериал. Я хочу обратить ваше внимание на один момент:⬇️

Андрей - классический Рыцарь кубков, любвеобильный раздолбай) Сначала находится в отношениях в Кирой - Дамой мечей. И Кира ему реально подходит, практически идеально. Только она по ходу может и готова терпеть его раздолбайство)

Но, тем не менее сюжет складывается так, что он выбирает Катю - Пажа пентаклей. Которая для него является, на минуточку РЕВИЗОРОМ! То есть под ее критическим взглядом, он всегда будет чувствовать что делает что-то не так. И, либо меняться, либо скандалить. Сериал заканчивается свадьбой, а как они там дальше жили не известно))))

И вот о чем речь:
1) дуальные отношения не гарантируют любви и создания пары.
2) Карма нас толкает в те отношения, в которых мы растем. А любовь - это инструмент в руках кармы.

В отношениях с Катей у него есть огромные шансы вырасти. Но это будет сложный путь, и не факт, что он его потянет. Но с другой стороны - это волшебный пендель. Поскольку в гармоничной паре с дуалом, стимула расти не было.

И по моему я уже писала, что построить счастливую пару с дуалом можно, когда ты сам дорос и прошел свои кармические уроки.

В данном случае Катя для Андрея отличный кармический тренажер.

#придворные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍173💯2
Наше свиноводческое хозяйство успешно выполняет план по откорму домашних поросят 😂
😁206😍1
Из наблюдений:

Пажи - практически лишены амбиций. Амбициозные Пажи встречаются крайне редко. Для них важнее их зона комфорта.

Рыцари - высоких амбиций не имеют. И они у них довольно переменчивы. Для них важнее цели и процесс их достижения. Движение.

Дамы - могут быть довольно амбициозны. Здесь они с Королями почти на одной ступеньке. Хотя Короли чаще более амбициозны.

Эта закономерность работает не в 100% случаев, но как правило.
👍963👌1
📌 Я всегда вам говорю, что если к вам кто-то проявляет агрессию, воспринимайте это так, будто на вас лает собака. Прям представляйте этот образ в голове.

Вы же не опускаетесь на четвереньки и не начинаете лаять на собаку в ответ? И не обижаетесь на нее, потому, что это собака, что с нее взять?

❗️Но когда на вас начинает лаять другой человек, вы почему-то принимаете это близко к сердцу. Придаете большую важность его гавканью.

Почему? Потому, что он стоит на двух ногах, а не на четырех?

➡️ Но ведь наличие двух ног не гарантирует наличие развитого мозга и интеллекта. Эмоционального в том числе.

💯 Счастливые и реализованные люди не нападают на других. Это делают те, кто в этой жизни не добился ничего. Представьте себе такую картинку:

Сидит человек в дерьме по самую шею. А мимо проходят чистые люди. И ему жутко обидно, что он в дерьме, а они чистые. Но вылезти из дерьма и помыться - это же дико сложно. Для этого надо напрягаться. Гораздо проще назначить этих чистюль виноватыми в своих проблемах и обкидать дерьмом, пусть тоже замараются.


Можете прям представлять этот образ, когда на вас кто-то начинает нападать😊

Потому, что только ваш выбор, будете вы ловить дерьмо, которое в вас кидают или нет 🤷‍♀️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15👍9💯4
Вот вам и август....
В этом году уже наступила осень... 🍂
7👍3
Еще одна версия Влюбленных. С лебедями 🦢🦢😁
9👍6🔥1
Ситуация, когда "меня не выбирают" болезненна для большинства из нас. Причем не важно, что или кого предпочел партнер.

✳️ У меня в жизни тоже было две такие истории. Один выбрал другую женщину, второй - свободу. На тот момент это сильно подпортило мою самооценку.

✳️ Но по прошествии нескольких лет, я проанализировала последствия и сказала: СЛАВА БОГУ!
И вообще где были МОИ ГЛОЗА?!

➡️С тех пор я смотрю на этот момент философски:
Богу виднее, что для нас лучше. И если человек вас не выбрал - ЭТО НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯19🔥8