Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Суть кармы в 6 словах 😁

#карма
👍14😁631
На скриншоте типичная Дама мечей 😁

Достаточно ли встретит своего дуала, чтобы обрести хорошие отношения? Конечно нет. Даже самую классную совместимость можно изгавнякать полностью. Мы же очень любим упускать шансы)

#придворные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🔥5
Мужчина Дама мечей. Девушка Рыцарь кубков.
Это оооочнье близко к истине 😂

#придворные
😁7🔥3💯2
Почему мужчины Дамы любят делать "морду тяпкой"? Ну или покер фейс, как хотите 😂

➡️ Все Дамы - люди с характером и стержнем в любом случае. А Дама мечей и Дама пентаклей - это чисто мужские характеры.

✳️ Но у Дам, в отличие от Королей нет этой абсолютной уверенности в себе и своей непогрешимости. Есть внутренние сомнения. А у мужчин еще и страх - быть слабаком. Отсюда и глобальное стремление максимально закрыться и никого чужого близко к себе не подпускать. Делать максимально отстраненный и мужественный вид 😉 Ну я мужик или как 😎

#придворные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11💯5
Вы только посмотрите, какая тяга к жизни 😁

Помните я выращивала герань из семян? Не успела эта малявка вылезти из земли, уже выпустила цветочек 🌸😂

#цветочки
❤‍🔥17🔥132
Мы сегодня ездили на ярмарку 😊

Я купила себе душевного вязаного котейку и смешных улиток) А ещё керамический значок с надписью "сахарок". Ну я, конечно, ещё тот сахарок 😂

А ещё несколько королевских гераней. Как подрастут и расцветут, поглядим, что вырастет 😂

#собственно_я
🔥97❤‍🔥2🎉2
Мысли вслух....

По закону резонанса, каждой кастрюле своя крышка. Бог создал каждой твари по паре (где моя тварь шарится, в конце концов😂).

Значит все мы для кого-то должны быть идеалом. Для человека (людей) кому мы как крышечка или кастрюлька идеально подходим 🤔

#карма
13👍3😍3
Распустилась первая геранька, привезенная с ярмарки 🤩

Кто нибудь знает как называется сорт?

#цветочки
10🔥7
У нас есть новоявленный полноценный гражданин)
Ростишка решил покривляться на камеру 🤪)
👍19🔥74👏2
Сегодня просто потрясающее небо. Прям пожар🔥! Жаль что фото не передает реального цвета 😕
🔥18
Фото Мурзика для привлечения внимания)))

✳️ Мужчина никогда не будет любить женщину, которая за ним бегает...

✳️ Так уж устроено природой, тысячелетиями эволюции или богом, фиг его знает.... Что мужчина завоеватель и достигатор. Инстинкт охотника встроен очень глубоко, в базовую прошивку. Это необходимо для выживания вида! Если мужчина не будет таким, люди вымрут.

✳️Поэтому он любит и ценит только то, чего достиг и завоевал сам! То, что ему свалилось на голову, да еще и преследует, его напрягает))) Потому, что в природе преследовать может только другой самец, а он соперник по умолчанию)

✳️ В наш век приглушенных инстинктов, мужчина с такой женщиной может даже жить. Но он будет либо снисходительно ее жалеть. Либо пользоваться. Любить и уважать - никогда.

✳️ Кто-то скажет что в современных мужчинах нет инстинкта охотника и достигатора. Есть, даже в самом завалящем. Только он спит. Тщательно усыплен сначала мамами и бабушками, которые его до 40 лет целуют в зад. А потом супругой, которая и баба и мужик в одном лице.

✳️ И поразительными бывают перемены, когда такой мужчина встречается с настоящей женщиной. Инстинкт внезапно просыпается)))

✳️Мужчина и женщина как сообщающиеся сосуды в которых налита мужественность и женственность. Чем больше к женщине перетекает мужественности, тем больше к мужчине перетекает женственности) не забывайте 😊

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13💯5
Фильм про Рыцаря кубков и его талант.

Олеся, главная героиня имеет уникальный талант чувствовать других людей и их потребности 😊 А ведь все Рыцари кубков это могут, но не в плане еды, конечно)

#придворные
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, конспектируем)

Классические энциклопедические примеры)
Мужчина Дама пентаклей, девушка - Рыцарь жезлов 😁

#придворные
🔥8👌1🤝1
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Друзья, конспектируем) Классические энциклопедические примеры) Мужчина Дама пентаклей, девушка - Рыцарь жезлов 😁 #придворные
А теперь, друзья, у меня к вам вопрос 😁

На какие признаки во внешности и поведении вы обратили внимание, чтобы подтвердить: да это действительно эти психотипы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Если вы чувствуете обиду, значит вас обидели.

Часто задают вопрос: как понять, человек меня действительно обидел или я придумываю.

➡️ Если вы чувствуете обиду, значит вас обидели. Обида - это очень важный маркер для понимания происходящего.
Если вы чувствуете, что вас обижают, значит происходит то, что вам не нравится. Но вопрос в том, что делать с обидой дальше?

✳️А дальше надо принимать решение. И что-то делать либо с источником обиды, если не прав он. Либо со своими неправильными установками, если они есть.

➡️ И здесь очень важно правильно и трезво оценить происходящее. Возможно даже использовать взгляд и оценку со стороны. Человек ведет себя неправильно или всё же я требую того, чего не могу требовать. Потому, что часто мы обижаемся не правильно оценивая ситуацию, обязанности сторон и ждем от человека того, что он делать не обязан.

❗️В любом случае обиду нельзя просто оставлять как есть и носить в себе. Это разрушительно.

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥127
Вчера у нас было ооочень непростое полнолуние 🌕

Как-то даже и написать о нем некогда было)

Рассказывайте, как прошло? С приключениями или спокойно?
Скоро осень за окнами август.....

🍁Август по ходу всегда будет ассоциироваться со сборами в школу. А мой день рождения у меня всегда ассоциировался с перекличкой 😁

Сегодня собирали детище в школу. Купили кроссовки 46 размера..... В следующем году, если нога вырастет, обуваться будет негде.....
Вот назвала ребенка Ростиком, он и растет 😂

Халявы осталось ровно на 3 недели 😅

#собственно_я
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥195👍4
📝 Вспомнила тут про один старый сериал. Вы его наверное тоже видели, как минимум в рекламе) "Не родись красивой".

Не будем обсуждать сам сериал. Я хочу обратить ваше внимание на один момент:⬇️

Андрей - классический Рыцарь кубков, любвеобильный раздолбай) Сначала находится в отношениях в Кирой - Дамой мечей. И Кира ему реально подходит, практически идеально. Только она по ходу может и готова терпеть его раздолбайство)

Но, тем не менее сюжет складывается так, что он выбирает Катю - Пажа пентаклей. Которая для него является, на минуточку РЕВИЗОРОМ! То есть под ее критическим взглядом, он всегда будет чувствовать что делает что-то не так. И, либо меняться, либо скандалить. Сериал заканчивается свадьбой, а как они там дальше жили не известно))))

И вот о чем речь:
1) дуальные отношения не гарантируют любви и создания пары.
2) Карма нас толкает в те отношения, в которых мы растем. А любовь - это инструмент в руках кармы.

В отношениях с Катей у него есть огромные шансы вырасти. Но это будет сложный путь, и не факт, что он его потянет. Но с другой стороны - это волшебный пендель. Поскольку в гармоничной паре с дуалом, стимула расти не было.

И по моему я уже писала, что построить счастливую пару с дуалом можно, когда ты сам дорос и прошел свои кармические уроки.

В данном случае Катя для Андрея отличный кармический тренажер.

#придворные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍173💯2
Наше свиноводческое хозяйство успешно выполняет план по откорму домашних поросят 😂
😁206😍1