Нашла! Редкий пример!
В кино очень редко встречается такая пара:
Девушка - Король жезлов,
мужчина - Паж пентаклей. Дуальная пара.
Кино так себе на троечку, но типажи показаны хорошо. Можно посмотреть ради науки 😁
#придворные
В кино очень редко встречается такая пара:
Девушка - Король жезлов,
мужчина - Паж пентаклей. Дуальная пара.
Кино так себе на троечку, но типажи показаны хорошо. Можно посмотреть ради науки 😁
#придворные
👍12👌1
Наблюдение из жизни...
Мы помним, что психотипов 16 штук. И между ними всеми разные отношения. От абсолютно невозможных до идеальных.
➡️ Так вот наблюдая за людьми вот уже на протяжении половины жизни я прихожу к выводу, что:
Это работает не на 100% но закономерность есть. Если вы свою карму отношений проработали, шансы встретить дуала становятся выше.
#карма
Мы помним, что психотипов 16 штук. И между ними всеми разные отношения. От абсолютно невозможных до идеальных.
✳️ Чем более кармические отношения. тем хуже изначально совместимость.✳️ Чем они ближе к судьбоносным, когда карма проработана, тем ближе к гармоничным.
Это работает не на 100% но закономерность есть. Если вы свою карму отношений проработали, шансы встретить дуала становятся выше.
#карма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13❤4
На скриншоте типичная Дама мечей 😁
❓ Достаточно ли встретит своего дуала, чтобы обрести хорошие отношения? Конечно нет. Даже самую классную совместимость можно изгавнякать полностью. Мы же очень любим упускать шансы)
#придворные
#придворные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🔥5
#придворные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11💯5
Вы только посмотрите, какая тяга к жизни 😁
Помните я выращивала герань из семян? Не успела эта малявка вылезти из земли, уже выпустила цветочек 🌸😂
#цветочки
Помните я выращивала герань из семян? Не успела эта малявка вылезти из земли, уже выпустила цветочек 🌸😂
#цветочки
❤🔥17🔥13❤2
Мы сегодня ездили на ярмарку 😊
Я купила себе душевного вязаного котейку и смешных улиток) А ещё керамический значок с надписью "сахарок". Ну я, конечно, ещё тот сахарок 😂
А ещё несколько королевских гераней. Как подрастут и расцветут, поглядим, что вырастет 😂
#собственно_я
Я купила себе душевного вязаного котейку и смешных улиток) А ещё керамический значок с надписью "сахарок". Ну я, конечно, ещё тот сахарок 😂
А ещё несколько королевских гераней. Как подрастут и расцветут, поглядим, что вырастет 😂
#собственно_я
🔥9❤7❤🔥2🎉2
Мысли вслух....
По закону резонанса, каждой кастрюле своя крышка. Бог создал каждой твари по паре (где моя тварь шарится, в конце концов😂).
Значит все мы для кого-то должны быть идеалом. Для человека (людей) кому мы как крышечка или кастрюлька идеально подходим 🤔
#карма
По закону резонанса, каждой кастрюле своя крышка. Бог создал каждой твари по паре (где моя тварь шарится, в конце концов😂).
Значит все мы для кого-то должны быть идеалом. Для человека (людей) кому мы как крышечка или кастрюлька идеально подходим 🤔
#карма
❤13👍3😍3
Фото Мурзика для привлечения внимания)))
✳️ Мужчина никогда не будет любить женщину, которая за ним бегает...
✳️ Так уж устроено природой, тысячелетиями эволюции или богом, фиг его знает.... Что мужчина завоеватель и достигатор. Инстинкт охотника встроен очень глубоко, в базовую прошивку. Это необходимо для выживания вида! Если мужчина не будет таким, люди вымрут.
✳️ Поэтому он любит и ценит только то, чего достиг и завоевал сам! То, что ему свалилось на голову, да еще и преследует, его напрягает))) Потому, что в природе преследовать может только другой самец, а он соперник по умолчанию)
✳️ В наш век приглушенных инстинктов, мужчина с такой женщиной может даже жить. Но он будет либо снисходительно ее жалеть. Либо пользоваться. Любить и уважать - никогда.
✳️ Кто-то скажет что в современных мужчинах нет инстинкта охотника и достигатора. Есть, даже в самом завалящем. Только он спит. Тщательно усыплен сначала мамами и бабушками, которые его до 40 лет целуют в зад. А потом супругой, которая и баба и мужик в одном лице.
✳️ И поразительными бывают перемены, когда такой мужчина встречается с настоящей женщиной. Инстинкт внезапно просыпается)))
✳️ Мужчина и женщина как сообщающиеся сосуды в которых налита мужественность и женственность. Чем больше к женщине перетекает мужественности, тем больше к мужчине перетекает женственности) не забывайте 😊
#психология
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13💯5
Фильм про Рыцаря кубков и его талант.
Олеся, главная героиня имеет уникальный талант чувствовать других людей и их потребности 😊 А ведь все Рыцари кубков это могут, но не в плане еды, конечно)
#придворные
Олеся, главная героиня имеет уникальный талант чувствовать других людей и их потребности 😊 А ведь все Рыцари кубков это могут, но не в плане еды, конечно)
#придворные
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, конспектируем)
Классические энциклопедические примеры)
Мужчина Дама пентаклей, девушка - Рыцарь жезлов 😁
#придворные
Классические энциклопедические примеры)
Мужчина Дама пентаклей, девушка - Рыцарь жезлов 😁
#придворные
🔥8👌1🤝1
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Друзья, конспектируем) Классические энциклопедические примеры) Мужчина Дама пентаклей, девушка - Рыцарь жезлов 😁 #придворные
А теперь, друзья, у меня к вам вопрос 😁
❓ На какие признаки во внешности и поведении вы обратили внимание, чтобы подтвердить: да это действительно эти психотипы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Если вы чувствуете обиду, значит вас обидели.
❓ Часто задают вопрос: как понять, человек меня действительно обидел или я придумываю.
➡️ Если вы чувствуете обиду, значит вас обидели. Обида - это очень важный маркер для понимания происходящего.
Если вы чувствуете, что вас обижают, значит происходит то, что вам не нравится. Но вопрос в том, что делать с обидой дальше?
✳️ А дальше надо принимать решение. И что-то делать либо с источником обиды, если не прав он. Либо со своими неправильными установками, если они есть.
➡️ И здесь очень важно правильно и трезво оценить происходящее. Возможно даже использовать взгляд и оценку со стороны. Человек ведет себя неправильно или всё же я требую того, чего не могу требовать. Потому, что часто мы обижаемся не правильно оценивая ситуацию, обязанности сторон и ждем от человека того, что он делать не обязан.
❗️ В любом случае обиду нельзя просто оставлять как есть и носить в себе. Это разрушительно.
#психология
Если вы чувствуете, что вас обижают, значит происходит то, что вам не нравится. Но вопрос в том, что делать с обидой дальше?
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤7