Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Минутка юмора про придворные)
На верхнем фото овальный кабинет при Байдене. На нижнем при Трампе.

К власти пришел Король кубков и сделал интерьер по своему вкусу 😏
😁14👍8🔥7
🤔 Мысли вслух. Тонкая грань между кармическим и судьбоносным партнером....

Ну мы с вами уже договорились, что все партнеры у нас кармические. Судьбоносный это тот который приходит когда мы себя проработали (или почти проработали) и притянули в свою жизнь достойного.

Но судьбоносный тоже не будет идеален. Наш мир устроен так, что партнеры всегда нас чему то учат. Судьбоносный тоже будет учить, но мягче и меньше.
И здесь вопрос, как ты будешь относиться к его особенностям и недостаткам. Насколько ты сама проработала свою карму.

Готова ли ты принять его таким как есть, спокойно и с любовью. Понимая, что это тоже часть твоего урока. Или будешь психовать, обижаться и перевоспитывать?
Если втрое, можно угробить самые судьбоносные отношения. И судьбоносный для тебя станет кармическим. Потому, что ты сама ещё не доросла до уровня счастливых отношений.

И вот эта грань очень тонкая. И кармическим или судьбоносным для тебя станет партнер зависит от тебя.

Много примеров когда встречаются люди которые очень хорошо друг другу подходят. Но из-за недостатка понимания своими руками угробляют потенциально - хорошие отношения.
👍25🙏43👏1
Если вам вдруг покажется, что вы занимаетесь ерундой, вспомните эту картинку 😏
🤣21😁7🔥41
Сколько бы мы не кричали о гендерном равенстве, его нет и не будет)

Тысячелетиями эволюции заложены наши гендерные роли: мужская и женская. А эмансипация произошла всего лишь в середине прошлого века, еще и ста лет не прошло.

И мы можем на уровне сознания. А сознание это такая тоненькая плёночка на поверхности в устройстве нашей психики. И вот на уровне этой пленочки мы можем сколько угодно кидаться лозунгами:
- Мы самостоятельные, нам никто не нужен, мы равны, мы одинаковые!

Шишь то там) У нас есть огромная глыба подсознания и рептильного мозга, которые отвечают за выживание вида. И в которых прописаны программы этого выживания, напомню, сформированные тысячелетиями. Так вот эта глыба четко заявляет:
- Где мой сильный мужик, которой меня защитит и накормит 😂😂😂

Чтобы эта программа изменилась, нужны ещё тысячелетия эволюции....Если конечно человечество столько проживет 🤭

Поэтому если мы сейчас полезем в подсознание любой самостоятельной и самодостаточной женщины, мы вытащим оттуда обычную, которая хочет быть ЗА МУЖЕМ.

#психология
👍15💯7🤔2
Профдеформация в том, что глядя на любой сюжет, анализируешь поведение, психотип и отношения героев 😂
Просто смотреть не получается)

Вот допустим весьма средний фильм. Но в принципе взаимоотношения героев показаны не плохо.
Встречаются Король и Дама мечей и начинают выяснять у кого яйца круче 🤣

Кино заканчивается хэппи-эндом. Возможен ли он при таком раскладе в жизни? В принципе возможен при очень высокой осознанности людей. Иначе они будут "мериться пиписьками" до конца жизни 😏

#придворные
👍12😁7
Благодаря креативному китайскому производству, мы с вами имеем возможность делать талисманы из уже готовых карт Таро 😁
👍13🔥3💯21
Пельмешку хотите?

Почему -то у меня одним из ярких воспоминаний детства остались пельменные. Я помню, когда мы выезжали куда-то в город за покупками или гулять, мы всегда обедали в пельменных 😁
Пельмешки тогда были настоящие из мяса и очень вкусные 😋

У нас в городе снова открыли сеть пельменных. Ностальгирую 😏. И пельмешки тоже вкусные 😊
👍185🔥4
Нашла! Редкий пример!

В кино очень редко встречается такая пара:

Девушка - Король жезлов,
мужчина - Паж пентаклей. Дуальная пара.

Кино так себе на троечку, но типажи показаны хорошо. Можно посмотреть ради науки 😁

#придворные
👍12👌1
Минутка юмора 😁
🤣9😁6👍2🔥1💯1
Наблюдение из жизни...

Мы помним, что психотипов 16 штук. И между ними всеми разные отношения. От абсолютно невозможных до идеальных.

➡️Так вот наблюдая за людьми вот уже на протяжении половины жизни я прихожу к выводу, что:

✳️ Чем более кармические отношения. тем хуже изначально совместимость.
✳️ Чем они ближе к судьбоносным, когда карма проработана, тем ближе к гармоничным.


Это работает не на 100% но закономерность есть. Если вы свою карму отношений проработали, шансы встретить дуала становятся выше.


#карма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍134
Суть кармы в 6 словах 😁

#карма
👍14😁631
На скриншоте типичная Дама мечей 😁

Достаточно ли встретит своего дуала, чтобы обрести хорошие отношения? Конечно нет. Даже самую классную совместимость можно изгавнякать полностью. Мы же очень любим упускать шансы)

#придворные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🔥5
Мужчина Дама мечей. Девушка Рыцарь кубков.
Это оооочнье близко к истине 😂

#придворные
😁7🔥3💯2
Почему мужчины Дамы любят делать "морду тяпкой"? Ну или покер фейс, как хотите 😂

➡️ Все Дамы - люди с характером и стержнем в любом случае. А Дама мечей и Дама пентаклей - это чисто мужские характеры.

✳️ Но у Дам, в отличие от Королей нет этой абсолютной уверенности в себе и своей непогрешимости. Есть внутренние сомнения. А у мужчин еще и страх - быть слабаком. Отсюда и глобальное стремление максимально закрыться и никого чужого близко к себе не подпускать. Делать максимально отстраненный и мужественный вид 😉 Ну я мужик или как 😎

#придворные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11💯5
Вы только посмотрите, какая тяга к жизни 😁

Помните я выращивала герань из семян? Не успела эта малявка вылезти из земли, уже выпустила цветочек 🌸😂

#цветочки
❤‍🔥17🔥132
Мы сегодня ездили на ярмарку 😊

Я купила себе душевного вязаного котейку и смешных улиток) А ещё керамический значок с надписью "сахарок". Ну я, конечно, ещё тот сахарок 😂

А ещё несколько королевских гераней. Как подрастут и расцветут, поглядим, что вырастет 😂

#собственно_я
🔥97❤‍🔥2🎉2
Мысли вслух....

По закону резонанса, каждой кастрюле своя крышка. Бог создал каждой твари по паре (где моя тварь шарится, в конце концов😂).

Значит все мы для кого-то должны быть идеалом. Для человека (людей) кому мы как крышечка или кастрюлька идеально подходим 🤔

#карма
13👍3😍3
Распустилась первая геранька, привезенная с ярмарки 🤩

Кто нибудь знает как называется сорт?

#цветочки
10🔥7
У нас есть новоявленный полноценный гражданин)
Ростишка решил покривляться на камеру 🤪)
👍19🔥74👏2