Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Мы сегодня праздновали день рождения, гуляли, наблюдали за белочками, катались на колесе обозрения (я жууутко боюсь высоты 😱) посмотрели наконец-то на город с высоты птичьего полета 😂, ели вкусняшки ☺️

В общем день прошел отлично 😁
17🔥14❤‍🔥3
Минутка юмора про придворные)
На верхнем фото овальный кабинет при Байдене. На нижнем при Трампе.

К власти пришел Король кубков и сделал интерьер по своему вкусу 😏
😁14👍8🔥7
🤔 Мысли вслух. Тонкая грань между кармическим и судьбоносным партнером....

Ну мы с вами уже договорились, что все партнеры у нас кармические. Судьбоносный это тот который приходит когда мы себя проработали (или почти проработали) и притянули в свою жизнь достойного.

Но судьбоносный тоже не будет идеален. Наш мир устроен так, что партнеры всегда нас чему то учат. Судьбоносный тоже будет учить, но мягче и меньше.
И здесь вопрос, как ты будешь относиться к его особенностям и недостаткам. Насколько ты сама проработала свою карму.

Готова ли ты принять его таким как есть, спокойно и с любовью. Понимая, что это тоже часть твоего урока. Или будешь психовать, обижаться и перевоспитывать?
Если втрое, можно угробить самые судьбоносные отношения. И судьбоносный для тебя станет кармическим. Потому, что ты сама ещё не доросла до уровня счастливых отношений.

И вот эта грань очень тонкая. И кармическим или судьбоносным для тебя станет партнер зависит от тебя.

Много примеров когда встречаются люди которые очень хорошо друг другу подходят. Но из-за недостатка понимания своими руками угробляют потенциально - хорошие отношения.
👍25🙏43👏1
Если вам вдруг покажется, что вы занимаетесь ерундой, вспомните эту картинку 😏
🤣21😁7🔥41
Сколько бы мы не кричали о гендерном равенстве, его нет и не будет)

Тысячелетиями эволюции заложены наши гендерные роли: мужская и женская. А эмансипация произошла всего лишь в середине прошлого века, еще и ста лет не прошло.

И мы можем на уровне сознания. А сознание это такая тоненькая плёночка на поверхности в устройстве нашей психики. И вот на уровне этой пленочки мы можем сколько угодно кидаться лозунгами:
- Мы самостоятельные, нам никто не нужен, мы равны, мы одинаковые!

Шишь то там) У нас есть огромная глыба подсознания и рептильного мозга, которые отвечают за выживание вида. И в которых прописаны программы этого выживания, напомню, сформированные тысячелетиями. Так вот эта глыба четко заявляет:
- Где мой сильный мужик, которой меня защитит и накормит 😂😂😂

Чтобы эта программа изменилась, нужны ещё тысячелетия эволюции....Если конечно человечество столько проживет 🤭

Поэтому если мы сейчас полезем в подсознание любой самостоятельной и самодостаточной женщины, мы вытащим оттуда обычную, которая хочет быть ЗА МУЖЕМ.

#психология
👍15💯7🤔2
Профдеформация в том, что глядя на любой сюжет, анализируешь поведение, психотип и отношения героев 😂
Просто смотреть не получается)

Вот допустим весьма средний фильм. Но в принципе взаимоотношения героев показаны не плохо.
Встречаются Король и Дама мечей и начинают выяснять у кого яйца круче 🤣

Кино заканчивается хэппи-эндом. Возможен ли он при таком раскладе в жизни? В принципе возможен при очень высокой осознанности людей. Иначе они будут "мериться пиписьками" до конца жизни 😏

#придворные
👍12😁7
Благодаря креативному китайскому производству, мы с вами имеем возможность делать талисманы из уже готовых карт Таро 😁
👍13🔥3💯21
Пельмешку хотите?

Почему -то у меня одним из ярких воспоминаний детства остались пельменные. Я помню, когда мы выезжали куда-то в город за покупками или гулять, мы всегда обедали в пельменных 😁
Пельмешки тогда были настоящие из мяса и очень вкусные 😋

У нас в городе снова открыли сеть пельменных. Ностальгирую 😏. И пельмешки тоже вкусные 😊
👍185🔥4
Нашла! Редкий пример!

В кино очень редко встречается такая пара:

Девушка - Король жезлов,
мужчина - Паж пентаклей. Дуальная пара.

Кино так себе на троечку, но типажи показаны хорошо. Можно посмотреть ради науки 😁

#придворные
👍12👌1
Минутка юмора 😁
🤣9😁6👍2🔥1💯1
Наблюдение из жизни...

Мы помним, что психотипов 16 штук. И между ними всеми разные отношения. От абсолютно невозможных до идеальных.

➡️Так вот наблюдая за людьми вот уже на протяжении половины жизни я прихожу к выводу, что:

✳️ Чем более кармические отношения. тем хуже изначально совместимость.
✳️ Чем они ближе к судьбоносным, когда карма проработана, тем ближе к гармоничным.


Это работает не на 100% но закономерность есть. Если вы свою карму отношений проработали, шансы встретить дуала становятся выше.


#карма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍134
Суть кармы в 6 словах 😁

#карма
👍14😁631
На скриншоте типичная Дама мечей 😁

Достаточно ли встретит своего дуала, чтобы обрести хорошие отношения? Конечно нет. Даже самую классную совместимость можно изгавнякать полностью. Мы же очень любим упускать шансы)

#придворные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🔥5
Мужчина Дама мечей. Девушка Рыцарь кубков.
Это оооочнье близко к истине 😂

#придворные
😁7🔥3💯2
Почему мужчины Дамы любят делать "морду тяпкой"? Ну или покер фейс, как хотите 😂

➡️ Все Дамы - люди с характером и стержнем в любом случае. А Дама мечей и Дама пентаклей - это чисто мужские характеры.

✳️ Но у Дам, в отличие от Королей нет этой абсолютной уверенности в себе и своей непогрешимости. Есть внутренние сомнения. А у мужчин еще и страх - быть слабаком. Отсюда и глобальное стремление максимально закрыться и никого чужого близко к себе не подпускать. Делать максимально отстраненный и мужественный вид 😉 Ну я мужик или как 😎

#придворные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11💯5
Вы только посмотрите, какая тяга к жизни 😁

Помните я выращивала герань из семян? Не успела эта малявка вылезти из земли, уже выпустила цветочек 🌸😂

#цветочки
❤‍🔥17🔥132
Мы сегодня ездили на ярмарку 😊

Я купила себе душевного вязаного котейку и смешных улиток) А ещё керамический значок с надписью "сахарок". Ну я, конечно, ещё тот сахарок 😂

А ещё несколько королевских гераней. Как подрастут и расцветут, поглядим, что вырастет 😂

#собственно_я
🔥97❤‍🔥2🎉2
Мысли вслух....

По закону резонанса, каждой кастрюле своя крышка. Бог создал каждой твари по паре (где моя тварь шарится, в конце концов😂).

Значит все мы для кого-то должны быть идеалом. Для человека (людей) кому мы как крышечка или кастрюлька идеально подходим 🤔

#карма
13👍3😍3